Бардак, ремня главному менеджеру!

Написано: 26 октября 2013
Время поездки: 21 — 31 августа 2013
3.0
Главный недостаток отеля - это отсутствие руководителя, тк ничем другим объяснить этот бардак не могу. Абсолютно наплевательское отношение персонала на поддержание относительной чистоты. Заселяли нас в 23.00 - номера стандартного нет, мы вас на одну ночь в псевдолюкс поселим (в бокале был засохший ликёр, на детском пеленальном столике были волосы с разных частей тела, шторы жирные и в пятнах), но с условием: в 10.00 бутьте на рецепции. Мурыжили нас до 16.00, мол, номера освободились, но ещё не убрано (в одном номере, который показывали, даже не смыто "по-крупному" было в туалете). Дали на лапу - поселились. С нами были ещё две пары, так они ночью на лапу дали, но ситуация такая же как и у нас была. Видимо, стандартная схема. Шампунь дали один раз: две маленькие бутылочки. Постель и полотенца довольно часто забирали и не приносили, сама ходила к горничной и застилала потом. Кормили хорошо, воду на ресцепции можно всегда получить без проблем. Пиво и вино самим налить нельзя - всё на милость официантов, могут даже не подойти. Очень много отдыхающих арабов! Наглючие, это капец просто! В столовке со столов убирают плохо, приходилось самим сваливать грязную посуду на соседний стол. На пляже бичбой занимает шезлонги и требует деньги за предоставление свободного места под солнцем. Сам Тунис до безобразия грязная страна! Но это смущает, видимо, не всех. Я очень удивлена большим количеством положительных отзывов.