Жуть

Написано: 17 октября 2017
Время поездки: 21 сентября — 2 октября 2017
1.0
Кто не был, тот будет. Кто был не забудет. 12 дней в помойке.
Хотите набраться негатива и испортить себе заработанный отпуск? ВАМ СЮДА! ! !
Такое чувство, что в России я за что то не доплатил (спустя ПАРУ дней понял что заплатил только за перелёт). Хотя эти уважаемые хозяева отеля сами называют цену за 5 звёзд.
1 Сантехника в номерах ушатанная и как правило забита вся. Для чего все эти пробки из прошлого века? Как будто я собираюсь постирать в умывальнике носки, почистить зубы и для полного компресса всем этим умыться. Вода все равно практически не уходит даже при открытой пробке. Так что если Вы собрались посетить эту чудную помойку запаситесь средством для прочистки сантехники.
2 Уборку в номерах не делают вообще пока не пнешь. Кровати со времён колонизации, ещё колонисты французы падая со своих байдарок спали на них. Короче они жёсткие и странным образом продавлены. Если кто любит спать на животе, запасайтесь терпением и выдержкой. А лучше захватите матрас или лист фанеры.

3 В столовой мест явно раза в три меньше чем отдыхающих. Официанты очень любят вымогать деньги за сервировку стола. В любом нормальном отеле столы сервируются практически сразу после того как клиент ушёл, и даёшь деньги за обслуживание: если самому лень за вином, колой и тд идти. А в этом чудном месте я должен прям уговорить господина официанта убрать со стола чьи-то объедки и сервировать стол для меня ничтоже сумнящегося. Их (официантов) очень мало. Человек 7 на всю помойку. Но двое из них весьма дружелюбны и позитивны, хотя выматываются ребята по полной. Они просто не успевают. Еду здесь в общем-то можно назвать кормом. Я ни разу не отравился, наверное потому ел практически только оливки, каперсы, красный перец, аджику и ни когда не брал сложных блюд. Потому как думаю что все салаты и прочие пловы делаются из того что вчера надоели. С продуктами в общем не то-чтобы беда, а КАРАУЛ. ВСТРЕЧАЛИСЬ И ГРИБЫ ГРУППЫ ПЕНИЦИЛИНОВЫХ, или ещё каких-нибудь групп. И самое классное изобретение местных рестораторов - это расположение блюд таким образом, что всегда создаётся очередь, при этом никто не знает зачем стоит. И всё время орут друг на друга, прикольно смотреть со стороны. Местные гомодрилы тоже с того прикалываются.
4 С пляжем отдельная опера. Лежаков раза в 3-4 меньше чем номеров, а в каждом номере, как минимум 2 человека, со всеми вытекающими. Т. е. подпрыгивают в 5 утра и громыхая своими штеблетами прутся на пляж где чуть ли не с дракой занимают по несколько лежаков , по пути поиграв в пин-понг под вашими окнами, после чего уходят набивать свои желудки. Часов до 10 на пляже не видно ни одного тюленя, только лежаки с полотенцами. А чего делать обычным, нормальным людям, которые в 10:3.11 уже уходят с пляжа, в силу того что солнце слишком мощно греет. Хотя если ты немец, француз или ещё хз кто, то добросовестный спасатель найдёт для тебя лежачек. Иностранцам всем, кроме русских в этом отеле вылизывают меж ног и сзади и спереди.
5 Анимация вообще какой-то хламидиоз. Три калеки вяленьких. Зато какая-то адская музыка долбит целый день так, что поспать с 10 до 17 вам вряд ли удастся. А если ваши окна не во двор, то там шумят какие-то механизмы и жутко чем-то воняет.
6. Впервые видел шипящий Виски. Мудаки в лобби баре месят местный (и так никакой алкоголь) со спрайтом, фантой. Поэтому если вы берете чистый ром, виски, буху это будет одного вкуса. И тут же предлагают за 50 своих тугриков закупоренный не разбавленный. Создаётся впечатление что воруют у хозяев за счёт отдыхающих. При этом если эти напитки заказывают немцы, французы наливают их из других бутылок.
Я так понимаю что за счёт русских туристов здесь жируют все. Я за то чтоб прекратить ездить в эту страну, пусть суки увидят кто их кормрит, закрыть нахрен выезд сюда, а в Египет открыть. И пусть своей Европе лижут.