Супер отдых, анимация на высоте!!!!!!! Мечтаю вернуться!!!!!

Написано: 14 сентября 2017
Время поездки: 3 — 12 сентября 2017
Отдыхали семьей - 2 взрослых и ребенок 2.5 лет. Размещение: номер просторный, большой балкон, в номере 1 большая кровать, диванчик небольшой и детская кроватка (попросили принести горничную, так как ребенок ночью не может пока спать без бортиков). Отстальное в номере все как фото отельеров. Средний обычный номер. Уборка каждый день, но плохинькая. Быстро протирают пол, убирают мусор, меняют полотенца и белье. За чаевые крутят фигуры из простыней и украшают цветами. С ребенком без предупреждения и денег заселяют в те номера где не слышно анимации. Кондиционер работал, гели и шамнуни принесли один раз в начале отдыха (об этом гид Пегаса нам сразу сообщила что приносят только один раз). Гид Наталья от Пегас просто супер, отлично все рассказывает, в любое время можно подойти проконсультироваться, стенд обновляется постоянно, активно участвует в жизни туристов, интерессуется как проходит отдых. Пульт от номера, полотенца и сейф за депозит, в конце деньги возвращают. Территория очень понравилась, зелени много, несколько бассейнов. Все чисто убрано, мусор не валяется. Смотрите фото, вме один в один. Пляж - белый песок, чистейшее море, лежики занимали заранее. У нас проблем с подъемом не было, без будильника пол 8 вставали и успевали занять. Жаль песок не чистят, окурки, косточки от персиков, водоросли попадаются. Еда - это прям отдельная тема. Первого как такового нет, с ребенком очень тяжко было, элементарного бульона даже не было. По вторым блюда, горячим и хололным, а также салатам и закусками тут все отлично. Сладости преобладают, фрукты тоже. Нам всего хватало. Ну да очереди, ни и что. На то он и отель бельшой. Всем не угодишь, судя по отзывам. Ну и конечно же все эти небольшие минусы просто стираются анимацией. Ребят человек где-то 10, отрабатывают отлично. Ходят зазывают, поднимают с лежаков, для меня такое поведение в порядке вещей. Встряска всегда нужна. Танцы с простыми движениями очень веселят народ. Мне очень понравилось. Для детей вечером дискотека, дети в восторге от аниматоров, обнимаются с ними. Ребята все приветливые, отзывчивые, любят детей и не грубят никогда. Далее вечернее шоу, тоже веселое. А с 23.00 дискотека. Музыка хорошая, потанцевать можно, контингент отличный. Ни бл. . ства ни разврата нет, все культурно, перепитых нет, никто не пристает. В общем остались только полодительнве эмоции, в номере только передевались и ночевали, практически там не были. Всем хорошего отдыха, приезжайте в карибион ворлд махдия!!!!!!! ! !