Отзывы и рассказы об отелях Махдии

Рассказы туристов о Махдие добавить рассказ
Vie?butyje labai blogas aptarnavimas.
Sveiki, b? simi poilsiautojai. Atsiliepimai labai nekokie: 1. pirmiausia tai visi 13? m. gavome po 2 sustumtas lovas, kurios tur? jo po bendr? paklod? ir bendr? antklod?
 •  10 месяцев назад
Ужасный сервис! Воруют вещи, обманывают!
В номере не обновляли туалетную бумагу и гели для душа. Думала первый раз забыли просто, но так и не ложили! А у нас все закончилось. Я ходила на ресепшн, они отвечали «ок ок, сейчас принесем».
 •  3 года назад
Хороший отель, но Wi-Fi в номерах не ловит, только в лобби
Заселили нас быстро. Сразу оплатили туристический сбор 8 долларов с человека. Номера большие, просторные, есть горячая вода в кране. Из номера видно море и слышно, как волны приплывают к берегу.
 •  4 года назад
Отель хоть и на троечку, зато персонал душевный
Если вы приехали в Тунис впервые, но перед этим успели побывать в той же Турции, то конечно же отели Туниса покажутся вам полным отстоем. Но в том то и дело, что сравнивать Тунис с другими странами совсем неприемлемо.
Плохое отношение персонала
Не советую отдыхать в этом отеле. Отдыхали с женой. Первое отрицательное с чем сталкиваешься , это организация питания в ресторане «шведский стол». За полчаса до приёма пищи выстраивается очередь человек 40 для того чтобы занять накрытый стол.
 •  5 лет назад
Требует капитального ремонта, ленивый и неорганизованный персонал
Выбрали отель по рекомендации турагенства "ЗаПутёвкой. рф". Со слов менеджера агентства Смирновой Татьяны Сергеевны (Санкт-Петербург), это должен быть прекрасный отель на первой линии.
Точно не 5 звезд
Летели с Джоин Ап через Поехали с нами. Путевку брали в срочном порядке. Так что особо не выбирали. Туда и назад долетели нормально, хотя и с задержками вылета. Приятный бонус - бесплатные безалкогольные напитки на борту.
Отзыв об отеле Thalassa Mahdia
В отеле было все нормально, друзья наши отдыхали там, а мы с ними. Нареканий на этот отель у нас нет, потому что все понравилось, устроило питание, оно было вкусным и разнообразным.
Непоганий варіант
Скромний невеликий готель. Переваги: смачне харчування, чистий пляж і бар). З недоліків старі зношені номери, треба вже б реновацію. Прибирали раз 2-3 дні, що теж мінус, рушнкики змінили після звернення на ресепшн.
 •  5 лет назад
Отличный отель, хотелось остаться ещё хотя бы на чуть-чуть!!!
Надеюсь мой отзыв будет полезен, так как судя по всему, последний был 1 год назад. Заселение: приехали мы в отель около 22.00. Нас встретили доброжелательно, взяли документы для оформления, забрали чемоданы, надели браслеты, и отправили на ужин.

Еще о Махдие