AQI SplashWorld Venus Beach 4*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель расположен в саду площадью 6 га, в 7 км от центра города Хаммамет. К услугам гостей частный пляж, бассейны, аквапарк. Старый город Хаммамета находится в 3 км от отеля. Подходит для активного отдыха, молодежи и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар isemes
Приехали вечером, поселили в угловой номер возле бассейна. В номере сильно пахло канализацией. Пожаловались и на утро нас переселили в фемили корпус. Там было все отлично. … Еще ▾ Приехали вечером, поселили в угловой номер возле бассейна. В номере сильно пахло канализацией. Пожаловались и на утро нас переселили в фемили корпус. Там было все отлично.

Вай-фай возле бара позволял фильмы смотреть. Еда отлично, каждый день был днем какой-нибудь национальной кухни( мексиканская, французская и т. д. ). Мясных блюд очень много. Также мидии, осьминоги и т. д. Мороженное постоянно.

Море чистое, пару дней штормило, но это никого не останавливало, медуз не было вообще. Территория отеля огромная и чистая.

Анимация класс, практически все говорили на русском языке. Несколько бассейнов горки. В городе ну очень навязчивые торговцы, и если смотришь и не покупаешь начинают откровенно хамить.
аватар t-geo
Территория небольшая, кусок пляжа с лежаками огорожен забором, продавцы всякой фигни не шляются между ними. Но у воды пристают, могут начать пихать детям в руки какие-нибудь бусики. … Еще ▾ Территория небольшая, кусок пляжа с лежаками огорожен забором, продавцы всякой фигни не шляются между ними. Но у воды пристают, могут начать пихать детям в руки какие-нибудь бусики... Пляж более-менее чистый, но море, в прибойной зоне, во время волнения предствсляет собой черную эмульсию из воды, водорослей и песка.
Пляж отеля- широкий(перпендикулярно морю) .
Волейбольные площадки (2 шт. ) расположены в глубине, поэтому мяч никогда не долетает до моря, отчего живет долго. ( в других отелях с узким пляжем мячь быстро выходил из строя, а у аниматоров нового не допросишься, приходилось скидываться всем желающим).
До порта и Ясмин Хаммамет можно дойти по пляжу за 30 минут, или доехать на такси за 6 динар.

Аквапарк довольно большой.

Свободных лежаков у бассейнов нет начиная с семи утра. При том, пользуются ими половина занявших, остальные- мокнут в бассейне. Персонал не препятствует. На пляже места есть.

Еды хватает. Иногда получается договориться о брони стола с официантами. В передней части ресторана вентиляция справляется, в дальней- нет. Очень пахнет грилем.

Из алкоголя можно употреблять пиво(лёгкий лагер) и вино (красное, белое, розовое полусухие заурядные)

ВНИМАНИЕ! Весь крепкий алкоголь- не такой уж и крепкий. Разбавлен примерно вдвое.

Попробовал всё. Думал в баре бодяжат, но одну из бутылок бухи вскрыли при мне. Результат тот же. Соответственно коктейли только пахнут тем, что должно в них быть.

Номера семейные(family)- в отдельном корпусе комфортные. С большой (почти трехспальной ) кроватью и еще двумя односпальными, одна из которых задвигается под другую.
С системой кондиционирования какая-то беда. Как работает- не совсем понятно. Блок управнения смонтирован на стену, все символы с него стерлись. При изятии ключа из номера выключается вместе со всем электричеством, при возврате ключа на место- не включается. Начинает работать только после беспорядочного тыканья в кнопки на блоке управления.
Вай-фай почти везде.

Вцелом- неплохо. Жирный минус- бару!
аватар tina_tin
Недавно вернулись с отпуска. Могу сказать, что отдых удался на славу. Были некоторые неприятности, но это мелочь. Самолет нам перенесли на пару часов, поэтому в отель приехали около 11 вечера. … Еще ▾ Недавно вернулись с отпуска. Могу сказать, что отдых удался на славу. Были некоторые неприятности, но это мелочь. Самолет нам перенесли на пару часов, поэтому в отель приехали около 11 вечера. Единственный минус за вес отпуск был, это при поселении. При бронировании отеля, нас никто не предупредил, о туристическом налоге. В автобусе девушка сказала, что налог стоит 1 доллар с человека, дети до 12 лет не оплачиваются. В отеле с нас начали требовать по доллару с человека за день, но не более чем за семь дней. По логике должно быть 14 долларов за двоих, но сказали 10 платить. Откуда и почему не понятно. Если не заплатим, так и сказали, что не поселят. Ладно, заплатили. Дали какую-то квитанцию. Но как оказалась эта квитанция не подходила, если поедете на экскурсию в Сахару. Опять требуют оплатить. Это был единственный минус из всего отпуска. Отель просто отличный. Если не присматриваться к ремонту. Он как-то сделан не слишком аккуратно. Радовало то, что чисто в номере и кровати удобные. Мы в номере вообще не были почти. Погода просто супер. Периодически были сильные ветра, поэтому не ощущалась жара. Хотя вечером иногда одевали даже кофты. Поэтому можно было находится целый день на улице. Море сначала было прохладное, а потом через пару дней стало очень комфортное. Иногда бушевало и были водоросли, но их сразу убирали. Бассейнов очень много, есть один закрытый и теплый (в первый день было прохладно, поэтому купались там). Горок очень много (радость для детей). Развлекали целый день и взрослых и детей, скучать не приходилось. Очень насыщенная программа. За 11 дней так привыкли ко всем, что не хотелось уезжать. Еда ну просто превосходная, на любой вкус. Каждый найдет себе что-то. В обед и ужин давали мороженое (очень вкусное). Фруктов много и постоянно разные. Так что могу сказать, что во второй раз бы с удовольствием вернулись сюда.
аватар Irinko1975
Теперь подробнее. 1. Заселение. Приехали в семь вечера, нас сразу отправили поесть, только потом дали магнитный ключ и нас проводили в номер. Обычный с видом на бассейн ( их там 6 и один 7закрытый). … Еще ▾ Теперь подробнее.
2. Питание. Супер, столько всего , и фруктов , и даже мороженое в обед и на ужин. Просто ездили не только Туда( есть с чем сравнивать). Каждый день кухня разных стран. Напитки всякие, коктели и алкогольные и без, даже эксклю делать будут тебе потом, если оставишь им чаевые.
3. Море. Чистое, заход хороший. Верблюды правда ходят, но территория огорожена и за нее они не захотят. Есть смотрящий на пляже. Если в течении в шторм водорослей принесет сразу убирают.
4. Анимация. Это что-то..... Команда большая, очень заводная. И днем развлекают и агитирают и волейбол, теннис, аэробика и аква, водное поло, стрельба из лука. Вечером и дети в восторг и взрослые.
5. Аквапарк. Там их Два. Один для самых маленьких и другой для детей старших и взрослых. У нас даже в городе единственный, да и то скучнее.
В общем отдых СУПЕР!!!!!!! ! !
Аквапарк Бар и дорожка на пляж Море Территория отеля
аватар iiinessaaa210706
Ездили семьёй 2 взрослых, 2 деток. Приехали у нас номер был без балкона, доплатили 80$ на ресепшени и у нас номер с балконом выходом на море. Номер хороший нас все устроило (может ранее читали о больших насекомых в номерах это правда, двух тараканов убила, но в этом виноваты мы. … Еще ▾ Ездили семьёй 2 взрослых, 2 деток. Приехали у нас номер был без балкона, доплатили 80$ на ресепшени и у нас номер с балконом выходом на море. Номер хороший нас все устроило (может ранее читали о больших насекомых в номерах это правда, двух тараканов убила, но в этом виноваты мы. Оставили балкон открытым вечером, да и свет включён был, так что пользуйтесь кондером и не открывайте балкон вечером на долго). Кормили хорошо, детей всегда накормите есть чем. Алкоголь плохой. Вода была не в ограниченном количестве, сколько хочешь бутылок столько и бери. Полотенце платное на пляж, но там магазин есть купили не дорого. Аква парк всегда работал, не которые горки не работали, но это день. Инвентарь плохой, чтобы поиграть в волейбол ну просто не чем, футбол тоже самое. Утром в 11-00 волейбол (где-то час играли, если хочешь сам поиграть без аниматоров, нужно залог оставить10$, это касается и футбола, и тенниса большого и настольного(футбол вечером в 17-00 команда аниматоров и отдыхающих). Аквааэробика тоже не о чем, кто попало ведет и как попало. Мы прилетели 2 сентября море чистое, пляж убирали, а вот к концу улетели 12 сентября, перестали убирать Водоросли. Соседние пляжи сразу видно где убрали Водоросли, приходилось отходить дальше, на соседний пляж чтобы искупаться. Ездели в зоопарк очень понравилось (на весь день ехать не стоит, 3часа вполне хватило). Все поездки от турагенств (которые проезд предоставляют бесплатный) не стоит ехать тратить время свое, обман полнейший. Хотели куртку купить кожаную, приехали посмотрели ценник космос, можно дома купить дешевле, полтора часа ждали чтобы нас домой отправили, те которые покупали их сразу рассаживали, ну в общем дурдом. Да аниматоры надоели, навязывали платные услуги (футболки с фотографиями, фотосессии, лотереи все навязывали), но их наверное тоже понять можно, приближается конец сезонна, вот им и надо по максимум с туриста выжать. Катались на скутера и летали (торгуйтесь, цены в половину с торговали). В целом все хорошо, нам очень понравилось. Вернулись бы в этот отель, конечно же да! Хорошего отдыха всем!
аватар mykhailo.kapullo
Відпочивали у вересні 2016 з сім'єю з двома дітьми 2 і 4 років. Основним критерієм вибору було наявність дитячої інфраструктури та близкість моря. Відпочинок вцілому виявився вдалим. … Еще ▾ Відпочивали у вересні 2016 з сім'єю з двома дітьми 2 і 4 років.

Відпочинок вцілому виявився вдалим.
Контингент відпочивальників: росіяни 40%, чехи 20%, араби 40%.

Із плюсів:
+ наявність різноманітних басейнів для дітей різного віку зокрема, свій аквапарк на териториторії, дитяча кімната
+ смачна кухня ( проводилися дні страв різних народів)
+ перша лінія моря та зелена територія
+ затишний номер та система кондиціонування

Із мінусів:
- докучливі погонщики верблюди та продавці сувенірів на пляжі
- відсутність виділеного дитячого меню (водночас дітям знаходилися дієтичні страви для дорослих)
- віддаленність від історичного центру Медіни Хамамету ( водночас, таксі коштує 4 динари~2 долари США)

Ще раз дякую персоналу за привітність та гостинність.
аватар Adrenalin77
За май-июнь 2016 побывал в отеле дважды: в мае был в рамках инфотура, а уже через месяц привез семью на отдых. Да не только семью: прихватил еще друзей. Итого 9 взрослых и 9 детей. … Еще ▾ За май-июнь 2016 побывал в отеле дважды: в мае был в рамках инфотура, а уже через месяц привез семью на отдых. Да не только семью: прихватил еще друзей. Итого 9 взрослых и 9 детей. С момента смены хозяина в 2015 году (сеть отелей "Кариббиан" продала сети "Мэджик лайф") произошли колоссальные изменения. Поэтому все отзывы ранее 2015 года не соответствуют реальности. Номерной фонд отеля ренновирован полностью. Построен отличный большой аквапарк (правда иногда не все горки работают...(? ! )). Территория облагорожена и заслуживает похвал: большая, относительно зеленая. Команда аниматоров работает на хорошем уровне - молодцы. Везде спасатели. Пляж широкий песчаный. Охраняется нарядом полиции. Менеджеры на рецепции и менеджер по работе с гостями (гест рилейшенз) компетентны и стараются помочь по любым вопросам. Питание... Вот здесь нас поджидал первый "минус" - очень скудные завтраки. Подробнее увидите на видео. Чего не скажешь об обедах и ужинах - прямая противоположность (вкусно, много, разнообразно). Мясо в различных проявлениях (баранина, курица, индейка, телятина - тушенное, жаренное, варенное, на гриле, в кляре). Буквально через день давали "коктейль" из морепродуктов (креветки, мидии, кальмары) и почти каждый день кальмары в кляре или жаренные. Из фруктов: арбуз и дыня каждый день, персики, сливы и абрикосы чередовали друг друга и порционно. В основном ресторане спиртное наливает официанты (пиво или вино трех видов). Кто не может дождаться - идет к барной стойке самостоятельно)))). В обед всегда бесплатное мороженное (в основном ресторане). Есть детская секция в ресторане, но отдельного питания нет. Свою малышку (1.4 г. ) кормили супчиками (пюре без специй), омлетом, картошкой - все с общего стола. Внимание! Многие блюда перченные, но это на любителя. По еде вроде бы все. СПА - платно. Лежаки, матрацы - бесплатно. Полотенца за деньги! Залог 20 динар + 1 динар в день плата. Курс валют: 1 доллар США - 2.1 динара. По расположению: отель расположен между Олд Хаммаметом и Ясмин Хаммаметом. В обе стороны надо ехать такси. До Ясмин - 4-5 динар, До старого города (там расположена медина и магазин "Дженерал") 5-6 динар. Ну и главный недостаток: в барах и ресторане большие очереди... Отдыхающих много, а обслуживающего персонала не хватает. Один (! ) бармен просто не успевает и обслужить туриста, и собрать стаканы, и их же помыть. То же самое в ресторане: один повар не успевает пожарить омлет на 20-30 человек... Ну обо всем подробнее вы сможете посмотреть в видеоролике.
В итоге... Отель не плох, для первого отдыха за границей и для семей с детками - однозначно рекомендую. Для бывших клиентов "Риксос"... - вряд ли им понравится. Всем хорошего отдыха! : )
аватар tata-pn
Заселение прошло быстро. Территория хорошая. Все понравилось. В столовой мест много. Меню разнообразное. До пляжа близко , пляж чистый. Бар на пляже. Волейбол, футбол. бассейны чистые . … Еще ▾ Заселение прошло быстро. Территория хорошая. Все понравилось. В столовой мест много. Меню разнообразное. До пляжа близко , пляж чистый. Бар на пляже. Волейбол, футбол. бассейны чистые . Горки работают. Аквааэробика. Вечером анимация по интересам.
аватар ghost858
Увы, ожидания не были оправданы!! ! ! На отдых ехал с женой и 2-мя детьми, 2 года и 8 лет, вылетали из Киева, рейс на Монастир задержали на 7 часов, вот такое начало "прекрастного "отдыха. … Еще ▾ Увы, ожидания не были оправданы!! ! ! На отдых ехал с женой и 2-мя детьми, 2 года и 8 лет, вылетали из Киева, рейс на Монастир задержали на 7 часов, вот такое начало "прекрастного "отдыха. По прилету, севши в автобус 3 раза сказали гиду, что нам в Beach, но он проигнорировав нас, высадил нас в Garden. Когда мы зашли в Garden, нас обрадовали, что таких туристов по нашему ваучеру нет и гарсон с отеля пешком повел нас в наш отель, хорошо, что идти не далеко. Но учитывая, что по нашему это было 4 утра, а по их 2, было очень не приятно с чемоданами прогуливатся по ночному Тунису. Первые впечатления были просто незабываемыми, 2 араба сидят на диванах в темноте и на полу валяется куча листьев. Попросили на ресепшине номер фемели, дали 10$ и нас отправили в номер 538 ближе к морю. Перед входом в наш корпус мы в темноте начали понимать, что мы попали в ж, , пу и выбраться от сюда нам через 7 дней. Зайдя в номер мы попали в СССР, холодильник обдертый, телек погрызли муравьи, которых на первом этаже было не мерено и лазили по кровати, простыни были с желтыми разводами и подушки как с общежития плюс "верблюжее" одеяло тоже напоминало совок(фотки выложили). Утром проснувшись решили поменять номер на что нам сказали номер хороший, что менять не на что и хотели вернуть назад деньги и не понимал что нас не усраивает, наверное такие условия проживания для них норма. Еда это вообще отдельная тема: столовая грязная вилки ложки и салфетки нужно брать самому, скатерти на столе грязные, а иногда и в дырках, воду наливают в графины на типа барной стойке, жрать не чего, этот черт-араб на обед все семь дней жарил только тунец, кетчупа не было пару дней сказали закончился, детям кроме невкусной пицы и фри есть не чего. Шли кушать как на каторгу. В басейнах вода с зеленцой ее не меняли с начало сезона наверное, ходили на горки со старшей дочкой уйма арабов если бы меня не было затоптали бы. Детский клуб может порадовать только разрисовкой которую дал аниматор, детских горок нет и не верьте картинкам из нета они зделаны навеное при открытии отеля и не имеют не чего общего с нынишним состоянием отеля. Что порадовало так это море, чистое и теплое для деток в самый раз, пляж большой но грязный его не убирают, зонтики из местной лозы которая персохла и сама выпадает, на баре пиво платное 4.5 динара за бутылку 0.33 л. . В отеле ALL пришлось найти магазин покупать сок воду и колбасу, сыр для того что бы вечером как то накормить детей. Ездили в город такси не дорогое 4-7 динаров в зависимости от времени суток днем дешевле вечером дороже. Тунисцы доброжелательны и не навязчивы за руки не хватают как в Египте. Ели вечером в ресторанах еда лучше чем в отеле но не вау!! !
Вам выбирать страну для отдыха, но мы уже не поедем и по этому пишем этот отзыв!!! !

P. S.
Мы не первый раз путишествуем и нас все устраивало. Главное настрой в отдыхе но этот отель просто ужас.
Мы наблюдали как люди приезжали и все жаловались и пытались поменять номер.
Прошу Вас не едьте что бы не разочароться!! ! !
аватар polyakova_i_list.ru
Поездка в Тунис "нарисовалась" случайно. Отель сначала планировался 4*, но оказалось свободные "четверки" оказались только во второй линии (уточняйте у туроператора, а то очень неудобно ходить через дорогу на пляж). … Еще ▾ Поездка в Тунис "нарисовалась" случайно. Отель сначала планировался 4*, но оказалось свободные "четверки" оказались только во второй линии (уточняйте у туроператора, а то очень неудобно ходить через дорогу на пляж). После длительного ожидания в а/п "Внуково" и 4х часового перелета, был 1.5часовой трансфер в отель из а/п Монастира. Пока по дороге несколько других отелей посетили...В общем, в отель попали поздно вечером, уставшие, голодные...Приятно порадовало то, что нас хорошо накормили, хотя гид не обещала нам этого. Бутылки с водой разрешили взять в номер. В принципе это не разрешается, но мы потом частенько брали с собой и фрукты, и выпечку, и напитки. Еды много, есть и привычная европейская, и сильно острая - местная, частенько давали морепродукты и рыбу, напитки, мороженное. В общем похудеть проблематично. Очень приятной новостью оказалось то, что территория отеля 10га и много зелени: пальмы, магнолии...Очень чистенький песчанный пляж - народу можно пересчитать по пальцам. Зонтики - бесплатно, лежак - 1динар, шезлонг - 1/2динара. На пляже бар. В основном народ тусуется возле бассейнов (там есть горка). На пляже у моря чужих (имеется ввиду местных) не наблюдалось. Пляжи патрулирует конная полиция, но это я так понимаю чтобы торговцы не докучали отдыхающим. В момент заселения выдают пластиковую карточку (у кого все включено), мой совет сразу же пройдитесь по барам и уточните, что вы на нее можете себе брать бесплатно. Хотя спиртное там (типа виски) не очень, а местные столовые вина мне очень даже понравились. Сразу хочу отметить для любителей кальяна есть кальянная! И там есть такой замечательный кальянщик Нэди! Просто любит человек свою работу, и курение кальяна превращалось в двойное, тройное удовольствие! В отеле есть анимация, ребята носятся как сумашедшие с раннего утра и до позднего вечера. Вечером всякие театральные представления устраивают, есть также дискотека. В гости к нам приходили знакомые из других отелей потому, что у нас веселее было. Знаю, что на территории отеля есть детский клуб, но не знаю режим работы. Персонал очень вышколенный, смена белья и полотенец в номере - ежедневно. На чай оставляли 1динар, через день. Наш номер был над главным входом, сначала хотели поменять, но потом оказалось, что все рядом (рецепшен, лавка, бары, рестораны) и передумали. Тем более вид на горы Атласа тоже имел свои преимущества. Понравилось так, что не хотелось уезжать!

ПС. Если будут вопросы - пишите, отвечу всем.
обед пещеры троглодитов пиратские корабли у бассейна Порт Ясмин Эль - Джем Вечер в Сахаре дорога Роммеля

аватар Adrenalin77
Всем добрый день! Может кто подскажет: отель Venus Beach Aqua Splash 4* - прошел полную реновацию в 2015. Сеть "Мэжик лайф". Кто-то был уже после реновации? Насколько все поменялось? Может с инфотуров у кого-то есть фото (информация)? Как там стало с 2015-го?
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Международный аэропорт Энфида — Хаммамет в 35 км.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, терраса, сад, хранение багажа, трансфер платно, мини-маркет (на территории), общий лаундж.

• бассейн с подогревом
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, комната игр и развлечений, мини-дискотека, анимации для подростков.
Развлечения и спорт Игра бинго платно, стрельба из лука, прямая трансляция спортивных мероприятий, живая музыка/выступление, тематический ужин, пешеходные экскурсии, вечерняя программа, дартс, игровая комната, поле для гольфа (в пределах 3 км) платно, массаж платно, мини гольф.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика

339 номеров. Состоит из двух корпусов.

Телевизор, кондиционер, сейф платно, ванная комната, фен, мини-холодильник.

Адрес Avenue de la paix, Barraket Essahel 8056 Hammamet / TUNISIA
Телефоны: (+216) 72 227 211
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.