Почти все хорошо, бар подкачал.

Написано: 24 июня 2019
Время поездки: 20 июня — 5 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
5.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 7.0
Чистота: 7.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Территория небольшая, кусок пляжа с лежаками огорожен забором, продавцы всякой фигни не шляются между ними. Но у воды пристают, могут начать пихать детям в руки какие-нибудь бусики... Пляж более-менее чистый, но море, в прибойной зоне, во время волнения предствсляет собой черную эмульсию из воды, водорослей и песка.
Пляж отеля- широкий(перпендикулярно морю) .
Волейбольные площадки (2 шт. ) расположены в глубине, поэтому мяч никогда не долетает до моря, отчего живет долго. ( в других отелях с узким пляжем мячь быстро выходил из строя, а у аниматоров нового не допросишься, приходилось скидываться всем желающим).
До порта и Ясмин Хаммамет можно дойти по пляжу за 30 минут, или доехать на такси за 6 динар.

Аквапарк довольно большой.

Свободных лежаков у бассейнов нет начиная с семи утра. При том, пользуются ими половина занявших, остальные- мокнут в бассейне. Персонал не препятствует. На пляже места есть.


Еды хватает. Иногда получается договориться о брони стола с официантами. В передней части ресторана вентиляция справляется, в дальней- нет. Очень пахнет грилем.

Из алкоголя можно употреблять пиво(лёгкий лагер) и вино (красное, белое, розовое полусухие заурядные)

ВНИМАНИЕ! Весь крепкий алкоголь- не такой уж и крепкий. Разбавлен примерно вдвое.

Попробовал всё. Думал в баре бодяжат, но одну из бутылок бухи вскрыли при мне. Результат тот же. Соответственно коктейли только пахнут тем, что должно в них быть.

Номера семейные(family)- в отдельном корпусе комфортные. С большой (почти трехспальной ) кроватью и еще двумя односпальными, одна из которых задвигается под другую.
С системой кондиционирования какая-то беда. Как работает- не совсем понятно. Блок управнения смонтирован на стену, все символы с него стерлись. При изятии ключа из номера выключается вместе со всем электричеством, при возврате ключа на место- не включается. Начинает работать только после беспорядочного тыканья в кнопки на блоке управления.
Вай-фай почти везде.

Вцелом- неплохо. Жирный минус- бару!