Не плохо, но скучновато и проблемы с интернетом.

Написано: 31 июля 2018
Время поездки: 18 — 26 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Из плюсов: большая и ухоженная территория отеля, песочный пляж, удобные просторные номера и бунгало, вкусная выпечка ))) кальян за 9 динар.
А теперь минусы: холодильник в аренду за 10 динар/сутки, отсутствие платного Wi-Fi в номерах, интернет только на ресепшене и то очень плохой, хорошо грузит когда никого нет. Нам еще повезло с номером, у нас все работало, но многие скандалили из-за неработающего кондиционера, телевизора.
Еда по сути своей однообразна, в ресторане много мух, которые постоянно садятся вам в тарелку. 3х разовое питание в основном ресторане и пицца и блинчики между обедом и ужином возле бассейна.

Море и пляж. Основная масса людей предпочитает тусоваться возле бассейна, поэтому свободные лежак на пляже будут всегда. Первые 3 дня отдыха берег был очень грязный в водорослях, пакетах всяких упаковках, в общем бррр.... пройдя пару метров от берега море само море чистое. Потом был день с сильными волнами, всю гадость смыло и до конца отдыха было прозрачное, кристально чистое спокойное море, лишь изредка можно было наткнуться на целлофановый пакет. Песок белый и мелкий, приятный, каждое утро чистился.
Расположение отеля не очень удобное, чтобы попасть в магазины нужно или пешком идти по побережью или брать такси.
Обычно пляжные полотенца дают под депозит, но нам не хватило, пришлось самим покупать в магазине при отеле.
Воду можно получить в бутылке после 10 вечера на баре, в остальное время можно пить из кулера на баре, но вкус оставляет желать лучшего, воду тоже покупали за свой счет.
По поводу анимации ничего сказать не могу, меня интересовал пляжный отдых, за все время не была в бассейне ни разу.
В целом хорошее море, красивая территория вытягивают отель до 4, но достаточно скучно, в соседнем отеле по вечерам были постоянные дискотеки, это было куда веселее)) так что старайтесь разнообразить отдых в этом отеле экскурсиями, иначе умереть можно от скуки.