Zodiac Hotel 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель находится в курортной зоне Ясмин Хаммамет, в 300 метрах от пляжа. Отель построен в 1998 году, отреставрирован в 2009 году. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Irina244830
Я ездила с 9 по 16 сентября. Отель я выбирала вместе с турагенством, я назвала сумму и мне подобрали несколько вариантов, из этих вариантов и выбрала. Я остановилась на Зодиаке. … Еще ▾ Я ездила с 9 по 16 сентября. Отель я выбирала вместе с турагенством, я назвала сумму и мне подобрали несколько вариантов, из этих вариантов и выбрала. Я остановилась на Зодиаке. В отеле была столовая — ресторан. Большой просторный зал. Много еды разнообразной. Вкусные пирожные, блинчики, была французская, местная кухня и европейская. Номер убирают один раз в день. Интернета в номере нет только на рецепции. Если хотите супер комфорта или супер обслуживания там этого нет, отель средненький, но посмотреть там есть на что. В центре Хаммамет есть где погулять, много магазинов. Водители хорошие. Пляж хороший чистый, лежаки не очень удобные деревянные.
аватар sergijdok
Заселення пройшло нормально, готель вибрали за рекомендацією знайомих. Номер не суперовий, але не поганий, трохи старуватий, прибирали регулярно. Харчування та обслуговування досить не погане. … Еще ▾ Заселення пройшло нормально, готель вибрали за рекомендацією знайомих. Номер не суперовий, але не поганий, трохи старуватий, прибирали регулярно. Харчування та обслуговування досить не погане. Територія велика і хороша. Були не погані гірки. Я задоволений відпочинком, в загальному. Ринку як такого поблизу не було, треба було їхати на таксі.
аватар natatitarenko
В этом отеле есть недоработки, но они не столь страшные. Я чисто случайна выбрала этот отель. Нас быстро заселили. У номера были недостатки, но меня вполне все устроило. Номер отвечал классу отеля, уборка всегда вовремя. … Еще ▾ В этом отеле есть недоработки, но они не столь страшные. Я чисто случайна выбрала этот отель. Нас быстро заселили. У номера были недостатки, но меня вполне все устроило. Номер отвечал классу отеля, уборка всегда вовремя. Территория отеля небольшая, ухоженная и чистая. Тут присутствовал аквапарк, все было очень компактно. За территорией тоже все чисто и ухоженно, до моря недалеко, буквально 5 минут ходьбы. Питание хорошее было, разнообразное, очень устроило. Интернет хорошо ловил, но мы полетели не в сезон, то не было сильного заселения людей и интернет работал без сбоев. Но под конец отпуска уже сбоил. Отель хороший. Но при выборе этого отеля нужно учитывать и то, что нужно по прилету платить налоговый сбор. А то об этом моменте предупреждают по прилету уже в автобусе.
аватар zheved
Хорошая четверка. Кормили шикарно, алкоголь хороший. Обслуживание отличное. Отель понравился мне. Заселение прошло тоже нормально, заселили , без проблем, убирали хорошо. … Еще ▾ Хорошая четверка. Кормили шикарно, алкоголь хороший. Обслуживание отличное. Отель понравился мне. Заселение прошло тоже нормально, заселили , без проблем, убирали хорошо. Территория красивая, средняя, там бассейны, горки.
аватар Elena_Kurilova
Отдыхала я в Zodiac Hotel 4* в Тунисе, заселили нормально, но в номере у меня не было света. Я подошла вечером на ресепшен и сказала, что у меня нет электричества, но эту проблему устранили аж в 11:00 утра следующего дня, после того, как я еще раз утром напомнила, что у меня в номере нет электричества. … Еще ▾ Отдыхала я в Zodiac Hotel 4* в Тунисе, заселили нормально, но в номере у меня не было света. Я подошла вечером на ресепшен и сказала, что у меня нет электричества, но эту проблему устранили аж в 11:00 утра следующего дня, после того, как я еще раз утром напомнила, что у меня в номере нет электричества. Т. е. с 19:00 вечера до 11:00 утра я была без света. Кроме этого, телевизор у меня не работал, пульт не работал, душевая текла. В номере убирали, все меняли, в этом плане, все было нормально. Отель я выбрала этот, потому что мне его порекомендовал менеджер в агентстве. Она мне сказала, что отель находится на первой линии на самом деле - на второй. Питание, обслуживание - нормальные. На территории был аквапарк, для детей анимация была, не скажу, что супер, но нормальная. Территория и не большая, и не маленькая. Очень близко были магазины, кафе. . Гид в отеле предлагал экскурсии, но я не пользовалась, так как отдыхала одна, и одной ехать мне не хотелось. Отель 4*, но по фактически ему можно дать только 3*. это потолок. Четыре звезды в этом отеле нет!
аватар bilenka3
Много не буду писать, так как отель отличный. Номер на 4 этаже светлый чистый, все новое. Уборка каждый день, за 7 дней постель поменяли 2 раза. Питание отличное, всегда много куриятины, телятины, баранины. … Еще ▾ Много не буду писать, так как отель отличный. Номер на 4 этаже светлый чистый, все новое. Уборка каждый день, за 7 дней постель поменяли 2 раза. Питание отличное, всегда много куриятины, телятины, баранины. Даже за 20 минут до окончания ужина лотки с едой пополняли. Когда люди говорят, что все одно и тоже или кушать нечего - я не понимаю, что они дома едят?!?.Всегда еды было много и все очень вкусное). Вода питьевая в куллере и в бутылках 1 литр - без ограничений. Алкоголь намного лучше чем в Турции и Египте. Персонал приветливый. Море в 5 минутах от отеля. Лежаки и зонтики бесплатно, . Единственное, что очень слабое в отеле, так это вечерняя анимация, но мальчики очень старались. Аниматоры все хорошие и приветливые. В основном отдыхают французы и россияни. А українців дуже мало. Впечатления об отеле очень хорошие. Ставлю отелю 9 баллов из 10.
Array
аватар genanika
Отдых удался. Отель хороший. Отдыхали с середины по конец июня 2017 . Первый номер 429 был очень не удачным, попросили поменять...дали 412- хороший , все работает, чисто и уютно Только подушки маловаты и твердые. … Еще ▾ Отдых удался. Отель хороший.
Отдыхали с середины по конец июня 2017 . Первый номер 429 был очень не удачным, попросили поменять...дали 412- хороший , все работает, чисто и уютно Только подушки маловаты и твердые. А в основном номер хороший.
Питание отличное: фрукта : персики, сливы, абрикосы, арбузы, дыни. Арбузы и дыни три раза в день. Овощей много. Гриль на ужин ....мясо, курица, индюшатина, курица....
ВКУСНЯШЕК МНОГО И ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ!!!! !
Спиртные напитки хорошего качества и не разбавленные: вино, водка, джин , ликеры, буха- самогон на финиках.... Похмельного синдрома не было...
Персонал отзывчивый и культурный.
Сейф на рецепшен. Платный.
Расположение : магазины рядом и МЕДИНА рядом.... до пляжа минуты три пешком, ну четыре....пляж песок, лежаки и зонтики есть. Рекомендую купаться по утрам и пораньше...к вечеру всплывают признаки цивилизации...кульки, бумага и прочий мотлох...
Погода была супер...не жарко...
Отель рекомендую.
аватар knopa13_ukr.net
Хороший, уютный отель! ! ! Нас встречал управляющий, который говорит на русском языке. Заселили сразу, накормили. Мы заехали где-то в 23:00, нас ждали и оставили для нас ужин, это было приятно. … Еще ▾ Хороший, уютный отель! ! ! Нас встречал управляющий, который говорит на русском языке. Заселили сразу, накормили. Мы заехали где-то в 23:00, нас ждали и оставили для нас ужин, это было приятно. Территория отеля не очень большая, но каждому найдется уютно место.
У бассейна всегда есть свободные места. На пляж надо пройтись минут 5. Пляж свой с бесплатными лежаками. Море красивое и плавный песчаный заход в море. Еда разнообразная, но не все подходит по вкусу, но голодным не будешь. Выселение тоже было комфортное, идут на встречу. Благодарим за отдых.
аватар olgasamir
Все просто замечательно! Заселили быстро. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Питание отличное. Особенно будут рады любители морепродуктов. Анимация прекрасная. Занимаются и взрослыми и детьми. … Еще ▾ Все просто замечательно! Заселили быстро. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Питание отличное. Особенно будут рады любители морепродуктов. Анимация прекрасная. Занимаются и взрослыми и детьми. Ребята просто молодцы!
Территория отеля. Все очень уютно. Как дома. Территория отеля. А здесь можно отдыхать после купания в бассейне. Территория отеля. Уютные уголки в холле отеля. А это я на балконе. Вид с балкона номера.

аватар s.kosta
Сейчас отдыхаем в Тунисе. Хотим поехать в тур сахара. Отдельный гид неочем. Думаем если нет частных турфирм то может возможно поехать с другим оператором. Подскажите есть у кого либо такая практика и опыт?
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение 10 минут от центра г. Хаммамет. 90 минут от аэропорта г. Монастир.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

Блюда подаются в главном ресторане, а летом рядом с бассейном работает кафе-барбекю и кафе-мороженое.

• бассейн с подогревом
Развлечения и спорт Гости отеля Zodiac могут посетить фитнес-центр с крытым бассейном с подогревом, хаммамом и душем Виши. Также в отеле есть парикмахерская, где гостям предлагаются косметические процедуры и сеансы массажа.
  • аквапарк или горки
  • гольф  FREE
  • аэробика

Всего в отеле 172 номера.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Zone Touristique Yasmine Hammamet 8050, Tunisia
Телефоны: Phone : (+216) 72 244 085
Fax : (+216) 72 244 134
Сайт: Zodiac Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.