Zodiac Hotel 4*– Отзывы

9
Оценка 8.410
на основе
9 отзывов
№5 в рейтинге отелей Хаммамета
8.5 Номер
8.5 Сервис
8.3 Чистота
8.8 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель находится в курортной зоне Ясмин Хаммамет, в 300 метрах от пляжа. Отель построен в 1998 году, отреставрирован в 2009 году. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Irina244830
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Я ездила с 9 по 16 сентября. Отель я выбирала вместе с турагенством, я назвала сумму и мне подобрали несколько вариантов, из этих вариантов и выбрала. Я остановилась на Зодиаке. … Еще ▾ Я ездила с 9 по 16 сентября. Отель я выбирала вместе с турагенством, я назвала сумму и мне подобрали несколько вариантов, из этих вариантов и выбрала. Я остановилась на Зодиаке. В отеле была столовая — ресторан. Большой просторный зал. Много еды разнообразной. Вкусные пирожные, блинчики, была французская, местная кухня и европейская. Номер убирают один раз в день. Интернета в номере нет только на рецепции. Если хотите супер комфорта или супер обслуживания там этого нет, отель средненький, но посмотреть там есть на что. В центре Хаммамет есть где погулять, много магазинов. Водители хорошие. Пляж хороший чистый, лежаки не очень удобные деревянные.
аватар sergijdok
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Заселення пройшло нормально, готель вибрали за рекомендацією знайомих. Номер не суперовий, але не поганий, трохи старуватий, прибирали регулярно. Харчування та обслуговування досить не погане. … Еще ▾ Заселення пройшло нормально, готель вибрали за рекомендацією знайомих. Номер не суперовий, але не поганий, трохи старуватий, прибирали регулярно. Харчування та обслуговування досить не погане. Територія велика і хороша. Були не погані гірки. Я задоволений відпочинком, в загальному. Ринку як такого поблизу не було, треба було їхати на таксі.
аватар natatitarenko
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
В этом отеле есть недоработки, но они не столь страшные. Я чисто случайна выбрала этот отель. Нас быстро заселили. У номера были недостатки, но меня вполне все устроило. Номер отвечал классу отеля, уборка всегда вовремя. … Еще ▾ В этом отеле есть недоработки, но они не столь страшные. Я чисто случайна выбрала этот отель. Нас быстро заселили. У номера были недостатки, но меня вполне все устроило. Номер отвечал классу отеля, уборка всегда вовремя. Территория отеля небольшая, ухоженная и чистая. Тут присутствовал аквапарк, все было очень компактно. За территорией тоже все чисто и ухоженно, до моря недалеко, буквально 5 минут ходьбы. Питание хорошее было, разнообразное, очень устроило. Интернет хорошо ловил, но мы полетели не в сезон, то не было сильного заселения людей и интернет работал без сбоев. Но под конец отпуска уже сбоил. Отель хороший. Но при выборе этого отеля нужно учитывать и то, что нужно по прилету платить налоговый сбор. А то об этом моменте предупреждают по прилету уже в автобусе.
аватар zheved
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Хорошая четверка. Кормили шикарно, алкоголь хороший. Обслуживание отличное. Отель понравился мне. Заселение прошло тоже нормально, заселили , без проблем, убирали хорошо. … Еще ▾ Хорошая четверка. Кормили шикарно, алкоголь хороший. Обслуживание отличное. Отель понравился мне. Заселение прошло тоже нормально, заселили , без проблем, убирали хорошо. Территория красивая, средняя, там бассейны, горки.
аватар Elena_Kurilova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала я в Zodiac Hotel 4* в Тунисе, заселили нормально, но в номере у меня не было света. Я подошла вечером на ресепшен и сказала, что у меня нет электричества, но эту проблему устранили аж в 11:00 утра следующего дня, после того, как я еще раз утром напомнила, что у меня в номере нет электричества. … Еще ▾ Отдыхала я в Zodiac Hotel 4* в Тунисе, заселили нормально, но в номере у меня не было света. Я подошла вечером на ресепшен и сказала, что у меня нет электричества, но эту проблему устранили аж в 11:00 утра следующего дня, после того, как я еще раз утром напомнила, что у меня в номере нет электричества. Т. е. с 19:00 вечера до 11:00 утра я была без света. Кроме этого, телевизор у меня не работал, пульт не работал, душевая текла. В номере убирали, все меняли, в этом плане, все было нормально. Отель я выбрала этот, потому что мне его порекомендовал менеджер в агентстве. Она мне сказала, что отель находится на первой линии на самом деле - на второй. Питание, обслуживание - нормальные. На территории был аквапарк, для детей анимация была, не скажу, что супер, но нормальная. Территория и не большая, и не маленькая. Очень близко были магазины, кафе. . Гид в отеле предлагал экскурсии, но я не пользовалась, так как отдыхала одна, и одной ехать мне не хотелось. Отель 4*, но по фактически ему можно дать только 3*. это потолок. Четыре звезды в этом отеле нет!
аватар bilenka3
Много не буду писать, так как отель отличный. Номер на 4 этаже светлый чистый, все новое. Уборка каждый день, за 7 дней постель поменяли 2 раза. Питание отличное, всегда много куриятины, телятины, баранины. … Еще ▾ Много не буду писать, так как отель отличный. Номер на 4 этаже светлый чистый, все новое. Уборка каждый день, за 7 дней постель поменяли 2 раза. Питание отличное, всегда много куриятины, телятины, баранины. Даже за 20 минут до окончания ужина лотки с едой пополняли. Когда люди говорят, что все одно и тоже или кушать нечего - я не понимаю, что они дома едят?!?.Всегда еды было много и все очень вкусное). Вода питьевая в куллере и в бутылках 1 литр - без ограничений. Алкоголь намного лучше чем в Турции и Египте. Персонал приветливый. Море в 5 минутах от отеля. Лежаки и зонтики бесплатно, . Единственное, что очень слабое в отеле, так это вечерняя анимация, но мальчики очень старались. Аниматоры все хорошие и приветливые. В основном отдыхают французы и россияни. А українців дуже мало. Впечатления об отеле очень хорошие. Ставлю отелю 9 баллов из 10.
Array
аватар genanika
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 7.0
Отдых удался. Отель хороший. Отдыхали с середины по конец июня 2017 . Первый номер 429 был очень не удачным, попросили поменять...дали 412- хороший , все работает, чисто и уютно Только подушки маловаты и твердые. … Еще ▾ Отдых удался. Отель хороший.
Отдыхали с середины по конец июня 2017 . Первый номер 429 был очень не удачным, попросили поменять...дали 412- хороший , все работает, чисто и уютно Только подушки маловаты и твердые. А в основном номер хороший.
Питание отличное: фрукта : персики, сливы, абрикосы, арбузы, дыни. Арбузы и дыни три раза в день. Овощей много. Гриль на ужин ....мясо, курица, индюшатина, курица....
ВКУСНЯШЕК МНОГО И ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ!!!! !
Спиртные напитки хорошего качества и не разбавленные: вино, водка, джин , ликеры, буха- самогон на финиках.... Похмельного синдрома не было...
Персонал отзывчивый и культурный.
Сейф на рецепшен. Платный.
Расположение : магазины рядом и МЕДИНА рядом.... до пляжа минуты три пешком, ну четыре....пляж песок, лежаки и зонтики есть. Рекомендую купаться по утрам и пораньше...к вечеру всплывают признаки цивилизации...кульки, бумага и прочий мотлох...
Погода была супер...не жарко...
Отель рекомендую.
аватар knopa13_ukr.net
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Хороший, уютный отель! ! ! Нас встречал управляющий, который говорит на русском языке. Заселили сразу, накормили. Мы заехали где-то в 23:00, нас ждали и оставили для нас ужин, это было приятно. … Еще ▾ Хороший, уютный отель! ! ! Нас встречал управляющий, который говорит на русском языке. Заселили сразу, накормили. Мы заехали где-то в 23:00, нас ждали и оставили для нас ужин, это было приятно. Территория отеля не очень большая, но каждому найдется уютно место.
У бассейна всегда есть свободные места. На пляж надо пройтись минут 5. Пляж свой с бесплатными лежаками. Море красивое и плавный песчаный заход в море. Еда разнообразная, но не все подходит по вкусу, но голодным не будешь. Выселение тоже было комфортное, идут на встречу. Благодарим за отдых.
аватар olgasamir
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Все просто замечательно! Заселили быстро. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Питание отличное. Особенно будут рады любители морепродуктов. Анимация прекрасная. Занимаются и взрослыми и детьми. … Еще ▾ Все просто замечательно! Заселили быстро. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Питание отличное. Особенно будут рады любители морепродуктов. Анимация прекрасная. Занимаются и взрослыми и детьми. Ребята просто молодцы!
Территория отеля. Все очень уютно. Как дома. Территория отеля. А здесь можно отдыхать после купания в бассейне. Территория отеля. Уютные уголки в холле отеля. А это я на балконе. Вид с балкона номера.


аватар s.kosta
Сейчас отдыхаем в Тунисе. Хотим поехать в тур сахара. Отдельный гид неочем. Думаем если нет частных турфирм то может возможно поехать с другим оператором. Подскажите есть у кого либо такая практика и опыт?
9 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Отель находится в курортной зоне Ясмин Хаммамет, в 300 метрах от пляжа. Отель построен в 1998 году, отреставрирован в 2009 году. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.

Расположение 10 минут от центра г. Хаммамет. 90 минут от аэропорта г. Монастир.
Описание пляжа Пляж в 300 м.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

Блюда подаются в главном ресторане, а летом рядом с бассейном работает кафе-барбекю и кафе-мороженое.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Гости отеля Zodiac могут посетить фитнес-центр с крытым бассейном с подогревом, хаммамом и душем Виши. Также в отеле есть парикмахерская, где гостям предлагаются косметические процедуры и сеансы массажа.
  • аквапарк или горки
  • настольный теннис  FREE 
  • гольф  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • аэробика
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 172 номера.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • балкон/терраса
Адрес Zone Touristique Yasmine Hammamet 8050, Tunisia
Телефоны: Phone : (+216) 72 244 085
Fax : (+216) 72 244 134
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Zodiac Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.