Zodiac Hotel 4*– Отзывы

ТунисХаммамет Зодиак Хотел
Отель находится в курортной зоне Ясмин Хаммамет, в 300 метрах от пляжа. Общая площадь территории составляет 30 000 квадратных метров. Отель построен в 1998 году, отреставрирован в 2009 году. Подойдёт для семейного и молодёжного отдыха. Подробнее →
аватар genanika
genanika  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдых удался. Отель хороший. Отдыхали с середины по конец июня 2017 . Первый номер 429 был очень не удачным, попросили поменять...дали 412- хороший , все работает, чисто и уютно Только подушки маловаты и твердые. … Еще ▾ Отдых удался. Отель хороший.
Отдыхали с середины по конец июня 2017 . Первый номер 429 был очень не удачным, попросили поменять...дали 412- хороший , все работает, чисто и уютно Только подушки маловаты и твердые. А в основном номер хороший.
Питание отличное: фрукта : персики, сливы, абрикосы, арбузы, дыни. Арбузы и дыни три раза в день. Овощей много. Гриль на ужин ....мясо, курица, индюшатина, курица....
ВКУСНЯШЕК МНОГО И ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ!!!!!
Спиртные напитки хорошего качества и не разбавленные: вино, водка, джин , ликеры, буха- самогон на финиках.... Похмельного синдрома не было...
Персонал отзывчивый и культурный.
Сейф на рецепшен. Платный.
Расположение : магазины рядом и МЕДИНА рядом.... до пляжа минуты три пешком, ну четыре....пляж песок, лежаки и зонтики есть. Рекомендую купаться по утрам и пораньше...к вечеру всплывают признаки цивилизации...кульки, бумага и прочий мотлох...
Погода была супер...не жарко...
Отель рекомендую.
аватар knopa13_ukr.net
knopa13_ukr.net  •  ездил(а) 4 месяца назад
Хороший, уютный отель!!! Нас встречал управляющий, который говорит на русском языке. Заселили сразу, накормили. Мы заехали где-то в 23:00, нас ждали и оставили для нас ужин, это было приятно. … Еще ▾ Хороший, уютный отель!!! Нас встречал управляющий, который говорит на русском языке. Заселили сразу, накормили. Мы заехали где-то в 23:00, нас ждали и оставили для нас ужин, это было приятно. Территория отеля не очень большая, но каждому найдется уютно место.
У бассейна всегда есть свободные места. На пляж надо пройтись минут 5. Пляж свой с бесплатными лежаками.Море красивое и плавный песчаный заход в море. Еда разнообразная, но не все подходит по вкусу, но голодным не будешь. Выселение тоже было комфортное, идут на встречу. Благодарим за отдых.
аватар olgasamir
olgasamir  •  ездил(а) 3 года назад
Все просто замечательно! Заселили быстро. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Питание отличное. Особенно будут рады любители морепродуктов. Анимация прекрасная. Занимаются и взрослыми и детьми. … Еще ▾ Все просто замечательно! Заселили быстро. Всегда идут навстречу пожеланиям клиента. Питание отличное. Особенно будут рады любители морепродуктов. Анимация прекрасная. Занимаются и взрослыми и детьми. Ребята просто молодцы!
Территория отеля. Все очень уютно. Как дома. Территория отеля. А здесь можно отдыхать после купания в бассейне. Территория отеля. Уютные уголки в холле отеля. А это я на балконе. Вид с балкона номера.
аватар s.kosta
Сейчас отдыхаем в Тунисе. Хотим поехать в тур сахара. Отдельный гид неочем. Думаем если нет частных турфирм то может возможно поехать с другим оператором. Подскажите есть у кого либо такая практика и опыт?
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение 10 минут от центра г. Хаммамет. 90 минут от аэропорта г. Монастир.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сувенирный магазин, доставка еды и напитков в номер.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
  • теннисный корт
  • волейбол
  • аэробика

Всего в отеле 100 номеров, из них 3 сьюта.

Адрес Zone Touristique Yasmine Hammamet 8050, Tunisia
Телефоны: Phone : (+216) 72 244 085 Fax : (+216) 72 244 134