Eden Village Yadis Hammamet 4*– Отзывы

Отель находится в 6 км от центра г. Хаммамет. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 1990 году, а последняя реновация проведена в 2013 г. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Ruslan968621
Я изучил по отзывам отель Eden Village Yadis Hammamet, выяснил, что в основном, отзывы оставляли иностранцы, из этих соображений, поехал в этот отель, подумал, если там отдыхают иностранцы, то сервис будет лучше. … Еще ▾ Я изучил по отзывам отель Eden Village Yadis Hammamet, выяснил, что в основном, отзывы оставляли иностранцы, из этих соображений, поехал в этот отель, подумал, если там отдыхают иностранцы, то сервис будет лучше. Ехали мы больше на пляжный отдых, а в описании этого отеля нашли информацию, что на пляже новые лежаки, гамаки и места там достаточно, по этому параметру отель и выбрали, и не ошиблись, все соответствовало описанию. По соотношению цена/качество отель нас устроил. Если туристам достаточно отдыха на территории, они не очень кампанейские и у них нет желания особо общаться с персоналом и куда-либо выезжать, то этот отель подойдет таким туристам, потому что на ресепшене никто не разговаривает ни на русском, ни на украинском языках, так как действительно там отдыхает много иностранцев, и почти не приезжают наши товарищи , в основном там арабы, а общение на английском и французском. Номерной фонд не новый, но такого, чтобы что-то было сломано, я не заметил. Питание было остаточным для меня, большого разнообразия не было, но было и мясо, и рыба: печень, курица, телятина, тунец, а остальное, как везде: сдоба, пирожки и пончики, фрукты и т. д. Морских деликатесов не было. Арабы в основном занимали территорию у бассейна, располагаться там было проблематично, так как не было свободных мест, а о территории можно сказать, что трава там вытоптана, газоны давно не обновлялись, территория и не большая, но мы больше находились на пляже. Бара на пляже, как такового не было, т. е. он был, но платный, где был выделен маленький уголочек, где можно что-то взять , у кого "все включено", еды на пляже не было, между завтраком , обедом и ужином что-то выносилось в бар лобби отеля. Пляж - через дорогу, но, по-моему, так везде в Тунисе. По-близости и магазины, и рестораны, и сувенирные лавки, есть рядом магазин с фиксированными ценами, где и косметика, и сувениры, и еда, то, что в основном везут из Туниса: щербеты, финики, масла и все остальное.

Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Туниса составляет 74 км, Энфиды – 59 км, Монастира – 119 км.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Услуги консьержа. Хранение багажа.

• автостоянка
  • врач
Для детей Детская коляска (платно, по запросу).
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, поле для мини-футбола, освещение теннисного корта (платно), парашют, кайтерфинг, каноэ, катамаран.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель предлагает 228 комфортабельных номеров.

• $
  • сейф $
Адрес BP 53 Zone Touristique Hammamet Nord, 8050 Hammamet, Tunisia
Телефоны: Тел: 72 32 20 22
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.