Отзыв об отеле Eden Village Yadis Hammamet

Написано: 27 октября 2019
Время поездки: 2 — 10 августа 2019
6.0
Я изучил по отзывам отель Eden Village Yadis Hammamet, выяснил, что в основном, отзывы оставляли иностранцы, из этих соображений, поехал в этот отель, подумал, если там отдыхают иностранцы, то сервис будет лучше. Ехали мы больше на пляжный отдых, а в описании этого отеля нашли информацию, что на пляже новые лежаки, гамаки и места там достаточно, по этому параметру отель и выбрали, и не ошиблись, все соответствовало описанию. По соотношению цена/качество отель нас устроил. Если туристам достаточно отдыха на территории, они не очень кампанейские и у них нет желания особо общаться с персоналом и куда-либо выезжать, то этот отель подойдет таким туристам, потому что на ресепшене никто не разговаривает ни на русском, ни на украинском языках, так как действительно там отдыхает много иностранцев, и почти не приезжают наши товарищи , в основном там арабы, а общение на английском и французском. Номерной фонд не новый, но такого, чтобы что-то было сломано, я не заметил. Питание было остаточным для меня, большого разнообразия не было, но было и мясо, и рыба: печень, курица, телятина, тунец, а остальное, как везде: сдоба, пирожки и пончики, фрукты и т. д. Морских деликатесов не было. Арабы в основном занимали территорию у бассейна, располагаться там было проблематично, так как не было свободных мест, а о территории можно сказать, что трава там вытоптана, газоны давно не обновлялись, территория и не большая, но мы больше находились на пляже. Бара на пляже, как такового не было, т. е. он был, но платный, где был выделен маленький уголочек, где можно что-то взять , у кого "все включено", еды на пляже не было, между завтраком , обедом и ужином что-то выносилось в бар лобби отеля. Пляж - через дорогу, но, по-моему, так везде в Тунисе. По-близости и магазины, и рестораны, и сувенирные лавки, есть рядом магазин с фиксированными ценами, где и косметика, и сувениры, и еда, то, что в основном везут из Туниса: щербеты, финики, масла и все остальное.