Отлично!

Написано: 29 августа 2019
Время поездки: 3 — 9 июля 2019
Прекрасный отель, рекомендую!

Вышколенный персонал, ухоженная территория. Вкусная еда и алкоголь.

Отличное расположение рядом с центром, но вдали от шума центра.

Жили в номере с видом на море, номер на 3х был, большой, с огромной кроватью, 2мя санузлами. Всё чисто, ухоженно, кондиционер и всё остальное работали исправно, нареканий нет. Убирали каждый день.

Каждый день на обед/ужин была рыба, паста с морепродутами. Утром вафли, блинчики, пончики, йогурты. Мороженое всё время+на баре целый день - вкусно. Кофе с машины - всё очень съедобно и было всегда из чего выбрать.

Кальян на территории курили - не очень понравился, слабенький, но это на любителя. Алкоголь достойный везде - и чистый, и в коктейлях.

Персонал всё время ухаживает за территорией, молодцы. Улыбчивые, отзывчивые. Всю неделю разговаривали на английском. Внимание для тех, кто туда едет - на русском не разговаривают нигде. Или английский, или французский. 80% туристов - иностранцы, что радует!

На пляже никто не пристаёт (продавцы), всегда дежурит кто-то из спасателей и следит за порядком.

Море красивое, единственный минус - куча пластика, который плывёт на берег, его выбрасывают прямо с яхт в море...Плюс улицы тоже усеяны им, что есть печально...Каждый день собирала его с воды, большинству конечно, всё равно - ручкой махнули и поплыли дальше(

Вообщем, страну и отель рекомендую!