Vincci Nozha Beach & Spa 4*– Отзывы

ТунисХаммамет Винчи Ножа Бич & Спа
№18 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель расположен в 6 км от центра г. Хаммамет. Гостиница была построена в 1983 году, последняя реконструкция проводилась в 2009 году. Общая площадь территории составляет 40 000 м2. Отель подойдет для семейного отдыха, романтического путешествия или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар Kira6655
Прежде всего еда!) На территории отеля несколько ресторанов на любой вкус, несколько баров, в том числе и у бассейна. Территория очень красивая, ухоженная. До пляжа недалеко, пляж чистый, вода голубая-голубая. … Еще ▾ Прежде всего еда!) На территории отеля несколько ресторанов на любой вкус, несколько баров, в том числе и у бассейна. Территория очень красивая, ухоженная. До пляжа недалеко, пляж чистый, вода голубая-голубая. В отеле веселая анимация. Чистота - убирают каждый день, меняют полотенца. Постальное белье - раз в 4 дня.
аватар Sambhar
В Тунис и в отель попали совершенно незапланированно.Мы обратились в агенство всего за несколько дней до отъезда и, естественно, поехали туда, куда были билеты.В общем и целом мы не пожалели о поездке в этот отель. … Еще ▾ В Тунис и в отель попали совершенно незапланированно.Мы обратились в агенство всего за несколько дней до отъезда и, естественно, поехали туда, куда были билеты.В общем и целом мы не пожалели о поездке в этот отель.Все соответствует 4*-не больше и не меньше.Хорошее питание, выпивание, загорание, купание, расслабляние.К онечно, в Тунис мы больше не вернемся, но 1 раз вполне можно съездить.
аватар yagodas
В Тунисе бываю ежегодно по нескольку раз, жила в разных отелях , от этого отела только позитивные эмоции. В отеле понравилось все- размещение, питание, обслуживание.....нет вообще никаких претензий ! И хочу обрадовать туристов, которые собираются отдыхать в этом году, что на рецепшене отеля работают 2-е рускоговорящих администраторов (очень хорошо разговаривают на русском). … Еще ▾ В Тунисе бываю ежегодно по нескольку раз, жила в разных отелях , от этого отела только позитивные эмоции. В отеле понравилось все- размещение, питание, обслуживание.....нет вообще никаких претензий ! И хочу обрадовать туристов, которые собираются отдыхать в этом году, что на рецепшене отеля работают 2-е рускоговорящих администраторов (очень хорошо разговаривают на русском). Исходя из моего опыта многоразовых поездок в Тунис, могу сказать, что перебывав в разных отелях, могу сказать, что это большая редкость в этой стране. Я отдыхаю только в Хаммамете, поэтому про другие курорты ничего не могу сказать.
аватар Larisa_F
Отдыхали в отеле Vincci Nozha Beach & Spa 4* с 5 по 13 октября. Сразу пишу, что в целом отдых понравился хотя его и пытались испортить. Для собирающихся в отель: МИНУСЫ : 1. "Хороших" (тихих, удобных) номеров в отеле очень немного и никто их не гарантирует. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Vincci Nozha Beach & Spa 4* с 5 по 13 октября.
Сразу пишу, что в целом отдых понравился хотя его и пытались испортить.
Для собирающихся в отель:
МИНУСЫ :
1. "Хороших" (тихих, удобных) номеров в отеле очень немного и никто их не гарантирует. Нет возможности заранее забронировать конкретный номер, если только не попробовать сделать это через официальный сайт отеля. Территория отеля небольшая и везде будет либо шум от дискотек, баров, ночной анимации, либо запахи ресторанов, либо, что оказывается не самое ужасное, гул генератора вентиляции.
2. Очень мало детских стульчиков в основном ресторане. Вначале мне помогал доброжелательный распорядитель отыскивать стульчик, но когда я уехала,
у моей дочери вырывали стульчик из рук официанты с криками "зарезервировано" и не давали ничего взамен. Только за ЭТО можно ставить 0 за сервис.
3. Если прийти в конце обеда, ужина, не найдёшь фужеров. Быстро уносят грязную посуду, но чистую не выставляют. По одной салфетке на человека.
4. Из ресторана (вернее столовой) не разрешено ничего выносить (это отслеживает седоватый мрачный распорядитель), только тайком. Беда в том, что на обед и ужин нет чая или кофе, но есть огромное количество тортов, пирожных, кексов, слоёных булочек. Кофе и чай есть в баре на улице.
Как в сказке: "либо кувшинчик, либо дудочка".
5. Очень мало фруктов. При нас каждый день были только яблоки и груши. Чередовались финики, виноград (очень плохо моют), сомнительный гранат. Никаких бананов, арбузов, дынь (хотя в городе мы их видели).
6. Настольный теннис - одно название - стол, задвинутый в угол, где не поиграешь.
7. В ОКТЯБРЕ не работают:
- детский мини-клуб (огромное разочарование для семей с детьми), детское кафе, закрыта детская площадка с качелями и горками;
- кафе на пляже;
- большой аквапарк неподалёку от отеля закрывают 15 сентября (это для информации)
В предыдущих отзывах писали, что не одевают браслеты, так теперь их одевают, что в общем то понятно. Отель на отеле, можно зайти в любой, а значит и поесть.
ПЛЮСЫ отдыха в отеле в ОКТЯБРЕ:
- Бархатный сезон. Погода нежаркая.
Первые 2 дня были грозы, но поздно вечером или ночью, а днём облачность или слабая облачность.
Около 25гр. Загорели даже в такую погоду. Потом понемногу температура дошла до 30, но у моря это почти незаметно. Жарко, если ехать в город на экскурсию.
Море почти всегда 1-2 бала. Штиля не было. Вода 25гр.
- Рано темнеет (в 18ч по местному времени). Удобнее жить по московскому времени(м.в.): вставать в 7ч (м.в. 10ч), как раз начинается завтрак (7-10ч).
Уходишь с моря около 17ч (м.в.20ч), солнце скрывается за отелями и сразу становится прохладнее - около 22гр. Променад по магазинчикам у отеля или отдых. Ужин с 18:30(м.в.21:30ч) и можно спать.Тогда захватываешь весь световой день. Вечерняя анимация начинается в 21:30 - мы не осилили, наплававшись, наевшись ... засыпали моментально.
- Сезон в Тунисе заканчивается, народу гораздо меньше. За шезлонги борьбы нет, полно свободных.Нет очередей в столовой (не могу назвать это рестораном).
- комаров и мух, видимо, гораздо меньше, но средства от них берите.
аватар fdutf
Испортили настроение сразу же, по приезду. Приехали в отель ранним утром, всю ночь не спали. Заселение только после 14-00. Мы с маленькими детьми спали в холе гостиницы, как бомжи. … Еще ▾ Испортили настроение сразу же, по приезду. Приехали в отель ранним утром, всю ночь не спали. Заселение только после 14-00. Мы с маленькими детьми спали в холе гостиницы, как бомжи. Потом 50 долларов все таки помогли решить ситуацию.
Территория отеля маленькая, пляж небольшой, народу было много, лежали голова к голове - попа к попе.
На ресепшне по русски не говорят, к русским отношение очень пренебрежительное, презрительное.
Еда не вкусная, пресная, однообразная.
Выпивка вся разбавленная.
Номера так себе, в туалете протекал потолок, с балкона в комнату лезли муравьи. Мебель старая.
Анимация на уровне дома престарелых. Какие то допотопные конкурсы.
Короче - друзьям этот отель точно не посоветую!
аватар aleksandr010819
Отдыхали в этом отеле летом 2013 года, к отелю, питанию и обслуживанию нареканий нет. Хочу рассказать о другом. Эта информация будет полезна для девушек, которые хотят посетить данный отель, а именно о том, как местный обслуживающий персонал разводит наших туристок на деньги. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле летом 2013 года, к отелю, питанию и обслуживанию нареканий нет. Хочу рассказать о другом. Эта информация будет полезна для девушек, которые хотят посетить данный отель, а именно о том, как местный обслуживающий персонал разводит наших туристок на деньги. В этом отеле работает некий ВАЛИД ЧАРААБИ, который путем ложной любви вымогает с туристок деньги. Просит Ваш телефонный номер, адрес фейсбук и начинает игру. Сначала засыпает смс о любви, а в дальнейшем просится к Вам в гости под видом туриста, при этом говорит, что у него не достаточно денег на поездку и просит помочь в решении данной проблемы. Обращаю Ваше внимание, что случай не единичный и такое происходит не только в этом отеле, и не только с этим сотрудником. Девушки, не попадайтесь на крючок к этим ловеласам, будьте осторожны! Про этих проходимцев уже ранее было написано в книге Ю. Шиловой «Турецкая любовь или горячие ночи Востока», читается очень легко. Кого заинтересовал мой отзыв можете писать мне
аватар grinchuk2
Страна одного посещения, такую характеристику слышала от многих посетителей отеля и подтвержу ее также По причине задержки рейса заселялись в отель около 12 ночи, при том, что с нами был ребенок, не предложили поесть, не рассказали, где можно как минимум взять напитки, плохо говорят по английски, основной французский. … Еще ▾ Страна одного посещения, такую характеристику слышала от многих посетителей отеля и подтвержу ее также
По причине задержки рейса заселялись в отель около 12 ночи, при том, что с нами был ребенок, не предложили поесть, не рассказали, где можно как минимум взять напитки, плохо говорят по английски, основной французский.Общение вроде бы дружелюбное, но к русским, украинцам симпатии не заметила) Если сдал номер и попросил позвонить с ресепшена гиду, могут уже и отправить) Прилетела в день рождения, не получила даже устного поздравления)
В номере наша двухместная кровать представляла собой 2 сдвинутые! одноместные и отдельно кровать для ребенка
Уборка так себе, без энтузиазма, даже с чаевыми, но хорошие ароматизаторы)
За неделю один раз поела первое, просто не могу есть жидкую невкусную кашу)) Рис, картошка, курица)) в сендвич баре постоянная фри и гамбургеры( Выпивка отвратительная, от вина изжога, если не положишь динар во время обеда, вино можно и не получить вообще))) Наблюдала даже разлив фанты и пива в бокалы секонд хенд, отвратительное зрелище) Арбузы, дыни, апельсины, персики, самыми вкусными были финики, но они были не каждый день, утром довольно вкусный омлет и выпечка. Питание на 4ку, а может и с минусом)
Пляж, бассейны чистые, анимация очень хорошая, детская также
На пляже торговцы буду очень хотеть вас надружить на динары, не ведитесь))Проходит вонючий верблюд, охотно предлагают посидеть и сделать фото, снимают с животного уже за деньги)) Иногда может порадовать амбре и от канализации)
Можно сьездить в неплохой продуктовый маркет, такси дешевые, платишь по счетчику, в среднем в город поездка обойдется в 4-5 динар.Там можно закупиться хорошим и недорогим оливковым маслом
Туроператор туй или туи( хотя ему больше подходит другое название) опоздал на час, забирая из отеля, поэтому летели обгоняя верблюдов, но в аэропорт приехали вовремя и попала в дьюти фри, и как оказалось, посещение дьюти фри в Киеве и Энфиде было самым приятным моментом моего отдыха, вот так)!
аватар it_julia
Отель достаточно очень хороший, комфортный , у нас был номер с видом на море, просто супер!!!!Еда разнообразная, алкоголь не очень, чистота номера на 4+, каждый раз оставляли 1 динар, мебель немного подусталая, а впрочем не плохо, только на рисепшене никто не говорит по русски. … Еще ▾ Отель достаточно очень хороший, комфортный , у нас был номер с видом на море, просто супер!!!!Еда разнообразная, алкоголь не очень, чистота номера на 4+, каждый раз оставляли 1 динар, мебель немного подусталая, а впрочем не плохо, только на рисепшене никто не говорит по русски. Заселение было в течении 30 мин.Классная анимация.
номер динары на территории отеля вид с окна в право
аватар horosho_letom
Отель хороший, без существенных недостатков ;) … Еще ▾ Отель хороший, без существенных недостатков ;)
аватар Yaroslav73
Я с семьёй летал на майские в этот отель. Начну по порядку. 1.перелёт: нормальный только в связи с обстановкой в Тунисе не кормили мотивируя забастовкой в порту. 2.трансфер:ехали около часа в неплохом автобусе с гидом Маликом. … Еще ▾ Я с семьёй летал на майские в этот отель.
Начну по порядку.
2.трансфер:ехали около часа в неплохом автобусе с гидом Маликом.(он всё быстренько рассказал и вышел из автобуса в центре а нас повезли в гостиницу).
3. приезд и поселение: нас привезли в гостиницу выгрузили вещи и...
Нас ни кто не встретил.Тогда мы пошли на рецепшн сами.(наш гид появился на второй день , всунул нам прайс с экскурсиями и больше мы его не видели.)
На рецепшене нас встретил белозубый араб довольно приянтой наружности . По совету кого то с этого сайта мы положили в конверт с документами шоколадку Алёнка и 5 баксов.
Он улыбнулся и выдал нам ключи от "супер" как он сказал номера.
Мы куда то долго шли с носильщиком и вот он долгожданный номер!!!
На первом этаже с запахом хлорки от закрытого басейна, тёмного как пещера и с видом на бойлерную!!!
Вернувшись на рецепшн я попросил заменить номер на другой. Белозубый араб (имя не помню)сказал что номеров нет!!! И есть только номер с видом на море и басейн но он стоит ещё 15 баксов в день. Мы не долго думая согласились.Ведь мы приехали отдыхать.Чуть погодя мы узнали что отель заселён процентов на 15%!!!!!
Гид сказал что это стандартный развод только для русских и украинцев.
4. отдых: Всё было замечательно!!!
Питание хорошее.(море клубники, и десертов)
территория хорошая
анимация хорошая
море и басейн в это время холодноваты. где то 19-20 градусов.
погода супер-днём жарко вечером прохладно
Покупать особо нечего.Может разве что кожаные сумки.
Кальян в отеле 8 динаров за отелем 2, 5 динара
100 баксов= 132 динара
1 динар= 6 гривен
едете на такси в город - расплачивайтесь сразу по приезду.
обратно поймаете другую машину будет на много дешевле. они не отключают счётчик.
Алкоголь в отеле хорошего качества.
В общем отдохнули очень даже не плохо.
5.отлёт: самолёт был в 6.00
из гостиницы нас забрали в 1.30
Гид даже не позвонил я сам узнавал когда отлёт
Привезли в аэропорт на автобусе типа маршрутка с чемоданами на задних сидениях.
долетели не плохо.
Нас пытались кормить.(ледяной багет с порошковым сыром и колбасой напоминающую соевую пенку.Лучше бы не кормили!!!
Не смотря на всё что я здесь написал (это только негативот поездки)
Тунис замечательная страна.Хаммамед живенький город а Vincci Nozha
отличный отель на все своих 4 звезды.
аватар Marina__Kuznetsova
1 неделю назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар khodyrevaklimova500
Как в общем отдых в Тунисе? Не разу не были. Хотела как всегда в Турцию или Египет, нас 2-вз и 1 реб 3 года. И тут задумалась о Тунисе.... И вообще в целом отель?
аватар Tata_spb
Пожалуйста, кто был в отеле, Есть ли там минизоопарк?? На одном из сайтов в описании такое увидела
аватар kotya110
расскажите в какие номер лучше селиться,где садиться в ресторане,когда лучше идти на море,и т.д.ТО что вы не знали,и со временем поняли как будет лучше
аватар voronaoa
Ребенку 7 лет, едем в основном за морем, развлечениями в мини-клубе, горками. Интересно ли будет ребенку в Vincci Nozha Beach & Spa Hotel?
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Туниса составляет 70 км, Энфиды – 55 км, Монастира – 115 км.
Описание пляжа Пляжные полотенца выдаются под депозит. Протяженность пляжа – 300 м.

На территории есть магазины. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Развлечения и спорт Бесплатно: поле для мини-футбола, каноэ, катамаран, шахматы, мини-гольф, дартс. Платно: освещение теннисного корта, парашют (с лицензией). В 20 км от отеля есть поле для гольфа.
  • теннисный корт
  • виндсерфинг  FREE

Четыре 4-этажных корпуса. 447 номеров: Double Room, Double Sea View Room, Triple Room, Triple Sea View Room, Family Room, Family Room Sea View, Romantic Suite, Suite Embassador, Suite Prestige, Single Room, Single Room Sea View.

Адрес Route touristique Hammamet Nord, Hammamet, Tunisia
Телефоны: Tel: +216 72 322 663 Fax: +216 72 322 612