хорошо подумайте

Написано: 31 августа 2010
Время поездки: 15 — 29 августа 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Комплекс отелей с общей территорией. Соль азур мало чем отличается от бель азура. Первое впечатление от отеля и номера-грязно! Потом , когда учишься не обращать внимание на грязь-вроде бы ничего. Все старое и допотопное. Такое впечатление, что с момента открытия ремонта и не было. Убирают в номерах плохо, пляжных полотенец-нет. Кормили нормально, была рыба, свинина. Не жалуюсь. Но с детьми сложно-даже нет спагетти. В отеле много отдыхает алжирцев-мне не нравится. Есть немцы, британцы, русские. В основном приезжают лечится в талассоцентре. Хвалят. Очень красивый парк вокруг. Море мелкое, рядом, песочек. Идеально для деток. Фотки получились классные! Поэтому, если вам наплевать на чистоту-берите тройку и вы будете довольны. Не переплачивайте за четверку(меню одинаковое)Разница может в рецепции и отсутствии ржавого холодильника в тройке. Мы брали номер си вью-так и не дали. Предложили номера почище, но без си вью(дали 20 евро)Иначе ничего менять не хотели. А знакомым сразу дали без денег номер лучше(они и не платили за си вью)Так что в чем логика-не знаю...так что хорошо подумайте-если очень дешево-можно поехать, а если нет-то не стоит. Ну слишком все старое и убогое. А в целом страна понравилась. Просто буду внимательней к выбору отеля. Кстати даже пятерка здесь-не важная, видели и получше и не дороже. Отели не молодежные(видими из-за талассоцентра)Встречала людей, которые только из-за него приезжают не один раз и мирятся со старостью отеля.