Отличные каникулы в Тунисе

Написано: 14 марта 2019
Время поездки: 2 — 14 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Не писала до этого отзывы, но тут не смогла пройти мимо. Решили с семьей съездить отдохнуть, после длительных раздумий, все же решились. . По совету друзей-путешественников обратились в туристическую компанию «Интер-лайн». Тур оформили дистанционно, получили все документы на почту, и лишний раз никуда не пришлось ехать.

Совместно с отзывчивым персоналом выбрали тур: отель Sentido Phenicia (Тунис, Хаммамет) в период с 02.09. 18 по 14.09. 18. Авиаперелет, питание, медицинская страховка, трансфер – все включено в стоимость. В аэропорту нас встретили представители, посадили в комфортный автобус. В отель нас привезли вечером, около 19:00 часов по местному времени, заселили быстро. Нам достался номер с видом на сад, были очень довольны. Изоляция в номерах хорошая, кондиционер работал исправно. Что касается питания - отель не разочаровал. Большой ассортимент: каши, разнообразные хлопья, выпечка, сыр, колбасы, фрукты, горячее и т. д.

В общем, очень хорошо отдохнули с семьей. Беспокоиться было не о чем. Рекомендую!