Sentido Aziza Beach Golf & Spa 4*– Отзывы

№33 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель построен в 1992 году, последний ремонт проводился в 2009 году. Общая площадь территории составляет 2 240 кв.м.Подробнее →
Здравствуйте все, кто желает ознакомиться с нашим отелем ещё до того как приехать. Меня зовут Катя, я - коммерческий атташе отеля Азиза по рынку Восточной Европы. Я простой наёмный служащий, специалист по рынку бывшего СССР. … Еще ▾ Здравствуйте все, кто желает ознакомиться с нашим отелем ещё до того как приехать.
Меня зовут Катя, я - коммерческий атташе отеля Азиза по рынку Восточной Европы. Я простой наёмный служащий, специалист по рынку бывшего СССР. И никаких родственнных и прочих связей с руководством отеля и его владельцем. Очень повеселилась, прочитав какие слухи, оказывается, хотят средь туристов. Спасибо за поднятое настроение!
Кстати, владелец - тунисец, а не испанец. И у нас своя сеть: Азиза 4*, Медитерране 3*, Резиденция Азиза4* - это в Хаммамете, а ещё отель Канта 4* в Суссе. К нам также относятся центр талассотерапии " Биориваж" , гольф-поле " Цитрус" , зоопарк между Хаммаметом и Суссом " Фригия" и туроператор " Эден Тур" . Вот такие мы большие!

Спасибо всем, кто оставил свои отзывы на сайте.

Действительно сейчас отель закрыт на полную реконструкцию. У нас уже было 14 новых номеров и, может быть, кому-то повезло в них побывать. А с 31 марта все номера будут такими. Помимо обновлённого номерного фонда изменения коснутся ресторанов, бара, холла в баре, естественно всей мебели и прочее...
Что останется неизменным, так это концепция спокойного отеля для размеренного, нешумного отдыха. Анимация останется прежней ненавязчивой. Днём - аквааэробика, настольный теннис, дартс. Вечером - лёгкая живая музыка в баре и пару раз в неделю фольклорный вечер. Детской площадки и анимации нет и не будет. В отеле есть дискотека, куда можно отправиться после 10 вечера, но, принимая во внимание, контингент отеля - желающие спокойного (тюленьего) отдыха, на дискотеке будет не так зажигательно.
Соседний отель - Медитерране3* - это совсем другая концепция: отель-клуб для семейного отдыха. Там и анимация и площадки для детей, и вечерние шоу и дискотека. Туристы, проживающие в отеле Азиза, могут ходить на представления и на дискотеку в Медитерране.
Что касаетеся центра Талассотерапии. В центре сменили руководство и, соответственно, часть персонала. Некоторые курсы претерпели изменения, добавлены новые процедуры и специальные предложения. Как вы понимаете, новое руководство старается оправдать возложенные на него надежды и очень трепетно относится ко всем пожеланиям и требованиям клиентов. Поэтому надеемся, что плохих отзывов о " Биориваже" больше не будет. Но и тарифы там тоже изменились. Прежняя коммерческая политика центра была просто убыточной, может поэтому и качество оставляло желать лучшего.
В скором времени мы завершим работу над нашим Интернет сайтом, и вы сможете сами посмотреть отели, центр талассотерапии.
Если у вас будут ко мне вопросы по отелям и услугам, у меня есть страничка на tury. ru
Всегда буду рада вам ответить.
До встерчи
Приехав с отдыха с этого отеля 09.10-19.10. 2008, ради интереса решил почитать отзывы о этом отеле. До отдыха не читал, чтоб не портить настроение и доверившись сестре, работающей в туристическом бизнесе. … Еще ▾ Приехав с отдыха с этого отеля 09.10-19.10. 2008, ради интереса решил почитать отзывы о этом отеле. До отдыха не читал, чтоб не портить настроение и доверившись сестре, работающей в туристическом бизнесе. Все, что написано, верно. Исправлять нечего, есть несколько дополнений. В отеле коммерческий директор русская девушка Катя, по слухам жена хозяина-испанца. Адекватная, решительная, чтобы ее найти, надо на ресепшн подойти и ее спросить, решит все вопросы. По официантам: работает три смены, только одна нормальная, две другие тупорылые, за исключением девушек в этих сменах. Ремонт сделали в трети номеров, с 15 ноября по 20 марта отель закрывается полностью, чтоб доделать остальные. Анимации в этом году не было вообще, за исключением пары номеров со змеями и йогами. Катя сказала, что это их просчет и на будущий год исправятся. Рядом стоит трешка МЕДИТИРАН(как-то так), принадлежит этому же испанцу, можно ходить на развлекуху туда, разрещено, там она каждый вечер.
Теперь по талассотерапии, скажу сразу это со слов жены, точнее выборка с ее сплошного мата. Процедуры дорогие, у жены курс на шесть дней из четырех процедур по полчаса каждая, стоил 750 динар(600 баксов). Массировать они не могут, не умеют, не хотят, практически все поголовно(а масажисток(ов) там 8-10 человек). На грязях и водорослях экономят по конски(были в Турции , в Сапфире, массаж проходили-есть с чем сравнивать). Жене больше всего понравился бассейн с джакузи, хорошо бьет и масажирует. Остальное позорно и не стоит этих денег, вРоссии лучше и дешевле делать(жена постоянно ходит), а Тунис из-за этого SPA только и поехали. Иностранцы довольны, видно у них такого вообще нету или это стоит бешенных бабок.
Поэтому вывод: отель неплохой, твердая, заслуженная четверка, в СПА лучше не ходить(есть другие, гараздо лучше, например Серена- СПА, в городе). Ехали через Корал, принимащая сторона вроде Одеон(гид Александр), к ним тоже притензий нет, четко сработали.
аватар 91419
Отель расположен в 2-х часах утомительной езды от аэропорта. Персонал в отеле неприветливый и не говорящий на русском(даже отдельными словами); очень странная система "все включено". … Еще ▾ Отель расположен в 2-х часах утомительной езды от аэропорта. Персонал в отеле неприветливый и не говорящий на русском(даже отдельными словами); очень странная система "все включено". Официанта или бармена можно дожидаться в течение 30 минут, чтобы сделать заказ. Матрасики на пляже никогда не видели душа-как его ни крути- в налипшей грязи с обеих сторон. Если в руках динарика нет-не поторопится его грязненького принести. На пляже поверх песка-корневища столетних деревьев, за которые некоторые отдыхающие цепляются и вывихивают голеностопы ( можно было бы присыпать песочком). Ресторан, что находится в основном корпусе - это просто столовая с обшарпанными когда-то зеленого цвета стульями, с не очень свежими салфетками (типа скатерти). Бумажных салфеток вообще нигде нет - просто дикость какая-то (неужели это так разорительно? ) За зубочистками бегали по залу - искали на соседних столах. Ресторан на бассейне-там люди обедают - у кого на плечах парэо, у кого -полотенца, а в руках льняные салфетки- это мы от мух отбиваемся, которых в этом ресторане МИРИАДЫ, ПОЛЧИЩА. Пицца-пересушена, гриль даже ножу не поддается ( не то что зубам), картофельФРИ-сухари. Если взял бокал вина-то какой-нибудь напиток тебе положен только1 ( а как им запить всю эту сухую, переперченую пищу? ) В номерах ни единого раза не пропылесосили. Как сняла горничная покрывало с кровати в 1-ый день, скомкала его, бросила на зеркало, так оно и провалялось все 11 дней. Единственное, что понравилось- это номер. Просторный, удобный с раздельным санузлом . Но пульта от телевизора не было, так что тише-громче приходилось вставать и регулировать. Ну вообщем всех мелочей не рассказать. А так хотелось попасть в сказку!
аватар svetlana01
Отдыхала в Азизе в Хаммамете с конца июля по середину августа 2008г. Первоначально планировала подробно написать о всех - и + отеля Азизы, но в последующем сравнении с другим отелем (Bel Azur) поняла, что в Азизе гораздо лучше. … Еще ▾ Отдыхала в Азизе в Хаммамете с конца июля по середину августа 2008г. Первоначально планировала подробно написать о всех - и + отеля Азизы, но в последующем сравнении с другим отелем (Bel Azur) поняла, что в Азизе гораздо лучше. Всё познается в сравнении! ! !
А вот про талассотерапию скажу. Как никак это была моя основная цель визита в Тунис. Итак, приятно пообщалась с гидом и врачом. Подробно рассказала, что жажду и за что заплатила (какую программу оплатила еще в России целых 9 дней по 5 процедур в день! ). Гид и врач согласно кивали и сообщили, что с завтрашнего дня начнется мое оздоровление и избавление от ненавистного целлюлита, согласно выбранному мной курсу. Здоровье моё позволяет пройти сии процедуры. Каково же было моё удивление на следующий день, когда мне назначили процедуры никак не по моему профилю. То есть сплошные расслабляющие ванны и ничего из арсенала борьбы с целлюлитом. Ни массажа, ни душа шарко, ни обертывания – что входит в стандартный минимум курса по борьбе с целлюлитом, которые мне вчера так мило наобещали.
Полная решимости пошла высказывать своё «фэ» на рессепшин. Но не всё так просто. Арабы держали оборону. Первая тактика – не понимаем, не знаем языка, говорите только на французском… Вторая линия обороны – а у нас вообще нет таких такой программы, которую вы купили. Где купили, там и разбирайтесь. Третья линия обороны – а вы, гражданочка, за курс оплатили ли денежки? ? ? Не буду подробно описывать, как выясняла отношение на ресепшине, как вызывала гида и путем долгих переговоров заставила их вспомнить русский язык, найти ваучер на оплату курса в их папочке и поменять программу.
Итак - УРА! Процедуры выбраны...НО тут встала другая проблема - их низкого качества! ! ! Обертывание с водорослями было условным - хитрили и водоросли мешали с глиной в соотношении 30% водоросли и 70% глина. Узнала об этом случайно, когда наша соотечественница тоже устроила из-за этого скандал. Она уже в 5 раз в этом центре и знает как должны визуально выглядеть водоросли, какие они по запаху, каков должен быть эффект на кожу...На что ей сообщили: извините мадам, но водоросли закончились. И это мы в буквальном смысле пёрлись за тридевять земель в самый пик сезона и заплатили немалые деньги!!! ! ! ! Стоит заметить, что из-за талассотерапии выбор пал на Тунис… Далее, маски на лице делали ужасно, арабки буквально задались целью растянуть кожу и по максимуму сделать больно...Массаж - тоже отдельная песня. Кто-то просто гладит, кто-то время не отрабатывает, кто то вообще не реагирует на ваши болевые ощущения! ! ! Побывав в руках у разных массажистов я нашла опытных профессионалов и ходила только к ним. Но мне было очень жаль потраченного времени с другими некомпетентными массажистами превратившее всё мое тело в один сплошной синяк! ! ! Чтобы не повторяли моих ошибок спрашивайте Sofian Azouzi (Сафьяна) и Amin Rebey. Хотя на ресепшине тоже своя мафия, некая Карина, которая работает с русскими туристами всегда будет отвечать, что они вечно заняты и предлагать вам других массажистов, своих приятелей....И тут с боем пришлось брать опытных специалистов. Не знаю, чем они ей не угодили...В последний день пребывания в талассоцентре запомнилось яркой сценой с участием нашей туристки. Которая, кипела праведным гневом и кричала на весь холл: "Я в России купила программу по омолаживанию лица, 5 дней по 5 процедур. Почему вы мне в программу одни водные процедуры для тела включили? ? Я вам что рыба что ли, по 4 часа здесь плавать????!! ! ! " Как мне это было знакомо, без комментариев... .
Отдыхала в Азизе с конца июля по середину августа 2008г. Первоначально планировала подробно написать о всех - и + отеля Азизы, но в последующем сравнении с другим отелем (Bel Azur) поняла, что в Азизе гораздо лучше. … Еще ▾ Отдыхала в Азизе с конца июля по середину августа 2008г. Первоначально планировала подробно написать о всех - и + отеля Азизы, но в последующем сравнении с другим отелем (Bel Azur) поняла, что в Азизе гораздо лучше. Всё познается в сравнении!! !
А вот про талассотерапию скажу. Как никак это была моя основная цель визита в Тунис. Итак, приятно пообщалась с гидом и врачом. Подробно рассказала, что жажду и за что заплатила (какую программу оплатила еще в России целых 9 дней по 5 процедур в день! ). Гид и врач согласно кивали и сообщили, что с завтрашнего дня начнется мое оздоровление и избавление от ненавистного целлюлита согласно выбранному мной курсу. Здоровье моё позволяет пройти сии процедуры. Каково же было моё удивление на следующий день, когда мне назначили процедуры никак не по моему профилю. то есть спрошные расслабляющие ванны и ничего из арсенала борьбы с целлюлитом. Не буду подробно описывать, как выясняла отношение на ресепшине, как вызывала гида и путем долгих переговоров заставила их поменять программу. Как никак у меня есть медобразование и я отдаю отчет что и для чего из процедур полагается. Итак - УРА! Процедуры выбраны... НО тут встала другая проблема - их низкого качества! ! ! Обертывание с водорослями было условным - хитрили и водоросли мешали с глиной в соотношении 30% водоросли и 70%глина. Узнала об этом случайно, когда наша соотечественница тоже устроила из-за этого скандал. Она уже в 5 раз в этом центре и знает как должны выглядеть водоросли... На что ей сообщили -извините мадам, но водоросли закончились. И это мы буквально пёрлись за тридевять земель в самый пик сезона!!!! ! ! Маски на лице делали ужасно, арабки буквально задались целью растянуть кожу и по максимуму сделать больно... Массаж - тоже отдельная песня. Кто-то просто гладит, кто-то время не отрабатывает, кто то с вообще не реагирует на ваши болевые ощущения! ! ! Побывав в руках у разных массажистов я нашла опытных профессионалов и ходила только к ним. Но мне было очень жаль потраченного времени с другими некомпетентными массажистами превратившее всё мое тело в один сплошной синяк! ! ! Чтобы не повторяли моих ошибок спрашивайте Sofian Azouzi (Сафьяна) и Amin Rebey. Хотя на ресепшине тоже своя мафия, некая Карина, которая работает с русскими туристами всегда будет отвечать, что они вечно заняты и предлагать вам других массажистов, своих приятелей.... И тут с боем пришлось брать опытных специалистов. Не знаю, чем они ей не угодили... В последний день пребывания в талассоцентре запомнилось яркой сценой с участием нашей туристки. Которая, кипела праведным гневом и кричала на весь холл: " Я в России купила программу по омолаживанию лица, 5 дней по 5 процедур. Почему вы мне в программу одни водные процедуры для тела включили? ? Я вам что рыба что ли, по 4 часа здесь плавать????!!! ! " Как мне это было знакомо, без комментариев....
аватар victory157
Я отдыхала вместе с родителями в Азизе. Отель расположен в тихом курортном городке Хаммамете. Нам с первого дня нашего пребывания в Тунисе не понравилось "особое" отношение к русским. … Еще ▾ Я отдыхала вместе с родителями в Азизе. Отель расположен в тихом курортном городке Хаммамете. Нам с первого дня нашего пребывания в Тунисе не понравилось "особое" отношение к русским. Такое отношение распространялось и на людей отдыхавших в других 4* и 5* отелях. Вообщем впечатление об отеле положительное, особенно для неискушенных туристов. Однако стоит отметить, что номера очень плохо убирают не только ежедневно, но и при вселении в него. Русский язык игнорируют, хотя все всё прекрасно понимают. Я говорю по-английски, и это сильно облегчило нам общение в отеле. Но все равно, коренные жители предпочитают капиталистов с их толстыми кошельками.

Наш номер:
Нам выдали комнату 102 на первом этаже с окнами на козырек здания. Вся мебель очень заляпанная и старая, присутствует запах как в лавке старьевщика. Кондиционеры почти не дуют, хотя по шуму можно догадаться, что работают. В других номерах, как мы узнали, происходит тоже самое. Есть мини-бар - ежедневно пополняют водой с газом и без. Туалет и ванна раздельные. А так в номере были 2 комнаты очень просторные, много стульев, диван, т. е. с обстановкой проблем никаких н было. Да, нужно отметить, что в наш номер как-то проник таракан или местный жук размером с большую стрекозу. Было жутковато! ! !

Еда:
Еды достаточно, однако не скажу, что такое же изобилие как в хороших отелях Греции. Нам на руки прикрепили обручи, которые все время сильно беспокоили нас, но что поделаешь раз такие правила. Написано, что в отели 3 ресторана - это почти так: основной, ланч-ресторан и ресторан местной кухни (можно посетить разок). Бар у бассейна и ресепшена пользуются особой популярностью у отдыхающих, все остальные 2 незаметны, т. к. находится на -1 этаже и их никто не видит. С вином и вообще алкоголем большой напряг. Официанты за ужином и обедом подходят только первый раз, затем дозваться их почти невозможно, а брать любую жидкость в бутылках себе на стол у них не принято. Обслуживают хорошо только парочка официантиков, особенно девушка, там она из них всего одна, так что если будете отдыхать в этом отеле советую сидеть за теми столиками, что обслуживает она.
То же самое обстоит и в барах. Только ежедневные чаевые заставляют обратить внимание официантов на бедных отдыхающих, желающих пропустить пару рюмочек.

Море:
Само море очень чистое, просто прелесть. Все безмоторные водные средства можно использовать сколько угодно и бесплатно. Все остальное стоит примерно $40-50. Матрассы и полотенца входят в стоимость поездки. Пляж не равняют и не убирают. Везде окрки и другой мусор. Мы гуляли по побережью и видели картины куда хуже нашей - горы гниющих водорослей - и никто не убирает. Продавцы все время курсируют по пляжу предлагая всякую ерунду. Возникает ощущения нашего юга.

Анимация
Отсутствует за исключением сборов в районе 9 вечера старческих посидело с легкой музыкой в баре.

Дети
Для детей отсутствуют спец условия прибывании их в этом отеле. Так что советую в этом случае подобрать другой.

Экскурсии
На них ты понимаешь всю свою ущербность как туриста из России. На каждом шагу фамильярность, хватание за руки, обзывание Наташой (хотя я отдыхала с родителями и одежду мы подбирали в соответствии с их религиозными предубеждениями, т. е. не отличались от всех остальных туристов из других стран, но русская речь была для всех нас приговором). Отлично прошла поездка в Сахару - Очень понрвилось! Еще обзорная экскурсия по столице Туниса и посещение Карфагена. То есть мы побывали в разных уголках страны и составили о ней соответствующее впечатление - беднота, не любовь ко всем русскоговорящим, большая симпатия к французам и другим заподноевропейцам, достаточно высокие цены. Наш местный оператор - Русский экспресс, хорошие ребята, работали слажено и помогали отдыхающим в урегулировании массы недовольств, очень надеюсь, что вас это не коснется.

Вывод тот, что страна конечно хороша, но я туда больше ни ногой. Хочу, знаете, почувствовать к русским уважение. А то приходилось ставить все время их на место.

В отеле есть настольный теннис и бильярд - это все из развлечений.
Талассотерапия - люди хвалили, так что стоит попробовать массаж.
Территория маленькая, особенно не разгуляться, можно выйти за пределы отеля, и немного побродить по местным лавкам.

Мы познакомились на отдыхе с отличными людьми, и это, несомненно, скрасило наше пребывание в этой гостинице. Ну вот кажется и все. Всем отличного отдыха в Тунисе и болшого терпения! ! !
аватар mkorneva
Долго сомневалась, ехать или не ехать в Тунис(много негативных отзывов в инете), но начитавшись разных историй, сделала вывод, что : 1. Нужно тщательно выбирать туроператора 2. … Еще ▾ Долго сомневалась, ехать или не ехать в Тунис(много негативных отзывов в инете), но начитавшись разных историй, сделала вывод, что :
1. Нужно тщательно выбирать туроператора
2. Не экономить на отеле.
По сему путевка была куплена в Инне-тур в отель Aziza

Отель этот был выбран по нескольким причинам:
во-первых, он один из немногих в Тунисе, что работает по системе All inc
во-вторых, при нем есть центр талассотерапии
ну и в-третьих, он удачно расположен (на первой линии, море не отделено дорогой, + очень много зелени, хотя в Хаммамете вообще больше зелени чем в Суссе например: ))
Про номер не могу сказать ничего особенного- вполне нормально.
Кормят тоже неплохо и выбор блюд достаточно большой.
Персонал приветливый, пытаются говорить по- русски, а так достаточно минимальных знаний английского.
Талласо -центр- это отдльная история, не буду подробно писать, одним словом- кайф и релакс!

Про экскурсии. Поскольку мы приехали всего лишь на неделю, Сахару брать не стали, взяли одну экскурсию -Тунис-Карфаген- ну что-то типа обзорной по стране. Ну не могу сказать, что куча впечатлений, но так для общего развития пойдет: )
В целом хочу сказать, что в Тунисе очень понравилось! Обязательно туда еще слетаю: )

Много читала отзывов, что к русским там плохо относятся... Знаете, как-то не заметила, наоборот русским радуются и пытаются учить наш язык!
Не могу сравнивать отдых в Тунисе с Египтом и Турцией, т. к. там не была, но по отзывам многих знакомых, в Тунисе народ более культурный и адекватный. Не знаю, что еще написать, информации много, не хочу грузить лишнем. Если есть вопросы- пишите на мыло, отвечу с удовольствием!
mck82@mail. ru
Карфаген кактус :) Средиземное море.... вид из номера парк развлечений- Kartage Land Частный музей-дом в городе Сиди-Абу-Саид вот такой он-настоящий африканский слон:) наш номер
аватар condottieri
Всё очень неплохо. Прекрасная территория. Море под окнами. Персонал очень доброжелателен (многие пытаются говорить по-русски). Неплохой шведский стол. При отеле великолепная талассо-клиника. … Еще ▾ Всё очень неплохо. Прекрасная территория. Море под окнами. Персонал очень доброжелателен (многие пытаются говорить по-русски). Неплохой шведский стол. При отеле великолепная талассо-клиника. Почти нет русских - соответственно, всё очень тихо и благопристойно. В основном - средний класс из Франции и Скандинавии семьями. Отличный паб с любыми напитками. Крытый бассейн с подогревом. Кофейня. Номера уютные, но, в общем, косметический ремонт не помешал бы...

Ещё минусы: не ловятся русские каналы, на ночь закрывают выход к морю, убогий спортзал (правда, я там занимался , как правило, в одиночестве; с тех пор, как год назад мой друг убил там старую грушу, новую так и не повесили... ). Случаев воровства из номеров оставленных ценных вещей не отмечено.

Видел несколько резко отрицательных отзывов. Считаю нужным выступить в защиту отеля против истерических возмущённых отзывов уважаемых соотечественников. Я не из Тверской глубинки приехал в отель и, поверьте, могу оценить все критерии. Для супервосторга повода два: 1) пляж и море (+ вид из окна, если он на море - не пожалейте лишние 80 евро! ), 2) клиника талласотерапии, то есть, как раз те две вещи, за которыми ехали; для просто восторга повод - отношение персонала (иногда - за очень незначительную дополнительную плату, но тогда это уже будет третий супервосторг).

Минусы, как уже говорилось: нет TV, не носят в номера напитки ( надо специально договариваться и "позиционироваться" у управляющего барной службой), спортзал никакой, магазинов мало...Номера уютные и "эргономичные". Заняться, правда, вечером особо нечем: всякие клоуны приезжают с дриссерованными скорпионами, да тощие размалёванные украинские проститутки танец живота исполняют, чухня и бурши играют в домино и подкидного (в шахматы и нарды, как правило они не умеют или играют плохо: интеллекта не хватает... ). Шведский стол вполне приличный, но в Турции будет лучше. Очень хорошее местное вино и неплохое пиво. Обязательно берите программу "всё включено": очень удобно. Русских почти нет (при нас было ещё трое при заполнении отеля на 50-60%).

Короче, для спокойного скучноватого отдыха с поправкой здоровья и хорошим морем вполне подходит. Разнообразить кухню отеля можно, выбравшись в один из двух вполне приличных ресторанов Хаммамета - берберский и морской. С романтикой туго: к отдыхающим иностранкам кадриться проблематично (почти все семьями), соотечественниц из СНГ нет. Бильярда нет.
Так оно всё и есть... На вкус и цвет...

аватар 2199977
Очень давно отдыхали в отеле Азиза в Хаммамете.Там было несколько теннисных кортов .Сейчас о нихз никакого упоминания и готель значится как Азина гольф? А где корты??
6 лет назад  •  2 подписчика нет ответов
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение В 3 км. от центра г. Хаммамет, в 65 км от г. Тунис, и в 110 км от города Монастир. Поездка на мини-автобусе займет 1 час от аэропорта г.Тунис до отеля и 1 час с четвертью из аэропорта г.Монастир.
Описание пляжа Собственный пляж на территории общественного. Первая береговая линия. Протяженность пляжа – 150 м.

3 ресторана (1 а’ля карт), 4 бара (лобби-бар, бар на пляже, у бассейна, паб), 3 конференц-зала (до 300 персон), 3 бассейна (1 крытый), почтовые услуги.

Развлечения и спорт Бесплатно: шахматы, дартс, мини-гольф, серфинг (с лицензией), каноэ. Центр талассотерапии площадью 2500 кв.м. платно (в нем же платно сауна, турецкая баня, джакузи, массаж). С лицензией, платно парашют, водные лыжи и водный мотоцикл. Платно - 2 поля для гольфа: YASMINE (27 лунок) и CITRUS (45 лунок) (трансфер (12 км от отеля) – бесплатный, кроме сезона июль-август).
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб

Один 4-этажный корпус. 209 standard room, 9 suite room, 31 Apartment.

• $
  • сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • кухня/кухонный уголок
Адрес BP 128 8050 Hammamet Tunisia
Телефоны: Telephone: + 216 72 283 666
Fax: + 216 72 283 099
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.