Тунис - это страна для меня

Написано: 13 ноября 2010
Время поездки: 17 — 28 октября 2010
Я отдыхала в Тунисе в самом конце сезона: в октябре (позже и смысла нет). От отдыха в восторге. Очень приятное впечатление произвел отель.
1) Номера уютные, но кондиционирование центральное. Вечером хотелось согреть номер. К сожалению, не получалось. Зато мне по первому требованию принесли одеяло. Причем так старались, что принесли целых 3 штуки для одной. Выбрать номер можно без проблем и без доплаты. В тени, в солнечном районе, в саду, поближе к ресепшену, подальше от всех.
2)Кормили очень вкусно. Можно сказать не однообразно. Как ни старалась прыгать на аэробике, гулять и плавать, а набрала порядком. Не могла отказать себе в вкусных кусочках.
3) Территория отеля небольшая, но все, что нужно есть. Даже СПА-центр. Кстати, вас будут заманивать съездить на такси в центр талассотерапии. Сначала загляните в свой, чтобы сравнить. В отеле дешевле.

4) Персонал очень приветливый и дружелюбный. Чаевые не клянчат. Суетятся для тебя. И при этом ведут себя с достоинством. В них нет ничего неприятно рабского.
5) Анимация забавная. Когда они готовили вечернюю шоу-программу, это напоминало ежедневный концерт в пионерском лагере. Но каждый вечер групповые танцы на сцене. Напоминает аэробику. Сначала для малышей, потом для взрослых. Очень интересно. Аниматоров в отеле очень много. Все молодые, очень красивые и ведут себя, как короли.
Очень рекомендую этот отель. Оптимальнейшее соотношение цены и качества.