Вопрос oб отеле Samira Club 3*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
подскажите, что с собой взять, что можно там купить в подарок?
летим 31 августа.
5 подписчиков  • спросил 2010-08-0714 лет назад
аватар Kisa220
Добрый день!Только прилетели с туниса, и хочу Вам посоветовать взять с собой в Dutu Free побольше спиртного, на всякий случай!Так как отель у Вас 3*, не фокт что она там будет!
аватар GSIUA
Там дороже средства от загара, пресса. А вот шлепки, купальники возле нас были по очень приятной цене. В магазинах, где есть спиртное - есть вкусные спиртные настойки на финиках - мы купили за 38 динар Timbarin. Очень вкусный и 40град.
Если поедете в экскурсию в Сахару (а я очень советую)можно купить финики другого сорта, которых нет в городе – это на солончаке. Там соль кстати бесплатно можно набрать. Можно купить в круглых бутылках оливковое масло холодного первого отжима небольшого местного производства.
Видели очень красивые мозаики в римском стиле в Тунисе. В Ясмин Хаммамет есть такие мозаики, но выбор небольшой.
Ещё в городе Тунисе я видела в витринах невысокие цены на одежду, кроссовки по 15 динар.
Сладости в аэропорту стоят столько же, как и в магазине в городе (Можно остатки динар скинуть). Очень вкусная нуга белого цвета с орехами.
В магазинах есть недорогие маски с местными грязями.
аватар DegusT
там дороже все гигиен. средства!!! а также алкоголь. И попробуйте удержаться -НЕ БУХАТЬ... Так ужасно, когда еще в самолете начинают выпивать, потом еще затариваются в местном дьютике по прилету... и со всеми этими бутылками на карачках вваливаются в отель... Я лично видела, как нажравшиеся русс. туристы рыгали прямо в бассейн! Таких нужно департировать немедленно и вобще дальше своего корыта не пускать! А что купить - решайте сами... уже 100 раз писали ответы на эти вопросы на этом форуме.
аватар vasya1111
Интересные сарафаны и др.одежку там можно купить. Есть качественные подделки ;) Купили их "болтушку" из лимонной воды и оливкового масла для загара. С ней не обгораешь и загар красивый получился))) Мы привезли в подарок оливковое масло, керамическое блюдо,кожаные тапки и маски на основе глины и оливкового масла (!) На обратом пути в дьютике нам посоветовали купить розовое вино, не пожалели!
аватар Yablochkina
Привет, если подруга курящая, избавь ее от этой привычки, подари электронную сигарету. Приятно и полезно, http://cigmart.ru/
Отвечу на другие вопросы о Samira Club 3*