нам очень понравилось!

Написано: 7 сентября 2011
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
надеюсь, мой отзыв кому-нибудь поможет. ездили с молодым человеком, туроператор корал-тревел. После прилета в аэропорт инфинда через 1.30 мин. уже были в отеле. встретил нас легкий ужин, состоящий из капусты и морковки. Номера изначально заказывали с видом на море-заселили без проблем, все как положено! До этого отдыхала несколько раз в турции и греции. Поэтому в сравнении с турцией тунис однозначно выигрывает! Великолепный климат: загараешь и не потеешь как в турции, футболку постирал-высохла через 2 часа (в турции, сочах сутками сохнут вещи). К вечеру поднимается легкий прохладный ветерок! анимация хорошая: и на гимнастику, и на акваэробику и на баскетбол затянут! вечером до 23.00 различные развлекательные программы! Пляж обалденный: большая территория, чистый песочек, прозрачное и теплое море(только в последний день море было неспокойное-плавали водоросли). В принципе, море для меня было основным критерием в одыхе-поэтому практически негативных моментов у меня не отложилось! не понимаю людей, которые приезжают на море, а тусуются у бассейна(таких было большее кол-во, поэтому пляж практически пустовал). Единственное, меня немного разочаровала кухня: вообще отсутствие зелени, из 12 дней 3 раза готовили телятину(но почему то всегда недожаривали), 2 раза кольца кальмаров и креветки, 2 раза баранина. курица и индейка регулярно! и полное отсутствие арбузов почему то. Так что моим любимым блюдом была картошка фри и много-много репчатого лука (он у них очень вкусный). просто я немного привереда в еде. Зато пиво у них ни как в турции- с 2-х бокалов улетаешь! Персонал приветливый, не назойливый. правда в день отлета при сдаче ключей на рецепшене столкнулись с легким вымагательством денег(хочешь оставляй деньги, или проигнорируй)Вообщем отель семейный, спокойный! кто за чем едет! я за морем и песочком-поэтому я в восторге! 07.09. 2011. Мария