Хорошо

Написано: 18 июня 2009
Время поездки: 1 — 7 июня 2009
Ездили на недельку с дочкой и подружками, через Capital Tour. Отель очень понравился, замечательный тихий семейный, море и бассейн в двух шагах, лежаков достаточно, пляжные полотенца бесплатные и чистые, ресепшн не говорит по-русски, но на всех прочих языках (немецкий, фр. , испанский или англ. ) вас поймут или ждите представителя туроператора. Русских не больше 20%, много немцев и французов, много детей, привезли даже девчушку(русскую) меньше года. Поменять номер на получше можно, если что-то не нравится; всем предлагают поселиться в виллы, но это на любителя. Питание отличное, очень понравились ужины с национальной кухней разных стран, в итальянский ресторан можно не ходить; единственное, что в питании расстраивало, это отсутствие арбузов и клубники. Свежевыжатый сок только утром и разбавленный сиропом, но вкусный. Убирались ежедневно, но не всегда меняли полотенца и мыли пол, 1 динар на углу стола тонизирует уборщицу. За сувенирами надо ехать в центр Хаммамета (такси 4динара) или топать к отелям Azur, мин. 15 налево по дороге от входа в отель. В целом остались довольны.