Vincci Marillia 4*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель расположен в 1,1 км от центра курорта Ясмин Хаммамет, всего в 60 км от Туниса, в 8 км от древнего города Хаммамет и в 500 метрах от магазинов. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2000 году, а последний ремонт был произведен в 2013 г. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар sporudy
Выбирали отель на 1-й линии с нормальным пляжем, ориентировались на рейтинг и цену, конечно же... Заселили быстро, но под балконом выходила вытяжка из спорт зала, шумела она круглосуточно, потому посмотрев еще 4 номера, выбрали подальше от нее. … Еще ▾ Выбирали отель на 1-й линии с нормальным пляжем, ориентировались на рейтинг и цену, конечно же...
Заселили быстро, но под балконом выходила вытяжка из спорт зала, шумела она круглосуточно, потому посмотрев еще 4 номера, выбрали подальше от нее. К нашим долгим выборам персонал отнесся спокойно))
Понравились огромные бассейны, большой пляж песчаный, номер был более менее хороший, все работало.
Питание на 4+, всего много и вкусно, много фруктов и все спелые, сладости-мороженное, - не ограничено и вкусно, жаль было всего два вида рыбы - пангасиус и какая-то маленькая жаренная рыбка. Хотя, как для 4* - то отлично! Из минусов - столы сервированы только в начале обедаужина, потом сам себе сервируешь.
Пляж большой, места после Рамадана были всегда, даже я бы сказала - пляж стал почти безлюдный. Водоросли были первые дни, вместе с мусором, но под конец отдыха море было идеально чистое! Мартацы на пляже бич бой только раздавал, но не носил)))
Очень понравился климат Туниса, нет такой жары, как в Турции, идеально для отдыха с детьми, куда той Турции с ее коксаки))
Рекомендую экскурсию в Сахару, очень круто было!
Спасибо ТО Оазис, все прошло гладко. Отель рекомендую для непритязательных туристов, хотя питание на хорошем уровне.
аватар latyshev.g
Ездили в июне вместе с сыном. Почитав отзывы мы предполагали что отель хороший, однако реальность намного превзошла наши ожидания. Нам понравилось буквально все: хорошая еда, аккуратный номер, хорошие бассейны, хороший пляж. … Еще ▾ Ездили в июне вместе с сыном. Почитав отзывы мы предполагали что отель хороший, однако реальность намного превзошла наши ожидания. Нам понравилось буквально все: хорошая еда, аккуратный номер, хорошие бассейны, хороший пляж. Понравился контингент отдыхающих. Были люди разных национальностей примерно в равных с отношениях. Россиян было не очень много, соответственно вели они себя достаточно прилично. )))
Немного не понравилось что было грязноватое море. Но это не вина отеля. Ещё один недостаток: отель расположен довольно далеко от аэропорта и трансфер занимает как правило более 1 часа. Главный "минус" всего путешествия: очень не хотелось уезжать)))
аватар Konstantinus
Здравствуйте дорогие попутчики…что могу сказать, будет ваш лучший отдых...хорошее соотношение цена-качество…не могу сказать ничего отрицательного и про отель... хорошо чистят номера. … Еще ▾ Здравствуйте дорогие попутчики…что могу сказать, будет ваш лучший отдых...хорошее соотношение цена-качество…не могу сказать ничего отрицательного и про отель... хорошо чистят номера...доброжелательный персонал и превосходная анимация…незабываемое путешествие... хочу вернуться сюда снова.
отдыхал с женой сентябре 2010 года. Кошмар! Сначала нас поселили на этаже -1 Жуть. Вонь, наволочки грязные, полотенца грязные, на стенках ванной волосы от предыдущих туристов. … Еще ▾ отдыхал с женой сентябре 2010 года. Кошмар! Сначала нас поселили на этаже -1 Жуть. Вонь, наволочки грязные, полотенца грязные, на стенках ванной волосы от предыдущих туристов. После скандала пересилили, но полотенца как носили грязны так и носили. Питание такое, что французы устроили забастовку. Отношение к русским не просто плохое-ни какое. Вроде как тебя и нет. Раньше владелец был немец и был порядок и питание нормальное. Люди, что приезжали раньше приехав снова были в шоке. Скука страшная, спасали прогулки в центр благо он рядом. Так что, выбирайте другой оттель.
Летала на 3 недели, еда не понравилась, выбора много, а вкуса никакого. Согласна с тем что уборка номера была быстрая и не тщательная, в прошлом году отдыхала в Турции, отель & quot; май хом& quot; , вот там еда была и разнообразная и очень вкусная, хотя море мне понравилось в Тунисе, но пока тина не наплыла, которую работники отеля убирать были не в состоянии, несмотря на то что это была их работа и вечное навязывание что-то купить просто раздражало. … Еще ▾ Летала на 3 недели, еда не понравилась, выбора много, а вкуса никакого. Согласна с тем что уборка номера была быстрая и не тщательная, в прошлом году отдыхала в Турции, отель & quot; май хом& quot; , вот там еда была и разнообразная и очень вкусная, хотя море мне понравилось в Тунисе, но пока тина не наплыла, которую работники отеля убирать были не в состоянии, несмотря на то что это была их работа и вечное навязывание что-то купить просто раздражало.....
аватар INVERO
… Еще ▾
Знакомство с Тунисом Знакомство с Тунисом Знакомство с Тунисом Знакомство с Тунисом Знакомство с Тунисом Знакомство с Тунисом Знакомство с Тунисом Знакомство с Тунисом
аватар INVERO
Отель росположен в прекрасном месте. На территории много зелени, прекрасные бассейны; один огромный Н=1.18-1.65м, другой - метров 50 Н=2.2 м, детский 0.55 м и крытый, вода 30-32*С. Море рядом, чистый песок. … Еще ▾ Отель росположен в прекрасном месте. На территории много зелени, прекрасные бассейны; один огромный Н=1.18-1.65м, другой - метров 50 Н=2.2 м, детский 0.55 м и крытый, вода 30-32*С. Море рядом, чистый песок. Номера хорошие, убирались ежедневно. Питание "на убой". Мы были семьей, всем очень понравилось. На следующий год поедем снова сюда!
аватар lokammmmm
Отель на самом деле средненький, но если для вас главное море, то пляж и море компенсируют все недостатки. Нас поселилина первом этаже, хотя мы долго сопротивлялись.... но в итоге номера были нормальные, с выходом на басейн. … Еще ▾ Отель на самом деле средненький, но если для вас главное море, то пляж и море компенсируют все недостатки. Нас поселилина первом этаже, хотя мы долго сопротивлялись.... но в итоге номера были нормальные, с выходом на басейн. Гид нам попался некий Измаил - козел еще тот. Абсолютно не хотел нам ни с чем помогать. Да и еще в гостиннице цены дерут за экскурсии в 3-и дорога. Если в отеле поездка на квадроциклах стоила 70 у. е. на человека, то в городе мы взяли ее за 35 у. е. !
Русский язык знают плохо, персонал разговаривает на ломаном русском.
Еда нормальная, ну а сладости выше всяких похвал. В течении дня дают мороженое.
Кстати, что еще поразило, на все водные атракционы стоит установленая цена.... но с арабами и об этом можно торговатся! ! ! Скутер вместо 30 у. е. за 10 мин. , выбили 30 у. е. за 20 мин. ! ! ! Парашут вместо 40 у. е. - 25 у. е. .
В принципе страна интересная и побывать там хоть раз да стоит, но больше туда уже не поеду : )
аватар MiaFrye
Первый раз я побывала в Тунисе, и естественно первый раз в Ясмин-Хаммамете. Отель Марилья понравился, нас поселили на первый этаж, сначало мы расстроились, но потом поняли сколько плюсов именно у нашего номера. … Еще ▾ Первый раз я побывала в Тунисе, и естественно первый раз в Ясмин-Хаммамете. Отель Марилья понравился, нас поселили на первый этаж, сначало мы расстроились, но потом поняли сколько плюсов именно у нашего номера. Во-первых не надо было обходить весь отель, чтобы зайти в него, так как вечером после 23 все другие двери закрывались, во-вторых бассейн и пляж были практически на расстоянии вытянутой руки. Номера убирали каждый день, причём лично нам докладывали, что идут убирать наш номер и просили его открыть. Про зонтики и матрасы неправда, что они бесплатны, за дополнительную плату. Еда очень понравилась, каждый день что-то новенькое, ели даже если не лезло. Официанты обслуживали на 5+ наверное только потому что мы были русскими. Для нас даже накрывали spetial столы на ужин, украшенные лепестками роз. Я думала нас французы убьют, за то что всё внимание было приковано именно к нам! Развлечения тоже были на высшем уровне нас развлекали как в течении дня зазывая на всякие различные виды игр, танцев и спорта, так и по вечерам были концерты, где танцевали, разыгрывали комедийные сценки. Правда всё это дело было на французском языке, но мы всё равно ничего не понимая, смеялись как сумашедшие. Вообще почти одна третья часть гостей отеля французы, так как Тунис бывшая французская колония, причём французы вообще не говорят ни на каких других языках. Под конец отпуска я даже выучила пару француских слов. Аниматоры все геи, они этого даже не скрывают, а нас это веселило, да и не приставали тоже хорошо. Отпуск очень понравился обязательно ещё раз поеду туда именно в этот отель!
аватар Nadin27
Самое первое ощущение наступающего отпуска- это аэропорт, самолет, стюардессы (стюарды).... Дорогие туристы! Если у вас есть право выбора авиакомпании НЕ ЛИТИТЕ с ТУНИССКИМИ АВИАЛИНИЯМИ НУВЕЛЬЭЙР!!!!!!!!!!!!!! ! ! Стюарды видят и обслуживают только "своих", т. … Еще ▾ Самое первое ощущение наступающего отпуска- это аэропорт, самолет, стюардессы (стюарды)....
Стюарды видят и обслуживают только "своих", т. е. соотечественников летящих домой. Английский просто не понимают. Для "не своих" нет ни дополнительного стакана воды, ни лишней салфетки. Ребятам-арабам же приносили сок!
Обслуживание выглядит, как если бы шейху пришлось отрабатывать исправительные работы. . Этакая брезгливая необходимость и высокомерие. .
НИКОГДА НЕ ПОЛЕЧУ с НУВЕЛЬЭЙР
Это просто возмутительно.
А отель Мариллия на полную 4. Все в меру хорошо, а некоторые недостатки, сами себе объясняли отсутствием 5-й звезды. Хорошо то, что нельзя сказать "плохо". Твердая 4-ка.

аватар piknic5
Нет отзывов по этому отелю за последний год.Неужели там так плохо?Буду рад любой информации.Спасибо.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Энфиды составляет 38 км, Монастира – 102 км, Туниса – 72 км.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.

Развлечения и спорт Дартс, водная аэробика, игровая комната, библиотека, каноэ. Пользование теннисным кортом по предварительной записи бесплатно.
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • волейбол
  • аэробика
  • виндсерфинг
  • диско-клуб

Отель предлагает 352 комфортабельных номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
  • сейф (не во всех номерах)
Адрес Zone Touristique, Yasmine Hammamet, 8050 Hammamet, Tunisia
Телефоны: +216 72 244 640
Сайт: Vincci Marillia
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.