v-3_1

Residence Mahmoud 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель построен в 1992 году, реконструирован и расширен в 1996 году, косметический ремонт произведен зимой 2007-2008 г. Небольшой отель в восточном стиле. Общая площадь территории составляет 3700 кв.м.Подробнее →
аватар ionovaanastasiya
Останавливались в этом отеле в июле 2018 года. Попался номер с видом на море. В номере было всё для комфортного проживания: кондиционер, фен, телевизор (даже с российскими каналами). … Еще ▾ Останавливались в этом отеле в июле 2018 года. Попался номер с видом на море. В номере было всё для комфортного проживания: кондиционер, фен, телевизор (даже с российскими каналами). Можно было взять мини-холодильник за отдельную плату. В номере хорошо работал wi-fi. Персонал вежливый и доброжелательный, говорит по-английски, знают несколько фраз на русском. При отеле есть ресторан, там вполне доступные цены. Пляж отеля ухоженный и чистый, есть шезлонги и зонтики.
Снижаю оценку только за скудные и однообразные завтраки. Всё остальное было на достойном уровне.
аватар Alyssa
Отдыхали с подругой, в этом отеле. Мне очень понравился, наш номер, просторный и светлый. Окна выходили на проезжую часть, но мне лично шум дороги не сильно мешал. А с закрытыми окнами его почти не слышно. … Еще ▾ Отдыхали с подругой, в этом отеле. Мне очень понравился, наш номер, просторный и светлый. Окна выходили на проезжую часть, но мне лично шум дороги не сильно мешал. А с закрытыми окнами его почти не слышно.
Питание у нас было завтрак и ужин. На завтрак всегда стандартно чай/кофе/сок хлеб, джем и сыр. А вот ужины всегда разнообразные и вкусные, очень много было морепродуктов, на десерт фрукты или мороженое. Заказывали в баре гостиницы вино местное, довольно вкусное и не очень дорого.
До пляжа, пешком мин. 5, переходить дорогу быстро наловчились. Море шикарное, чистое, теплое, правда мелкое, глубина примерно по шею, а что бы глубже было надо проплыть прилично. Медуз и водорослей не было во время нашего отдыха. Пляж каждое утро убирают, и охраняют днем.
Благодаря тому что гостиница расположена в старой части города, мы вечером гуляли в Медину или просто по городу.
В целом мне понравился отдых в гостинице, и отзывчивый персонал. Единственный минус, это что холодильники есть не в каждом номере, и за использование надо платить. Так как мы были в гостинице в высокий сезон на все номера их не хватало, и нам даже не предложили.
аватар tarvolkov
Очень много отзывов прочитала об этом отеле. Постараюсь выделить главное из собственного опыта, что может быть полезным. Отель в мавританском стиле с примесью французского колониализма. … Еще ▾ Очень много отзывов прочитала об этом отеле. Постараюсь выделить главное из собственного опыта, что может быть полезным.
Отель в мавританском стиле с примесью французского колониализма. Внутри общественного помещения чисто, опрятно. Везде расставлена антикварная мебель (всякие шкафчики, бюро, стулья), на которую интересно смотреть, можно делать фото. Есть 2 небольших внутренних дворика - первый с фонтаном и барами, второй - с бассейном и небольшим садиком (там живет черепашка!).
Менеджеры и другой персонал довольно приветливы, пытаются говорить по русски.
Номер - чистый, но не очень уютный. У нас был без балкона. В номере тоже - мавританский стиль, но поскромней. Не понравилось - что один пуф (где сесть?) и телевизор повесили неудачно (можно удариться, что и было сделано). Туалетная комната - самая обычная, немного зачуханная, но в целом - ОК. Понравилось окошечко благодаря которому она проветривается :)
Ресторан (столовая): печаль просто. Интерьер красивый, но наполнение - не очень. Персонал непрофессионален и само меню - не ахти. Шведского стола не будет уж точно! Там стоит столик под стеклом (как в продукт. магазине) и можно выбрать 3 блюда из того, что есть. Больше нельзя!! Еда, в целом, не вкусная, напоминает фаст фуд или дешевое кафе. Особенно вызывают возмущение блюда с консервами, ужасные соусы к мясу и картофелю, отсутствие фруктов (давали только 2 кусочка арбуза или 3 абрикосы). В столовой экономят на всем и даже чай в заварнике будет из 1 пакетика, а кофе - зерновой. Имею в виду завтрак ибо на ужине за напитки нужно платить.
Отдельно хочу отметить расположение отеля. В заголовке указывала, что он - для путешественников. В основном такой вывод из-за того, что отель находится на 3 линии. Перед самым отелем - двухполосная дорога, где нет перехода, а машины идут сплошным потоком. Далее - вторая поменьше. Перейти - действительно проблема.
Путь на пляж - через аматорскую мусорку и стройку. Сам пляж - маленький, есть шезлонги и зонтики. С 12 дня и до ночи на пляже ОЧЕНЬ громко включают музыку, также там отдыхают местные, которые заказывают еду в пляжном баре.
Ксати, пляжи муниципальные, так что в море купаются все - и с вашего пляжа, и с соседнего, и просто приехавшие.
Итак, мое мнение - отель хорош ценой и интерьером для ночевки, но не для долгосрочного пляжного отдыха.
Желаю всем хорошо отдохнуть этим летом!
аватар Vinokurova3
Отдыхали с дочерью; отель на твёрдую 3, персонал вежливый, достаточно чисто убирали , денег не выпрашивали, мы оставляли по динару ежедневно для горничной. Завтраки-континентальные, для тех , кто не знает, что это такое: чай или кофе, багеты (булка)ежедневно, ждем, немного масла, кусочек кекса. … Еще ▾ Отдыхали с дочерью; отель на твёрдую 3, персонал вежливый, достаточно чисто убирали , денег не выпрашивали, мы оставляли по динару ежедневно для горничной. Завтраки-континентальные, для тех , кто не знает, что это такое: чай или кофе, багеты (булка)ежедневно, ждем, немного масла, кусочек кекса. иногда давали на завтрак яйца или помидоры. Всё. Ужины нормальные, только поздние (по нашему времени с 22 до 24 ч. Меню на ужины разнообразное, вкусно, много.Далее- одни минусы: пляж через две дороги, светофоров в Тунисе в принципе нет, переходить оч. проблематично. Дорога на пляж- это отдельная песня, грязь тотальная, помойка, да и пляж не ахти....Но самое страшное- грабежи на улице. За 10 дней три грабежа и это только то, что мы знали....Нападают днём, срывают цепочки, украшения. Моя знакомая оказала сопротивление, так ей поранили руку.Ходили в полицию, заявление даже не приняли. Вечером выходить из отеля опасно, руководитель предупредил. так что поужинали и спать, развлечений никаких. Сама страна- нищая, грязная до умопомрачения, как можно рекламировать её? Поеду в тур. агенство, где покупала путёвки, напишу жалобу. Вообщем- с Тун исом "завязали" навсегда.
аватар meksika1211
Доброго времени суток всем, кто собирается посетить прекрасный Тунис! Выбирая направление для очередного отпуска совершенно случайно наткнулась на Тунис. И сразу же удивила цена. … Еще ▾ Доброго времени суток всем, кто собирается посетить прекрасный Тунис! Выбирая направление для очередного отпуска совершенно случайно наткнулась на Тунис. И сразу же удивила цена. Можно сказать - практически бесплатно. Поэтому, летели с ощущением предстоящих не самых приятных сюрпризов)) Ну а вышло так, что отдых оказался фантастическим!
Отель очень простой, взыскательному туристу там абсолютно нечего делать... но, в этом отеле своя особенная, по-семейному уютная атмосфера! Приветливый и отзывчивый персонал, хорошие номера... помимо своего, видели еще несколько... все просторные, стилизованы под восточную тему... где-то большой балкон, где-то совсем нет, но все номера просто замечательные. В первый день выяснили, что слив воды в раковине не работает, расстраиваться не стали, пошли в ближайший хозяйственный магазин, купили нужное средство и проблема была решена) Один из плюсов отеля - прекрасный внутренний дворик, в котором приятно посидеть после ужина, послушать расслабляющую музыку, пообщаться... кроме того, wi-fi в номерах отсутствует, воспользоваться интернетом можно только на ресепшен и как раз в этом дворике. Немного о питании. Завтраки очень скудные и не меняются: кофе-какао-чай на выбор, багет, индивидуальный кусочек масла и немного повидла. Да, и бокал странного, сильно разбавленного напитка. Ужины же - полная противоположность. На выбор три варианта меню. Это и европейская кухня, местная... порции большие, все приготовлено очень вкусно. Напитки за ужином платные. Также в отеле есть ресторан, где за небольшие деньги можно очень вкусно пообедать. Особенно вкусны там блюда из морепродуктов. И порции огромные. Пасту можно смело заказывать одну на двоих, а то и на троих.Теперь о пляже. Точнее, вначале о дороге на пляж. Для того, чтобы до него добраться, необходимо пересечь две дороги. Расстояние до пляжа метров 200, но движение оживленное и никаких переходов или светофоров. Отельный гид предупреждал, что многочисленные молодые люди на мопедах частенько выхватывают у туристок сумочки, так что будьте бдительны. Далее, прогулка до пляжа откроет очень живописные свалки и горы мусора... и причем это не просто бытовой мусор - бумажки-бутылки, а одежда, строительный мусор, выброшенный холодильник и т.д. Но это беда всей страны. В столице в самом центре ситуация не лучше, а местами хуже. Ну и для полноты картины - полуразрушенные и заброшенные здания))) Теперь сам пляж - оборудован лежаками, пляжными креслами и грибками. Чистый, с охранником, интернет периодически ловит от соседнего отеля. Море также чистое, не очень глубокое и очень теплое! Да, надо сказать о расположении отеля - практически в центре дороги между старой частью Хаммамета и новой - Ясмина Хаммамет. И туда, и туда можно доехать на такси. В Ясмину за 6 дирхам, в Медину - за 3. В Ясмине сувенирные магазины с фиксированными ценами, красивая набережная, порт... В Медине старая крепость, сувенирные лавочки с пристающими продовцами, мусульманское кладбище и, собстбвенно, все... Девочкам рекомендую съездить в Набёль. Там также есть своя Медина, никак не отличающаяся от той, что в Хаммамете, однако там есть чудесный магазинчик CERINA с фантастическими косметическими средствами. Доехали до Медины в Набёле, зашли в арочку, немного прошли вперед и по правой стороне будет магазин. Там принимается местная валюта, а также доллары и евро. Средства действительно очень хорошие, уже проверено на себе) Еще немного о расположении отеля. Напротив есть небольшой продуктовый магазинчик, с очень странным графиком работы. Если нужно купить какую-то мелочь, необходимо пройти влево от отеля и по обеим сторонам дороги можно купить воду, хлеб, фрукты, сигареты. Ближайший супермаркет Ля Рояль, в котором выбор продуктов гораздо больше и есть алкоголь, находится где-то в 800м от отеля, также вышли, перешли дорогу и влево.... Ну и там же, от отеля влево, только не надо переходить дорогу - фантастическая кондитерская Blue Moon, где за сущие копейки продаются божественные пирожные! Теперь немного об экскурсии "Карфаген-Сиди-бу-Саид". Стоит она 75 дирхам. Первая остановка в столице для посещения крупнейшего в мире музея мозаики... что могу сказать, не впечатлила. Далее Карфаген. Интересная история, прекрасный вид на залив, тень оливковых деревьев и финиковых пальм... красота! Затем обед в столице, шведский стол, далее по маршруту смотровая площадка возле церкви Святого Людовика - очень красивый вид оттуда и, завершающая остановка, Сиди-бу-Саид. Прекрасный городок, неповторимый и незабываемый! Всем рекомендую его увидеть. Приятных путешествий, друзья)
Сиди-бу-Саид Море. около 7 утра по местному времени. Пляж Ясмина ранним утром Бассейн в отеле. Вид с балкона №2 Карфаген, развалины Римских бань Вид с балкона №1
аватар lin6gqt3
Отдыхали в Резиденс Махмуд в середине сентября 2012 года. С погодой повезло, море несколько дней было тихое и прозрачное, как слеза. Ближе к концу отдыха начались небольшие волны. … Еще ▾ Отдыхали в Резиденс Махмуд в середине сентября 2012 года. С погодой повезло, море несколько дней было тихое и прозрачное, как слеза. Ближе к концу отдыха начались небольшие волны. Отель на свои три звезды просто потрясающий. Интерьеры и внутренний дворик - как в восточной сказке. Нам достался хороший номер без всяких доплат. На завтраки французские багеты+джем+масло+ яйцо (или кекс)+чай, кофе, какао+сок. Ужин просто великолепный! За 8 вечеров ни разу не повторились. В первый вечер подали превосходный луковый суп. Была и лазанья и восточные блюда (кус-кус). Напротив отеля магазинчик, где есть все необходимое: чай, хлеб, йогурты, сыр, консервы, предметы первой необходимости. В городе возле Медины супермаркет. Хотя в суперкаркетах бывает обсчитывают больше, чем в маленьких магазинчиках. Ездили на маршрутке в Набуль. 25 минут езды на маршрутке (комфортнее и быстрее, чем автобусом, цена практически такая же). В Набуле много керамики - глаза разбегаются, стоит копейки. Также есть отличный супермаркет (покупали божественные оливки). Старая медина и самое известное кафе Хаммамета) в 20 минутах ходьбы по морю. В обратную сторону в в 15 минутах ходьбы - вилла Себастьяна с ботаническим садом. Вход 5 динаров. В целом для 3* отель вполне оправдывает себя. На море минут 5 ходьбы. По пути есть мусор, но его хватает в принципе в городах Туниса. В отеле неплохой бассейн - тихий, маленький, уютный. В основном, возле него отдыхают европейцы. Основной контингент отдыхающих - россияне. В целом за свои деньги - прекрасный отель, прекрасный отдых.
Несколько моментов, которые вызвали у меня возмущение. - Wi Fi был доступен лишь в двух точках отеля: во внутреннем дворике и в холле (а на дворе XXI век...); - организация питания: шведский стол отсутствовал в принципе, во-вторых, завтрак не просто крайне однообразный, он до неприличия однообразный, такого количества багетов я в жизни не ел, как за эти 12 дней. … Еще ▾ Несколько моментов, которые вызвали у меня возмущение.
- организация питания: шведский стол отсутствовал в принципе, во-вторых, завтрак не просто крайне однообразный, он до неприличия однообразный, такого количества багетов я в жизни не ел, как за эти 12 дней. На ужин очень долго несли заказанное и такое желанное вино, как впрочем и другие напитки.
В целом, по Тунису еще надо заметить еще один вопиющий, на мой взгляд, факт: во многих отелях строго запрещалось приносить с собой еду и напитки, купленные вне территории отеля. Это что еще за номера?!
- достаточной грязный пляж нашего отеля в Хаммамете, но это полбеды по сравнению с состоянием морского дна (много камней). к слову, муниципальный пляж, расположенный не так далеко и всё в той части Hammamet-Sud, существенно лучше!
Состояние номера, качество его уборки вполне устраивало. Хороший бассейн. Интересная анимация.
аватар serg53
Первая поездка в Тунис, хотели много ездить по экскурсиям и выбрали этот отель. Один из самых дешевых трехзвездочных отелей в Хаммамете. Ездили вчетвером со взрослым сыном, брали только завтраки и ужины. … Еще ▾ Первая поездка в Тунис, хотели много ездить по экскурсиям и выбрали этот отель. Один из самых дешевых трехзвездочных отелей в Хаммамете. Ездили вчетвером со взрослым сыном, брали только завтраки и ужины.
Минус отеля только один - на пляже отеля украли у сына мобильник...
Плюсы - отель недалеко от моря, в городском районе, нормально убирали, анимация раз в неделю, питание устраивало.
Съездили на экскурсии в Тунис и в Сахару, сами в Небюль и зоопарк Фригия, в старый город и в Ясмин-Хаммамет, на Виллу Себастьяна .
В целом довольны поездкой, рекомендую для малобюджетного отдыха.
Сиди Бу Саид Небюль Шоу факиров в отеле Сахара Интерьер отеля
аватар stirmanova19542
Ездила в середине июня, потому вода в чудесном море была не очень теплая, очевидно, прогреется только к концу месяца, это для тех-кто с детьми...Оценка отеля тоже неоднозначна-некоторые ругались, но, если без особых претензий-то отель весьма неплох. … Еще ▾ Ездила в середине июня, потому вода в чудесном море была не очень теплая, очевидно, прогреется только к концу месяца, это для тех-кто с детьми...Оценка отеля тоже неоднозначна-некоторые ругались, но, если без особых претензий-то отель весьма неплох...восточный колорит везде и всюду, просторный и светлый номер на верхнем этаже, а вот на первом мне было темновато, переселили на 3 день...Ванна порадовала, правда вода ЖЕСТКАЯ, мыло не мылится...Вид из номера порадовал:кругом зелень, внизу бассейн, но с раннего утра спать не дают...петухи со двора соседей, местных не волнует, что туристу надо выспаться...Кормили так себе, многих не устраивало отсутствие шведского стола...Пляж весьма неплох, но в выходные там для гостей отеля НЕТ МЕСТ!!!Все лежаки заняты местным населением, идет бойкая торговля пивом и пиццей, бизнес бичбоя процветает...В магазинах все недорого, от фруктов до натуральной кожи, и, безусловно, экскурсия в Сахару-это НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар fiestaru
Я не люблю отели-тысячники, не люблю шведский стол - разновидность общепита. Отель мне понравился своей камерностью, неформальным отношением к гостям, которых было мало, иногда до 10-12 человек в ресторане. … Еще ▾ Я не люблю отели-тысячники, не люблю шведский стол - разновидность общепита. Отель мне понравился своей камерностью, неформальным отношением к гостям, которых было мало, иногда до 10-12 человек в ресторане. Атмосфера скорее семейная. Номера разные, но нам без проблем дали очень хороший (507). На ресепшине ребята доброжелательные, хорошо говорят по-английски, в ресторане по-английски говорит метрдотель, официанты все понимают. Отличный повар, хорошее обслуживание, все вопросы и проблемы немедленно решались.До моря (у отеля очень хороший чистый пляж) несколько минут ходьбы. С погодой повезло - море было изумительное: чистое как слеза, теплое, мелкий песок (заходить в воду лучше справа у ограждения - желтых шариков, т.к.в центре под водой несколько камней). Отдыхали с мужем. Подобралась хорошая русскоговорящая компания: люди интеллигентные, легкие в общении, примерно одинакового социального круга и интересов. Наблюдали, правда, сцены заезда "крутых теток из сферы торгового бизнеса местечка Гадюкино", со своим "Хеннеси" в ресторане, с чудовищным апломбом и таким же чудовищным хамством. Ни одно из 3 предложенных в меня основных блюд их не устроили - "хочу харчо...", громко кричали, требовали диетического питания, чего, естественно, кухней не предусмотрено. Кроме как по-русски, естественно, они говорить не могли, возмущались, почему им не отвечают на "великом и могучем...", в общем, был концерт. К чести персонала отеля, к ним обращались вежливо и с улыбкой, повар специально для них что-то приготовил, затем уже отельный гид им объяснил, что притязания их беспочвенны и удовлетворены быть не могут. С кем бы из тунисцев мы ни общались, впечатление о них самое хорошее. А с нашим любимым официантом Махмудом прощались как с родным, обещая еще раз приехать.Даже торговцы говорят (естественно, минимально) на всех основных европейских языках; по-русски, правда, только цитируют крылатый сленг наших туристов, не понимая смысла; часто это не просто недопустимый тон, но и ругательства. Чтобы не нарываться на эти "комплименты", я говорила в торговых точках только на английском, и все вели себя безукоризненно. Съездили в Сахару - впечатлений масса, но об этом много написано. Пара слов о талассотерапии: я врач с многолетним стажем, решила попробовать эти удовольствия на себе. Ничего сверхестественного: турецкая баня, скраб (мылом и массажкой счищают верхний эпителий), 2 массажа - один "под душем" (сверху на кушетку падает теплый морской дождь), второй - с подогретыми маслами, каждый по 20 минут, после чего - автоматический гидромассаж в специальной ванне (как в большинстве наших санаториев). Все это очень приятно, но, на мой взгляд, несоизмеримо дорого - обошлось в 140 долларов. И что меня поразило - абсолютный медицинский непрофессионализм, крайне низкое медицинское сопровождение этих услуг, чисто коммерческая организация, хотя подобная нагрузка далеко не безобидна - это мощная интенсивная рефлексотерапия. Прием так называемого врача стоит около 15 долларов, длится 3 минуты, 2 вопроса: "чем болеете" и "не было ли операций". Даже давление не измеряется, никакой документации не ведется - на бумажке, передаваемой сестре, пишется твое имя и комплекс процедур; на оплаченные деньги даже чек не выдается - никакой информации о посещении салона, никаких доказательств пребывания здесь. Я была свидетелем осложнений у 2 женщин: соседка по отелю мне рассказала, что при выходе из салона ей стало плохо:"закружилась голова, все потемнело", врач дал ей выпить сладкой воды!!!, сказав, что это, видимо, голодный обморок. Врачи поймут, что это полнейший непрофессионализм. Обморок у второй женщины случился на моих глазах - дама пожилого возраста (старше 60)(кстати, таких пациентов достаточно - идет реклама омоложения таласотерапией, и дети покупают любимым мамам путевки). Этой женщине процедуры проводили уже 5 день, по 4-5 ежедневно, в этот раз ей делали обертывание горячими водорослями всего тела (закутали по шею), когда ей стало плохо, сестра не сразу вошла, стала судорожно ее раскрывать, смывать грязь, затем, накинув на нее халат, вытащила в общую зону отдыха, врач неспешно подошел, подержал руку на пульсе и ушел, я подумала, что он ушел за аппаратом мерить АД, но он так и не пришел больше, а женщина полулежала с синюшными губами, закрытыми глазами, одышкой и нитевидным пульсом. Я попыталась добиться врача и оказания ей помощи, но тщетно. Потихоньку она пришла в себя, но чувствовала сильную слабость, сообщила, что вообще у нее низкое давление; в течение последующих 2 часов, которые я провела в центре, я видела ее все также сидящей в кресле. Я призываю дам очень серьезно подумать, прежде чем отдавать себя в руки подобной "курортной медицины". Никто там Вашим здоровьем не интересуется, и все организовано так, что никаких юридических претензий в случае расстройство здоровья вы им предъявить не сможете: по документам Вас там просто не было.
К слову скажу, что, считая себя здоровой женщиной с нормальным АД и состоянием сердца, после процедур вечером чувствовала сильное сердцебиение и давление несколько повысилось. Считаю, что обязана была так подробно это описать.
А отдыхом мы с мужем остались очень довольны. Кстати, соотношение цены-качества просто великолепное: за 15 дней пребывания с перелетом, трансфером, отельным гидом (очень приятный парень) заплатили всего 34 тысячи на двоих (т/ф "Русский экспресс", принимающая - "Картеж +".
аватар viks199
Добрый день! Едем в residence mahmoud 6 апреля. Будет ли уже работать бассейн в начале сезоне?
аватар Fedosenko
Будем в этом отеле с 23.06 по 02.07 Где-то читала что в Тунисе было очень много комаров А я к ним очень неравнодушна Подскажите как с насекомыми обстоят дела в этой местности-чтобы вооружиться при необходимости
аватар kelipok_1961
кто был в данном отеле, пожалуйста, ответьте. Предстоящая поездка уже изначально не нравится. Кто отдыхал в данном отеле, расскажите, каких гадостей ещё можно ожидать?
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение В 103 км от г. Монастир, в 65 км от г. Тунис, в 2,5 км от центра г. Хаммамет.
Описание пляжа 300 м до пляжа. Длина пляжной полосы 40 м. Пляжных полотенец нет.
  • 2-я линия

Открытый бассейн площадью 80 кв.м., Wi-Fi на ресепшн, основной ресторан Le Pation рассчитан на 140 мест внутри и 50 на открытом воздухе, ресторан A la Carte Piccolo Paradiso (международная кухня), снек-бар, бар Picolo, бар Pation.

Для детей Открытый бассейн (2 х 3 м). Услуги няни по запросу.
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Площадка для мини-футбола бесплатно. Водные виды спорта: водные лыжи, парашют, каноэ, водный велосипед.
  • диско-клуб

Один трехэтажный корпус. 69 номеров: 40 DBL room, 14 TRPL room, 15 family room (макс. 4 чел.) Есть номер для молодоженов.

Телефоны: Тел.: + (216) 72283723 Факс: + (216) 72280396
300 м до пляжа. Длина пляжной полосы 40 м. Пляжных полотенец нет. Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Площадка для мини-футбола бесплатно. Водные виды спорта: водные лыжи, парашют, каноэ, водный велосипед. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Открытый бассейн (2 х 3 м). Услуги няни по запросу. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.