Вопрос oб отеле Residence Mahmoud 3*

Вопрос по теме «Экскурсии»
еду с июне, без попутчицы, что ожидать от данного отдыха? подскажите, к чему бы
кто был в данном отеле, пожалуйста, ответьте. Предстоящая поездка уже изначально не нравится. Кто отдыхал в данном отеле, расскажите, каких гадостей ещё можно ожидать?
6 подписчиков  • спросила 2013-06-0211 лет назад
аватар babol
Если заранее так настроились-ну тогда само-собой все будет плохо.Попробуйте расслабиться -поездить по экскурсиям, пообщаться с местным народом, посмотреть страну одним словом.Ну а если от негатива не уйти -так может вообще не ехать?
аватар alex45
Зачем ехать,если изначально не нравится?Вы надеетесь,что будем отговаривать?Вы ведь путевку уже купили и возвращать не собираетесь?Поэтому меняйте настроение и вперед!
аватар sigur62
Ехать в африканскую "трёшку" - уже само по себе экстрим.
Однако. Если Вы ничего лучшего не смогли себе позволить, довольствуйтесь тем, что есть.
аватар kelipok_1961
Спасибо всем, кто откликнулся на мой крик души. Выбрать другой тур я могла, но не хотелось повторяться, поэтому выбрала страну, где не была, плюс пляжный отдых. Путевку приобретала для двоих. В последний момент ребенок отказался ехать. Расчет был на экскурсии, хочется посмотреть страну, и на прогулки вдвоём. При отказе теряю полную стоимость тура плюс штрафные санкции в размере 200долларов, т.к тур приобретался по раннему бронированию. Поэтому вынуждены ехать, чтобы хоть часть тура сохранить. По последним отзывам в отеле и Хаммамете разгул грабежей среди бела дня,бесчинствуют наркоманы - срывают драгоценности, украшения, отбирают деньги, документы, карты , технику. Полиция не принимает от туристов заявлений. В город вечером не выходить, предупреждают гиды. Поужинал и баиньки. Анимации тоже нет.Отель забит туристами, но знакомства не поддерживаются. Остаются только экскурсии.Вопрос: если Вы были в данном отели-какие, подскажите, какие предлагают экск. и какие туроператоры представлены? куда лучше съездить, чтобы было интересно, Где ещё можно безопасно приобрести экск. Буду рада Вашим сообщениям. А отговаривать меня не надо, я все одно еду. Вот только настроение швах.
аватар alex45
А что Вы хотите от Туниса,я был в Италии,так там итальянцы в Бари жаловались,что появились тунисцы и всплеск преступности.у нас на глазах тунисец вырвал у америкоса видеокамеру и дал деру!Все таки думать надо,Вы бы еще Сирию выбрали, три года назад ее так рекламировали.Я пока в страны Магриба не ездок,есть много других мест,где я не был.Тем более,Вы взяли "трешку"задрипанную!
аватар alruane
А я не один раз была в этом отеле, сейчас нахожусь здесь и в этот раз отдыхаю одна. Никто тут не бесчинствует, наркоманов я не видела, всё отлично! Хорошая спокойная трешка, внимательный персонал, всегда есть с кем пообщаться из отдыхающих. Но если искать негатив и изначально на него настраиваться, Вы его найдете, просто нужно быть чуть-чуть проще, не забывать про осторожность, быть внимательнее с вещами, и всё будет замечательно! Хорошего Вам отдыха!!!
аватар kelipok_1961
Здравствуйте. если Вы в данный момент находитесь в отеле, не подскажете какие гиды и от каких турфирм работают в отеле? Стоимость экс в Сахару, зоопарк, Тунис, лазерное шоу? где Вы посоветуете хранить деньги? Спасибо. Очень жду ответа. Сегодня выезжаю.
аватар kelipok_1961
И последнее, какой сервис в номере- халат, тапки, шампунь и прочее. Какой фен -не настенный? есть ли стаканы или чайник?
аватар kelipok_1961
Есть ли у Вас скайп или страничка в контакте. Хотелось бы пообщаться , Вы многое обрисуете по туру. А то я паникую. Но посмотрела Вашу переписку - Вы последние 3 раза ездили одна. Мне нужен Ваш совет. Но лучше писать в личку, а то все читают.
аватар alruane
Извините, только сейчас увидела Ваши вопросы, я в отпуске редко вылезаю в интернет. Наверное, Вы уже здесь и во всем разобрались сами, надеюсь, что несмотря ни на что, отдыхом Вы останетесь довольны!
Отвечу на другие вопросы о Residence Mahmoud 3*