Diar Lemdina Hotel 4*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель расположен недалеко от пляжа в центре курортной зоны Ясмин Хаммамет. Построен в 2003 году. Отель прекрасно подойдёт для семейного, молодёжного и романтичного отдыха.Подробнее →
аватар _28626
Вернулась домой и хочу оставить отзыв об этом отеле. Есть много плюсов. Но начну с большого большого минуса который портит все впечатления о поездке и на который стоит обратить внимание всем русским (не знаю о других). … Еще ▾ Вернулась домой и хочу оставить отзыв об этом отеле. Есть много плюсов. Но начну с большого большого минуса который портит все впечатления о поездке и на который стоит обратить внимание всем русским (не знаю о других). Отель находится в центре города рядом парклёнд и аквапарк также много кафэшек прилегающих к отелю с громкой музыкой . Поэтому по вечерам сюда съезжаются все местные жители и туристы из других отелей. И   с 7 вечера до 3 ночи начинается ад для отдыхающих в этом отеле. Музыка гремит так что  спать не возможна даже закрытые ставни не спасают. Так как в основном окна выходят на главную улицу. А те что выходят во внутренний двор страдают от шума который идёт от рынка что находится внутри отеля а также от кальянай (в добавок ко всему дым попадает в кондиционер и в номере находится уже не возможна по двум причинам) ОБРАТИТЕ НА ЭТО  ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ МИНУС. Смотрите куда выходят окна. интернет есть везде ,  Отель разделен на 4 зоны с номерными фондами. 11. . и 12. .    это будут номера тихие находятся внутри отеля  с выходом и видом на бассейны (на мой взгляд самые лучшие) но там заселяют только немцев. Говорят что немецкая турфирма их выкупила все на год вперёд. Если вам повезёт туда взять путёвку значит отдых будет сказкой в прямом и переносом смысле. Номера на 13. . это как повезёт (смотрите что бы не было в низу кальяннай и окна не выходили на центральную улицу ). Ну а номера на 14. . Это сущий ад. Туда зразу отправляют русских.  Во первых туда надо идти через рынок и торговцы тебя дёргают каждый раз как ты проходишь мимо них (это в день может быть 10 раз) русский купи и ЭТО СИЛЬНО ДЕЙСТВУЕТ НА НЕРВЫ. Во вторых это самая шумная часть отеля так как там находится парклёнд и   аттракцион Кин-Конг (он ревёт каждые 3 минуты и стук вагонетки и дикий ор катающихся) а также там сцена с анимацией которая заглушает все на свете(нас не спасали даже бируши. Это был наш первый номер. ) Не выдержав издевательства  мне пришлось заинтересовать менеджера  на ресепшен  вознаграждением и с
 угрозой   спать на ресепшен я пришла с чемоданами и некуда не уходила пока мне не поменяли номер (деньги сыграли свое дело и номер дали отличный  в дали от рынка и шума) ПОЭТОМУ НЕ ЖДИТЕ ЛУЧШЕ В ПАСПОРТ СРАЗУ КЛАДИТЕ 10-15 $. (тот кто так и делал заселяют в нормальные номера) С нами были люди они жаловались гиду  но в итоге меняли по 2-3 номера  но все равно ходили через рынок (а это очень далеко 3.5 мин ходьбы от ресторана и ресепшен и бассейна). И такую картину как ругаются русские на ресепшен по поводу номеров мы видели каждый день   что самое страшное даже с маленькими годовалыми детьми. (Люди не выдерживали и кричали  матом. ) Ну а сейчас о ПЛЮСАХ   в отеле 4 бассейна один  из них крытый и один был с морской водой  самый большой спокойный (но его в последней день отдыха сделали платный 40 ДИН на человека это где-то 15$)Питание в ресторане на высшем уровне большой выбор и главное все очень вкусное. Тут при тебе жарят:  и на  гриле мясо и рыбу  и блинчики и хлебные лепёшки и пончики и пиццу и макароны с любыми добавками и омлет. Также большой выбор десертов и фруктов и мороженое на обед и ужин. Ребята официанты  как увидят пустой бокал сразу наливают даже если не хотите (говорят запей) При нас давали куры гриль и суши  роллы ,   и мидии, и тунец на гриле , и курица с апельсинами , и многое многое другое . Овощи тушеные и салаты , и нарезки. ВСЕГО ВДОВОЛЬ И ВСЕМ ХВАТАЕТ (даже придя к закрытию ресторана. КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЖНО ПОСЕЩАТЬ АТТРАКЦИОНЫ И АКВАПАРК (бесплатно).  Под землёй
находится игровые автоматы большое множество (но они правда платные)  Предусмотрено каждому посетить музей восковых фигур и фотографироваться в национальной одежде с экспонатами. Также музей религии с гидом русскоговорящим. Посещения хамам 30 мин. А также 3 тематических ресторан (мы ходили в среднеземноморский  просидели 2.30 мин нам подали :  две ложки салата через 20 мин. пол чашки супа пюре  затем через 30 мин
маленький кусочек усохшей рыбы и ложка овощей. потом через 30 мин кусок говядины её не угрысть было с макаронами ну и  на паследок маленький кусочек пирожного). Поэтому мы от остальных отказались пустая трата времени. Ещё  посещение театрального  шоу 1001 ночь можно сходить (главное выдержать первый час когда на национальных  играют инструментах ну потом начинается  красивые восточные  танцы и подают горячие  вкусно приготовленное. ). Так-же есть тренажерный зал.   Кино 5D=3D  Ну ещё много всего мы за 10  дней не успели все посетить . Персонал приветливый  из русскоговорящих несколько человек я все вопросы решала через  менеджера Нур  очень приветливая и отзывчивый человек ТЕПЕРЬ О МОРЕ. ЭТО ПРОСТА СКАЗКА : очень. тёплое. чистое  чистое и бирюзового цвета . Пляж песчаный не глубокий для деток само то. Шезлонгов хватает всем когда не приходили а вот матрасов не всем. Кто рано пришёл тот и успел. Также на пляже есть бар но бесплатно там только пиво вода и напитки соки. Лёгкий перекус типа картофель фри подают в 11.50 когда мы уже собираемся на обед в отеле. Не далеко от нас есть развлечения с  парашютом 30$ . Водные мотоциклы 30$-15 мин. банан. плюшка 7$. фото с верблюдам 3$(хотя просит 7$ с ними надо торговать в 2-3 раза от запрашиваемой суммы)  При нас пляж чистили регулярно а что касается вони идя  по дороге на пляж иногда  бывает если во время  не убрали мусорный контейнер. Но. Можно перейти через дорогу и вся проблема решена. Если покупать сувениры на рынке то торгуйте ь на половину от запрашиваемой суммы говорят 70дин значит до 30-35 торгуйтесь. В магазине напротив отеля "ДЖОЙ' цены фиксированные не дорогие  но все равно на рынке можно купить дешевле (торгуйтесь). А вот косметика в магазине дешевле чем на рынке. Наш гид предложил нам поездки на фабрику где делают косметику и  на фабрику где шьют кож. куртки в течении 24 часов  для вас. Также гид предлагает много разных экскурсии от 20 до 100$. .
аватар Vitaalex
Если вы едете в этот отель, вы должны иметь четкое представление, что придется жить в замке. Тут каменные стены, узкие улицы и колодцы. Просто замок, не как какой-то сказочный. … Еще ▾ Если вы едете в этот отель, вы должны иметь четкое представление, что придется жить в замке. Тут каменные стены, узкие улицы и колодцы. Просто замок, не как какой-то сказочный. Это полностью стилизованный отель. Нужно быть морально подготовленным, потому что в первый день шок, но потом привыкаешь. Номера тут сами по себе своеобразны. Но с заселением у нас особо проблем не было, так как нас поселили в 1й номер - нам не понравилось и посмотрев еще несколько вариантов заселились именно в тот, который надо. И заселяли нас не в 14:00, а в 7 утра. На территории отеля находится замечательный развлекательный водный парк. Замечательный бесплатный пляж где все включено. Территория очень большая и ухоженная, есть где прогуляться. Питания и обслуживание в этом отеле - выше всяких похвал. Очень хорошее питание, достаточно разнообразное. В этом отеле есть есть экскурсия, за которую платят 95 динар, а тут она бесплатная, потому что на территории отеля находится ресторан, который ты можешь один раз посетить. Нам абсолютно все понравилось, особенно жить в таком стилизованном отеле.
аватар IsmaElla
Отдыхали в этом отеле с 3 по 14 июля 2013 года. В целом, остались довольны. Нам немного не понравился климат Хамаммета, но отель здесь ни причем. Что понравилось в отеле: 1. Питание. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 3 по 14 июля 2013 года. В целом, остались довольны. Нам немного не понравился климат Хамаммета, но отель здесь ни причем.
Что понравилось в отеле:
1. Питание. Просто отличное! Каждый день была баранина, курица в разных вариантах, морепродукты, салаты, мороженное, фрукты, сладости. Все очень вкусно! Всегда есть, из чего выбирать, всего много. Очень вкусные у них соки. Скатерти, салфетки, посуда всегда чистые, официанты внимательные даже без чаевых.
2. Территория отеля. Довольно неплохая. Два хороших открытых бассейна, один закрытый. Чисто, красиво, все рядом. Официанты в баре приветливые, чаевые не клянчат. На территории множество кафе, где зависают местные, в лавках можно купить одежду, обувь, сумки, бижутерию, сувениры. Удивило то, что очень мало цветов и цветущих кустарников в отличие от Турции и Египта.
3. Гид. Мы ездили с Oasis. Гид Дмитрий очень понравился, доброжелательный и вежливый, во всем помогал, можно было в любой момент пообщаться по телефону, договориться о встрече. Экскурсии нам не впаривал, просто дал объективную информацию, за что ему большое спасибо.
4. Номер. Нам повезло, что наступил Рамадан, многие мусульмане покинули отель, поэтому, хотя приобретали проживание в стандартном номере, вторую половину отдыха провели в двухкомнатном огромном люксе с кухней! Нас переселили без просьб и дополнительной платы. Убирали хорошо, как с чаевыми, так и без, постельное белье и полотенца меняли регулярно.
5. Пляж. Действительно, совсем недалеко от отеля, и очень приятно прогуляться по аллее вдоль других отелей и магазинчиков. Пляж чистый, хороший. Нормальный бар, душ, туалет присутствует. Из анимации на пляже мы видели только волейбол. Бич-бой за небольшие чаевые всегда поможет вам принести шезлонги и столик (их всегда всем хватало). Много народу на пляже ни разу не видели. Море понравилось, чистое.
6. Тем, кто на системе AI, полагаются приятные бонусы – посещение шоу «1001 ночь» с ужином, посещение местного музея, хаммам, Картаж-ленд. Все бесплатно.
7. Экскурсии мы брали две – двухдневную в Сахару (съездите обязательно! Супер! ) и Тунис-Карфаген-Сиди-бу-Саид, тоже неплохо. Сами ездили в медину Набеля за посудой. Советуем также сходить на марину сфотографироваться и просто погулять, там очень мило, красивые яхты))).
Что не понравилось:
1. Назойливые торговцы в лавках отеля. Кто едет в стандартные номера, приготовьтесь! )) вам придется постоянно проходить через базар. По этой же причине ночью очень шумно. Обладатели люксов могут расслабиться)).
2. Изо всех таксофонов в отеле работает от силы один, и то не всегда. Поэтому лучше приобрести местную sim-карту или Travel- sim.
Туалет в стандартном номере Умывальник в стандартном номере Ванна в стандартном номере Diar Lemdina 4* Diar Lemdina 4*
аватар lukyashina
Хочу оставить отзыв об отеле, тк он того заслуживает. Отдыхали с подругой 6 дней, нужно сказать мало, чтобы посетить все и изучить данный отель) В систему ALL включено бесплатное посещение парка развлечений с мини-зоопарком и атракционами, на протяжении всего отдыха, 2 музея, которые находятся внутри: музей истории Туниса с гидом, отлично владеющим историей и фанатом своего дела, так же 1001 ночь, музей восковых фигур, а так же просмотр фильма о Тунисе, посетить стоит) Отличный SPA салон, управляет которым профессионал, отличный мануальщик, так же понравился антицеллюлитный массаж, просто рекомендую посетить обязательно! Пляж чистится от водорослей каждое утро, расположен совсем не далеко от отеля, перед поездкой представляла себе его в большей удаленности. … Еще ▾ Хочу оставить отзыв об отеле, тк он того заслуживает. Отдыхали с подругой 6 дней, нужно сказать мало, чтобы посетить все и изучить данный отель) В систему ALL включено бесплатное посещение парка развлечений с мини-зоопарком и атракционами, на протяжении всего отдыха, 2 музея, которые находятся внутри: музей истории Туниса с гидом, отлично владеющим историей и фанатом своего дела, так же 1001 ночь, музей восковых фигур, а так же просмотр фильма о Тунисе, посетить стоит) Отличный SPA салон, управляет которым профессионал, отличный мануальщик, так же понравился антицеллюлитный массаж, просто рекомендую посетить обязательно! Пляж чистится от водорослей каждое утро, расположен совсем не далеко от отеля, перед поездкой представляла себе его в большей удаленности. Еда, это нечто особое) каждый день блюдо дня) смешаная кухня. йогурты, омлет, яичница, тосты, круасаны, блины, фрукты, салаты, несколько видов рыбы и мяса, так же мидии, осминоги, креветки и многое-многое другое, сладости, пироженные, пицца, тесто у них изумительное, напитки вполне достойные, несколько видов кофе в баре у ресепшн, вода в любое время, охлажденная, дополнительно покупать не нужно. Персонал не владеет русским языком, но пытается изучить, путем общения с туристами. Очень внимательный и реагирует на все замечания и пожелания. Передвигаясь по отелю, встречая персонал, Вас всегда поприветствуют и поинтересуются вашим раположением настроения на сегодня) Анимация присутствует. Гимнастика, водное поло, волейбол, вечерние программы. Есть диско-бар, открыт для всех. Рестораны с живой музыкой, правда местной) зато, экзотика. Так же, в ALL, включено посещение ресторана Шахерезада с шоу-программой, записываться на посещение нужно заранее на ресепшен. Внутри расположен рынок, можно купить сувениры, различные, обязательно, это традиция, торг!! ! ! нужно сказать, занимательное занятие)) не бойтесь сбивать цену в несколько раз! ! ! : ) Номера очень просторные, с кухней, раздельными спальнями и ванными комнатами, гостиной с диванчиками, телевизором и терассой. Уборка в номере каждый день со сменой полотенец. Оставляли по 2 динара чаевых, каждый день на убраной кровати наблюдали новые фигурки из полотенец и лепестки живых цветов, мелочь, а приятно) В общем, впечатление о стране формируйте свое, а отелем останетесь довольны! Рекомендую! ! !
аватар olg-karcev
Для первого раза-это рай. Наш ребёнок просто радовался. Возвращаться-хоть сейчас! ! ! … Еще ▾ Для первого раза-это рай. Наш ребёнок просто радовался. Возвращаться-хоть сейчас! ! !
аватар alina341
Достоинства: Красивая территория (стилизованная ) Хорошая кухня Отличные, большие номера с кухней. Недостатки: Старались их не замечать. Отзыв: Отдыхали в этом отеле с 29 августа по 7 сентября 2010 года. … Еще ▾ Достоинства:
Красивая территория (стилизованная )
Хорошая кухня
Отличные, большие номера с кухней.

Недостатки:
Старались их не замечать.

Отзыв:
Отдыхали в этом отеле с 29 августа по 7 сентября 2010 года. Перелет Трансаэро с опозданием рейса туда на 2.5 часа. Трансфер в отель около 1.5 часов с небольшой экскурсией от гидов о Тунисе. Отель значится у тур агентов как пятерка, а там он стоит как четверка, так как, это даже не вторая , а третья линия, пляж через три дороги, но это не далеко , около пяти минут пешком, на первой линии отелей там -нет. Отель для спокойного и несуетливого отдыха, для вечерних прогулок по набережной вдоль других отелей. Детям - там будет скучно. Отель выбрали подошедший нам по средствам, ездили с детьми (если их можно еще так называть 18 и 20 лет). Номер резервировали Junior Suite – (50 м). Отель Residence Diar Lemdina это город в городе, построенный в стиле средневекового замка. Он является частью «Новой Медины» - комплекс, построенный в стиле средневекового города с оживлённым рынком. Состоит из трех отелей: EL BOSTEN, ERRIADH, SIDI BOU SAID (апартаменты Люкс), каждый из которых представляет собой как бы отдельный город. Территория отеля охраняется. Отдых нам очень понравился! Территория большая, можно и в бассейне поплавать и в кафешках посидеть, и по лавкам пройтись, но эти лавки настолько к концу отдыха надоели, что мы старались туда не ходить. В отеле два бассейна, один небольшой, а другой большой и красивый, но там , где большой бассейн селят не русских, только импортных, там же проходят каждый день анимации. Номера у нас были большие, кухня с плитой, холодильником и всеми прибомбасами( тостер, кофеварка, чайник и посуда), две комнаты , одна спальня, а вторая большая для отдыха. Уборка номеров отличная, белье меняли каждый день, хотя можно было и не менять так часто. За уборку оставляли каждый день по 2 динара. Экскурсии были интересные, особенно в Сахару на 2дня. Были еще в парке Фригия . Питание нормальное, если Вы без сильных претензий вам все понравиться. Фруктов много, на завтраки кроме яиц еще много чего можно найти и салаты и сосиски и пюре картофельное , дыни и арбузы, мюсли и йогурты. К персоналу тоже претензий никаких. Сын вечером ходил в ночной клуб. Недалеко есть торговый центр Браво, мы туда ходили за пивом ( хоть мы попали в рамадан, алкоголь в нем продавался, но только для туристов). Вечерами можно погулять , покататься на повозках с лошадями. Так как мы ездили по все включено, то все из напитки для нас были бесплатны. Пляж чистый, но очень доставали продавцы фруктов и сигарет, дурят страшно, лучше не связываться. На пеляже из напитков только вода в бутылках пластик и кола в стаканчиках бесплатно, пиво в бутылках по 2.5 и 3 динара. Погода сначала была прелесть, ветра нет, море прозрачное, но потом 2 дня лил дождь, море штормило до нашего отъезда, но было все равно жарко, хоть и был ветер. Воду в бутылках 0.5 можно брать на пляже и рецепшине сколько хочешь -бесплатно. По спутнику показывает только первый канал, через Украину. Может, что и забыла написать, то спрашивайте, отвечу.
В общем все понравилось и уезжать не хотелось!
Ясмин Хаммамет место замечательное. Сам отель находится в крепости с рынком это не очень удобно, но зато весело. У нас были двух этажные апартаменты. Кормили очень хорошо. … Еще ▾ Ясмин Хаммамет место замечательное. Сам отель находится в крепости с рынком это не очень удобно, но зато весело. У нас были двух этажные апартаменты. Кормили очень хорошо. Море чистое. Ездили на разные экскурсии. очень понравилось.
аватар iralira
Отдыхали этим летом и нам понравилось. Жили в самой крепости на 3 этаже с видом на море. На 2 этаже ресторан. Номер отличный, с джакузи)) Скучать не приходилось. На территории отеля расположен парк развлечений Картаж ленд, Али баба, Барбаросса, музей 1001 ночь. … Еще ▾ Отдыхали этим летом и нам понравилось. Жили в самой крепости на 3 этаже с видом на море. На 2 этаже ресторан. Номер отличный, с джакузи)) Скучать не приходилось. На территории отеля расположен парк развлечений Картаж ленд, Али баба, Барбаросса, музей 1001 ночь. Моему сыну 9 лет понравилось очень. Да и взрослые с удовольствием катались на качелях вдоволь. У нас все развлечения и посещения атракционов входили в стоимость. Поэтому ходи сколько хочешь. Там ещё есть аквапарк, но платный, по деньгам не очень дорого. Ходили на море. Ездили на 2 дня в пустыню Сахару. Набрали домой песочка в бутылку, он мелкий как пыль. Когда поедете запаситесь водой. Она лишней не будет. Поездка немного утомительная. но я очень довольна что поехала. Утром завтракали и спускались к бассейну потом обедали и на пляж, потом в парк развлечений и по городу ходили. Купила посуду керамическую с красивыми узорами, финики( они в Тунисе самые вкусные), и сувениры. Конечно 7 дней это очень мало. Столько всего там интересного, что ложились спать не раньше 1 часа ночи. Кухня вкусная. Каждый день арбузы, дыни. персики, сливы, яблоки. В отеле большинство иностранцев. В баре вкусный кофе Лаваццио. Сделала себе на теле татуировки хной. Там это распространено. Очень эффектно и красиво смотриться. Поездкой остались довольны и хотим туда опять! ! !
ок ок ок
аватар lubitelj
Ноябрь не лучшее время для поездки в Тунис, но так уж сложились обстоятельства - выбирать не приходилось. Летела из Одессы Турецкими авиалиниями с ночевкой в Стамбуле за счет авиакомпании - кстати, неплохой вариант, если не торопишься - Турецкие Авиалинии очень организованные в этом плане - 20 минут ждешь у стойки - потом едешь на автобусе авиалиний в отель (на обратном пути отель был рядом с Голубой мечетью и видом на Босфор, можно было погулять по городу, выспаться, позавтракать и лететь утром домой, побывав в двух странах. … Еще ▾ Ноябрь не лучшее время для поездки в Тунис, но так уж сложились обстоятельства - выбирать не приходилось. Летела из Одессы Турецкими авиалиниями с ночевкой в Стамбуле за счет авиакомпании - кстати, неплохой вариант, если не торопишься - Турецкие Авиалинии очень организованные в этом плане - 20 минут ждешь у стойки - потом едешь на автобусе авиалиний в отель (на обратном пути отель был рядом с Голубой мечетью и видом на Босфор, можно было погулять по городу, выспаться, позавтракать и лететь утром домой, побывав в двух странах... А почему нет? ) Тунис пах осенью, хотя только 2 дня мерзла, а остальные дни были такими теплыми и солнечными, что загорать и ходить с коротким рукавом было здорово, некоторые даже купались, но это уж слишком. Дорога к отелю не показалась красивой - все какое-то запыленное и пожухлое, а вот побережье было в зеленых пальмах, падающих с них спелых финиках и чистым пляжем с голубой водой, ресторанчиками и кафешками, чисто и приятно вокруг. Первая линия от моря в Тунисе, не как в Туции на самом берегу - все равно через дорогу от пляжа. Наш отель был на второй линии, со своим пляжем и идти надо было минут 5 по хорошей широкой дороге. Жаль, что не в сезон... Хотя загореть и подышать морским воздухом получилось. Экскурсии все 2-х дневные на автобусе с ночевкой - в Сахару, те, кто ездил были в восторге, а у нас не было времени на поездку в два дня. Отель, вернее апартаменты понравился, но лучше жить в главном корпусе. Было здорово остановиться в квартире - прихожая, спальня, кухня, холодильник, два санузла. Сначала было прохладно, потому что они включают кондиционер на тепло только с 15 ноября, а потом видимо администрация решила не морозить туристов и включить раньше. Возможно размещение Все включено, а можно только на базе завтраков, питание было разнообразное и вкусное, особенно понравилсь тунисские лепешки по утрам - это было просто здорово и необыкновенно вкусно. Вот только фруктов, овощей и сладостей было недостаточно, остальные блюда были в огромном ассортименте. Отель похож на маленькую крепость со своим базаром, улочками, ресторанчиками, ты как вроде и в старом городе и одновременно в отеле европейского уровня. Уборка в апартаментах, смена белья каждый день. Разговаривали с туристами из более "крутых" отелей, и порадовались своему выбору - и обслуживание у нас было получше и чувствовали мы себя как дома. Тунисцы вежливые и улыбчивые люди, не очень назойливые, но нельзя давать им повод продать тебе что-то, иначе не отстанут. Купили шлепки, пуфики, сумку из верблюжьей кожи в магазине, где не пристают, а дают людям походить и подумать, в шлепках (25 долларов) хожу целое лето - удобно, мягко и симпатично - и думаю, а не вернуться ли обратно за следующими....
аватар Mary5
Мне понравилось. Хотя на 5* отель не дотягивает. Кухня вполне меня устраивала. К персоналу тоже претензий никаких. Чаевых за уборку каждый день не оставляла, прибирали очень хорошо. … Еще ▾ Мне понравилось. Хотя на 5* отель не дотягивает. Кухня вполне меня устраивала. К персоналу тоже претензий никаких. Чаевых за уборку каждый день не оставляла, прибирали очень хорошо. Ездили на экскурсии. Все очень понравилось. Отель для спокойного и несуетливого отдыха, для вечерних прогулок по набережной. Детям - скучно. Для них никаких развлечений.

аватар Natasha_13
Стоит вопрос на какой срок ехать 7 или 10 дней. Планирую 2-ух дневную экскурсию в Сахару. И по описанию в отеле много развлечений и район Туниса не плохой. Не надоест ли за 10 дней?
аватар 12acdc
на4человека
аватар olg-karcev
Ребёнок-наш 3-й член семьи,надеемся ей интересно там будет.Конечно подробнее хочется узнать,что нам брать,какая там валюта,питание мы не включали,сами решили питаться,вот и вопрос:где там возможность не дорогая и вкусная еда,какие покупки можно совершить(просто я ужасная шмоточница),сувениры купить(очень много друзей и родственников).Помогите,плиз!
13 лет назад  •  3 подписчика 7 ответов
аватар olg-karcev
Просто когда летали в Турцию,пользовались теле2,самый дешёвый тариф по роумингу.
аватар 240942
Тур без питания.Скажите сколько стоит обед, ужин в кафешках недалеко от отеля? Сказали что должен открыться при отеле аквапарк, открылся ли? Спасибо.
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расположен в 40 км от аэропорта Энфинда, в 65 км от международного аэропорта Тунис-Карфаген, в 85 км от аэропорта Монастир.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Полотенца под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации. Хранение багажа. Размещение домашних животных не допускается.

• банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет.
Развлечения и спорт Пляжный волейбол. Стрельба из лука. Дартс. Петанк. Около отеля есть 2 поля для гольфа - Citrus and Yasmine Golf.
  • гольф
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб  FREE
  • казино

Всего 240 номеров в трёх 2-этажных блоках.

В номерах представлено: ванная комната, кондиционер, телефон, сейф, фен, мини-бар, Wi-Fi.

• сейф $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Рю де ла Медина, Ясмин Хаммамет, 8050 Тунис
Телефоны: (+216) 72 241 000
Сайт: Diar Lemdina Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, гольф (платно), волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.