Regency 4*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель представляет собой два 5-этажных здания, был открыт в 1992 году, реновирован в 2014 году. Расположен на пляже в заливе Хаммамет, в 6 км от Медины и гольф-полей. Отель подойдет для семейного отдыха, индивидуальных путешествий или для поездок с друзьями.Подробнее →
аватар svet33aa
Прилетели мы рано утром, встретили нас равнодушно, такое было впечатление что мы им надаели тут. Везде грязь, полы не мыты наверное месяц, стекла на окнах не мыли со дня открытия везде паутина и мусор. … Еще ▾ Прилетели мы рано утром, встретили нас равнодушно, такое было впечатление что мы им надаели тут. Везде грязь, полы не мыты наверное месяц, стекла на окнах не мыли со дня открытия везде паутина и мусор. В столовой есть в завтрак вообще нечего - один рис залитый молоком и вареные яйца, и вчерашние недоеденные салаты. В столовой грязь, полы вообще в столовой не моют, грязь и вонь кругом. В номере при нашем заселении не работал туалет, починили через пять часов при сильном скандале моего мужа, вообще ничего не хотят делать. В номере кровать сломана, в шкафу купе одна дверь не открывалась вообще, мы ей не стали пользоваться. Пляж грязный никто не убирается, если займешь лежаки, придешь а полотенца твои сняты и лежат местные тунисцы. Через холл гостиницы ходят все кому не лень, что бы пройти на пляж, местные толпой ходят на пляже гостям отеля места практически нет. Еда ужасная - это не отдых это ад, никогда не выбирайте этот отель, Живя в этом отеле можно сказать что живете на помойке. Персонал наглый, одежда на нем грязная на замечания огрызается.
аватар elizaroff.vania2016
Ужас ! отель мягко говоря очень плохой все что на картинках не соответствует правде ! номера плохие множество всяких живностей , питание до рвоты , детского меню совсем нет , анимация вообще отсутствует , один бассейн и то с песком и какими то живностями одним словом грязь ! отношение местных аборигенов никчемное ! бар один постоянно очереди ! учитывая что море рядом ни как не приглушает все минусы лежаки все разбиты , ходят бедные худые верблюды и срут на берегу . … Еще ▾ Ужас ! отель мягко говоря очень плохой все что на картинках не соответствует правде ! номера плохие множество всяких живностей , питание до рвоты , детского меню совсем нет , анимация вообще отсутствует , один бассейн и то с песком и какими то живностями одним словом грязь ! отношение местных аборигенов никчемное ! бар один постоянно очереди ! учитывая что море рядом ни как не приглушает все минусы лежаки все разбиты , ходят бедные худые верблюды и срут на берегу . Уважаемые туристы если вы читаете этот отзыв то Вам повезло это истинная правда мы с женой с первого дня ждали окончания отдыха ! просто жесть !
аватар 018quetzal
В этот отель поехали по горящей путевке. В интернете были симпатичные фотографии и неплохие отзывы на этот отель (сдается мне, писали их люди не бывшие в этом отеле). Я довольно непревередливый турист, и ничего не ждала от отеля. … Еще ▾ В этот отель поехали по горящей путевке. В интернете были симпатичные фотографии и неплохие отзывы на этот отель (сдается мне, писали их люди не бывшие в этом отеле). Я довольно непревередливый турист, и ничего не ждала от отеля. Но после поездки остался крайне неприятный осадок. Отель старый, неухоженный, с кучей недостатков и отвратительным сервисом. Я бы ему и двух звезд не дала. Номера старые, техника (фен, телевизор, холодильник) есть не во всех номерах, да и в тех, что есть, не всегда работает. В нашем номере не работал фен и не работал кондиционер. На просьбы починить, поменять, исправить, ответ один - потом, подойдите завтра. Номера убирают плохо, можно сказать, что и не убирали вовсе. Территория отеля в запустение, валяется мусор. В "ресторане" летают мухи, грязная посуда. Еда, как обычно пишут, скучная, но это полбеды. Готовили совсем невкусно, даже то немногое, что было. Некоторые продукты были не первой свежести. Пару раз попадалась тухлая рыба. Мой бедный желудок, это было испытание для него. Пляж тоже оставляет желать лучшего: мусор, какашки верблюдов и лошадей на пляже. Никому не рекомендую ехать в этот отель, разве что врагам можете посоветовать его.
аватар 9269002700
Питание ужасное, кормили капустой и яйцами, спустя несколько дней меню немного расширилось, но не намного. Но если пришел не к открытию столовой, то можешь вообще остаться без еды! Овощей и фруктов не было, кроме капусты. … Еще ▾ Питание ужасное, кормили капустой и яйцами, спустя несколько дней меню немного расширилось, но не намного. Но если пришел не к открытию столовой, то можешь вообще остаться без еды! Овощей и фруктов не было, кроме капусты. Напитки все разбавлены водой. Номера не убирались, постельное и полотенца ни разу не сменили. Мы как заехали в номер лежала дохлое насекомое на раковине, так и осталось лежать. Унитаз тек. Анимаций для детей нет. Персонал ведет себя не всегда корректно, они уважают немцев и нам открыто говорили, что мы стоим ниже. Фото не буду прикладывать, думаю их достаточно в интернете с недостатками. Единственный плюс - это рядом море.
аватар voytyukss85
Доброго времени суток всем! ) Прежде чем перейти к отзыву об отеле, хочу поделиться впечатлениями о Тунисе. Если Вы уже присытились Турцией и Египтом, хотите увидеть красоту Сахары, покупаться в изумительном средиземном море на побережье Хаммамета, познакомиться с богатой культурой и историей этой африканской страны, сделать миллион экзотических и панорамных фото - не сомневайтесь и заказывайте тур, уверен, в результате Вы будете довольны своим решением! И запомните, двухдневную экскурсию в Сахару возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО, это очень круто! ! ! (цена около 100 дол. … Еще ▾ Доброго времени суток всем! ) Прежде чем перейти к отзыву об отеле, хочу поделиться впечатлениями о Тунисе. Если Вы уже присытились Турцией и Египтом, хотите увидеть красоту Сахары, покупаться в изумительном средиземном море на побережье Хаммамета, познакомиться с богатой культурой и историей этой африканской страны, сделать миллион экзотических и панорамных фото - не сомневайтесь и заказывайте тур, уверен, в результате Вы будете довольны своим решением! И запомните, двухдневную экскурсию в Сахару возьмите ОБЯЗАТЕЛЬНО, это очень круто! ! ! (цена около 100 дол. ). Едитственное что слегка портит впечатление от страны - это мусор, которого в сравнении очень много. Но это повязано с политическими потрясениями которые были в Тунисе несколько лет назад. Как рассказывал нам гид, они борются с этой проблемой, и с каждым годом мусора стает все меньше и меньше. Можем искренне пожелать им удачи в этом деле! Ну а теперь начнем разбор плюсов и минусов отеля Редженси Хаммамет. Хочу сразу подготовить Вас, что номер в отеле сначала может испортить первое впечатление, так как ремонт не новый, и мебель тоже не первой свежести, но в нем всегда есть гарячая вода, исправно работает кондиционер (что обеспечивает приятную прохладу круглосуточно), есть балкон. Если же чего то в Вашем номере будет не хватать или не работать - Вам это организуют достаточно оперативно! Главное не сидеть сложа руки и жаловаться на судьбу как все там не идеально, а действовать! ! ! Не забывайте что Вы в Тунисе))) Итак,
Минусы: уборка номеров не каждый день; в некоторых номерах может отсутсвовать фен, или же быть что-то неисправно (что решается, как я уже писал выше); в столовой после первых наплывов туристов на завтрак, обед и ужин столы какое-то время время остаются не убраными, и если вы пришли позже, найти чистый сервированный столик достаточно сложно; недостаточное количество лежаков на пляже (что бы отдыхать комфортно, нужно приходить на пляж до завтрака и занимать лежак и только потом уже идти завтракать); Wi-Fi только в холле и возле бара (когда людей много - раздача очень слабенькая, по-этому нормально поюзать инет можно либо с самого утра, либо поздним вечером); пользуйтесь сейфом! потому что у нас с номера исчезла банкнота в 100 дол. , местные спиртные напитки на любителя.
Плюсы: территория большая и зеленая; море очень близко (минута-две пешком); кормят хорошо (мясо, рыба, салаты, фрукты, вкусные десерты, голодными одним словом не будете), в номерах приятная прохлада, дружелюбный персонал, анимация, чистый и достаточно большой бассейн.
По этому, если Вы едете отдыхать, и у Вас в приоритете отельный сервис, его эстетика, езжайте за эти же деньги в Турцию либо выбирайте фешенебельный отель, сами понимаете в другой ценовой категории). Но если Вы едете за морем, приключениями, новыми эмоциями, интересными экскурсиями, а отель нужно чтобы перевести дух, принят душ, охладится, и просто отдохнуть перед следующим "приключением" - его будет вполне достаточно!
Р. S. Отдельная благодарность супер-гиду Сабри за увлекательную, интересную экскурсию в Сахару, а также хорошее настроение которое он нам дарил! ! ! Спасибо)
аватар irina32081
Отдыхали с семьей 3 чел. в этом отеле в июле 2018 года. Начиталась отзывов, но решила посмотреть все своими глазами. Придерживаюсь понятия -"сколько людей, столько и мнений". Сам отель не плохой, уютный. … Еще ▾ Отдыхали с семьей 3 чел. в этом отеле в июле 2018 года. Начиталась отзывов, но решила посмотреть все своими глазами. Придерживаюсь понятия -"сколько людей, столько и мнений".
Сам отель не плохой, уютный. Не большая, но очень зеленая территория (если бы за ней еще ухаживали....), номер нам достался очень хороший (видимо повезло). Огромная комната в которой: 2-х спальная кровать, две 1.5 спальные кровати, детская для грудничков кровать, комод, холодильник, шкаф и журнальный столик с креслами. Места очень много свободного. Сан. узел раздельный (все необходимое в нем есть). Убирали каждый день в 17.00 примерно. Как полотенце меняли я не поняла, но грязных у нас не оставалось, видимо каждый день по чуть-чуть. Постельное белье не новое, но чистое. WiFi работает только на рецепшене и то о-ооочень плохо.
Море прекрасное, вне конкуренции! ! ! Пляж хороший, но грязноватый. Каждый день после обеда едут местные арабы с семьями, а они очень не опрятные, бросают все и везде. На пляже есть не только шезлонги, но и шатры. Мы с утра занимали его, но к обеду приходили служащие и говорили, что с 12.00 шатер зарезервирован. Это значит, что приедут местные. Конечно нас ни кто не выгонял, все очень вежливо но не приятно. Мы им везем не малые деньги... Вода после обеда горячая в море. С детьми купаться просто прекрасно.
Вот все что касается питания - ЭТО ОГРОМНЫЙ МИНУС отелю. Полная антисанитария! ! ! Рестораном конечно это заведение назвать нельзя, я бы сказала- грязная столовая. Полностью отсутствуют кондеи. В помещении есть невыносимо жарко, а на улице мухи и кошки лезут и в глаза и в нос и в тарелку. Столы не вытирают в принципе никогда. Похоже об этом здесь не знают вообще. Каждое утро во время завтрака служащие начинают убирать безобразие, которое осталось с вечера. Полы не моют вообще никогда! ! ! Бедный поваренок жарит блинчики или рыбу, а у него пот течет и с носа, и со лба прям на эти самые блинчики. УЖАС! ! ! С детьми ехать нельзя! ! ! Питание однообразное изо дня в день, детского стола нет, а с общего кормить ребенка я бы не советовала. Мы брали экскурсии, что бы уезжать и не питаться в этом отеле. В общем, все бы ничего если бы у отеля был хороший хозяин. Видимо выжимают с отеля все что можно не желая вкладываться.
О том, что везде курят и не выносимо находиться я не заметила (прочитала в предыдущих отзывах) . Наша семья НЕ курящая и никотин нам не мешал. Мы не обратили на это внимание. В Тунисе были первый раз, думаю, что последний. Это не та страна, в которую хотелось бы вернуться. Были в Сахаре - это только то, ради чего сюда можно приехать. Сахара ЗАМЕЧАТЕЛЬНА! ! ! От нее мы получили кучу положительных, незабываемых эмоций.
аватар vika_scorp
Хочу сказать, что прежде чем ехать на отдых, определитесь, чего вы ждете от отеля. Если вам нужна безукоризненная чистота и сервис на высшем уровне, то платите соответствующие деньги и езжайте в отель 5*. … Еще ▾ Хочу сказать, что прежде чем ехать на отдых, определитесь, чего вы ждете от отеля. Если вам нужна безукоризненная чистота и сервис на высшем уровне, то платите соответствующие деньги и езжайте в отель 5*. Но если денег не очень много, а отдохнуть на море хочется, то Regеncy - это неплохой вариант. Номера приемлемые. Тараканов НЕТ! Ни в номерах, ни в столовой. У нас в номере был телевизор с нашим первым каналом, холодильник. Не было фена и все мои попытки его получить, не увенчались успехом. Позаимствовали у подруги, которая жила в другом номере с феном, да еще свой привезла. У подруги в номере был еще сейф, где мы хранили свои документы и деньги. Не надо искушать девочек, которые убирают номера и меняют полотенца каждый день. Не оставляйте в номерах в открытом доступе вещи (сигареты, косметику, деньги). Это все соблазны для этих бедных девочек. Лучше оставлять для них по 1 динару каждый день. Им будет приятно и они больше стараются.
Что касается питания, то это на любителя. Еда достаточно острая. Выбор есть, но к концу отдыха уже очень хотелось нормальной, привычной еды. Из фруктов были только арбузы. Один раз давали дыню (не очень вкусную). В других отелях фрукты были более разнообразны. Большой выбор выпечки (бисквитики, тортики, муссы, взбитые сливки, круассаны) Напитки в любом количестве. Во время завтрака, обеда и ужина ходят мальчики и наполняю бокалы по вашему желанию, убирают грязную посуду. Столы не протирают. Только стряхивают и переворачиваю салфетки.
Бассейн небольшой. И плавают там в основном местные (арабы). Не вижу смысла ехать за тридевять земель и сидеть у бассейна. Тем более, что до моря идти 3 минуты. Приходили до завтрака на пляж в 6.30, занимали шезлонги и пользовались ими весь день. Оставляли полотенце и уходили на завтрак и обед. Все было на месте. На пляже бар. Работает с 10.00. Всегда можно подойти и взять напитки (в любом количестве).
В отеле есть неплохие spa-процедуры. Хамам, массаж, сауна, джакузи.
Анимации практически не было.
Считаю, что Regency вполне приемлемый отель. Отдыхом довольны.
аватар yuliia583
Отдыхали в этом отеле в июле 2018 г. с семей - я, муж и ребенок 9 лет. Решила написать отзыв кратко, чтобы опровергнуть предыдущий негатив в сторону отеля. Мы побывали в разных странах - Болгария, Египет, Кипр, несколько раз в Турции и в Тунисе отдыхали уже 4- й раз. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июле 2018 г. с семей - я, муж и ребенок 9 лет.
Мы побывали в разных странах - Болгария, Египет, Кипр, несколько раз в Турции и в Тунисе отдыхали уже 4- й раз. Поэтому есть с чем сравнить.
Начитавшись множества отрицательных отзывов, мы готовились к худшему. Но чего мы могли ожидать от отеля в Тунисе по такой цене? Но данный отель нас приятно удивил.
Приехали мы поздно вечером, нас завели в ресторан и покормили ужином, разогрев в микроволновке. Заселили быстро, номер дали с видом на внутренний двор отеля. В номере есть мыло, шампунь, полотенца, холодильник, балкон, в некоторых номерах - сейф. Все чисто, убрано. Полотенца меняли каждый день, убирали и застилали постель кажды день.
Что касается еды - кушать было что и вполне хватало, чтобы наесться. Мы голодными не были. На завтрак были гарячие блинчики, кроме сыра, колбасы и булочек. На обед и ужин - несколько видов мяса, рыбы, макароны, рис, картошка, горячая пицца, очень много овощей, салатов. Иногда давали картошку фри, кус-кус, мороженное. Очень много разных вкусных пирожных и фруктов - арбуз, сладкая дыня, клубника, виноград. С напитков - вино (красное, белое, розовое), пиво, виски, спрайт, фанта, кока-кола, разные коктейли - мы все и не перепробовали, бутылированная вода в неограниченном количестве, в том числе напитки бесплатно давали в баре на пляже.
Огромным плюсом отеля является его близость к морю - 1-я линия, меньше 50 м, большой пляж с бесплатными шезлонгами, зонтиками и матрацами.
К пляжу по територии отеля ведет красивейшая пальмовая аллея. На пляже на самом берегу моря красивый ресторан. Можно сидеть за белоснежным столиком и смотреть на море. Поэтом я рекомендую данный отель для романтического отдыха молодым парам.
Единственым минусом отеля есть отсутствие чистоты. На столах в ресторане, в баре и на столиках в холе возле ресепшина грязно, грязная посуда уберается с опозданием. Но в Тунисе отличным сервисом могут похвастаться единичные отели. И нужно понимать туристам, в какую страну они едут. Там нельзя ожидать безупречной чистоты и обслуживания такого, как минимум в Турции. Это уже проблема не конкретного отеля, а нации в целом и менталитета всей страны Тунис.
В целом мы довольны отдыхом в этом отеле. Он вполне оправдал выложенные за него деньги. И мы довольны, что "не повелись" на отрицательные отзывы об этом отеле и приехали именно сюда.
А кто хочет лучшего сервиса и чистоты, то нужно выкладываьь други деньги и ехать в другую страну!
аватар linashershenevich
Выбрали отель, предварительно прочитав отзывы, по большей части из-за близости к морю, да и из-за цены тоже. Скажем так, иллюзий не испытывали. Привезли нас в отель в 21.30, сразу скажу к Анекс туру претензий нет, что перелёт, летели из Киева без задержек рейса, что трансфер, что отельный гид Анастасия - всё "согласно купленных билетов". … Еще ▾ Выбрали отель, предварительно прочитав отзывы, по большей части из-за близости к морю, да и из-за цены тоже. Скажем так, иллюзий не испытывали. Привезли нас в отель в 21.30, сразу скажу к Анекс туру претензий нет, что перелёт, летели из Киева без задержек рейса, что трансфер, что отельный гид Анастасия - всё "согласно купленных билетов". Настя вообще молодец и умница, привет ей! Нам оставили ужин, не абы что, но все же после 15 часов пути, мы обрадовались. На ресепшн Карим сам всё заполнил, поселили нас в номере 101, сначала хотели доплатить, чтобы поселили повыше, но Карим сказал, что бесполезно, так что ничего не платили. Номер большой, соответствует фото, но как-то странно соответствует: вроде всё как на фото, но ощущение что вас надули не проходит. Сейфа в номере не было, мы арендовал сейф на ресепшн, бесплатно, но так безопаснее, ключ у нас и ключ у администратора, т. е. сейф открывается только двумя ключами, плюс администрация несёт полную ответственность. Нас это устроило, проблем с сохранностью вещей не было нигде, на пляже забыли одежду- нам всё вернули. Так вернёмся к номеру, у них там система французского замка, т е. дверь захлопывается. Постельное белье было чистое, хорошего качества, так мы на нем все 10 дней и проспали, типа меняли 2 раза, ну там подушки перевернули на другую сторону, или, не понятно зачем, перезастелили заправленную постель. Первоначально было только 1 банное полотенце, но за 24 часа и 4 похода моей старшей дочери, нам таки дали ещё 3 маленьких полотенца, мы поржали и пошли опять петь песню мор ту тауелс! Так вечеру принесли банные. Пляжные полотенца взяли под залог, 20 динар за одно, сразу оговорюсь, замена полотенец то ещё дело (приходите в 10 часов, через 30 минут, через 10 минут и т. д. ), но поменять можно да и залог вернули без проблем. Море оооочень понравилось, правда какающие верблюды и отсутствие каких-то телодвижений по поводу уборки, малость подгадили впечатление. Так торговцы на пляже это кладезь информации, мы с Людовиком общались(торгует бижутеркой), он нам много рассказал, вообще если в их сторону не смотреть, не цепляются. Питание. Ой не знаю, деткам там кушать НЕЧЕГО! О французской кухне можете даже не мечтать, что это - мы не поняли, да омаров на эти деньги мы не ждали, но жарящийся дикий кабан, возможно дохлый, нас подкосил, это не вонь, это хуже, но за ним тоже очередь! Нам, стопроцентным украинцам, знающим что такое свинина и как она должна пахнуть, нууу это капец! Пожарить ставридку для персонала высшая математика! Капуста - это да, три а то и четыре вида: сырая, жареная, пареная в смятку.... Спасение пришло откуда не ждали: дети ели картошку фри, один раз было пюре, хорошо приготовленное, я ела кус-кус, салатов в нашем представлении, нет. Ну не оголодали и, главное, не отравились! Оооочень остро, даже для меня, любительницы грузинской кухни, очень хотелось сказать : ребята, добавляйте в томат сахар, но я смешивала макароны со сладким кетчупом и ничего, десерты: тортики, печеньки, были взбитые сливки, но за 10 дней даже ребёнок уже не хотел одинаковых тортиком, хотя первые дни спаслись! ООО, один раз на ужин было вкуснейшие мясо, правда не знаю, чьё, и один раз была нежнейшая рыба.
Завтрак : яйца варёные, выпечка, кстати, сами они не пекут, хлопья, рисовая каша, сыр, колбаса, чудесный кофе, ну и джемы очень даже вкусно. Жарили блинчики, но мы приходили рано, а у них персонал очень любит поспать, один раз вообще к семи утра стояло две тарелки колбасы с сыром, вот тут меня и порвало. Проснулся персонал к 7.30, да, они там и уборку территории совмещают с завтраком! Все как сонные мухи, есть официант европеец, в очках, обслуживает столики на улице--просто умница! Большая проблема - соль, но решаемая. Сами отдыхающие часто ведут себя отвратительно, да и не только в столовой! Персонала мало, хозяин ЖЛОБ! Бар на пляже - это нечто, это ресторан для местных, для нас только вода, фанта, безалкогольные напитки и, пиво, мне, человеку глубоко непьющему, захотелось попробовать пиво, нуууууу, это не пиво, но я не большой спец в этом, народ пил, говорят ничего, по мне, так это моча. Вино, тоже непонятный запах и привкус, дочь говорит пахнет верблюдом. Фрукты: арбуз, дыня, клубника, не сахар, сразу говорю, но есть можно. Анимация : ребята То-то и Момо большие молодцы, они, наверное, единственные там стараются, спасибо им, но я чуть не плакала после файер шоу, когда они сами стали убирать! Писать можно ещё много, скажу на свой взгляд : не тройка, но и не четвёрка, где - то между. Поездила я много, если были в Турции, то это не Турция, да, были в зоопарке - восторг, три с половиной часа бродили, ездили на такси, нужно ехать утром, часам к 9.9. 30. С экскурсией народ ездил, но всего 1.5 часа бегом, после обеда и много дороже, мы себе ни в чем не отказывали и в 180 динар на троих вложились. В общем спасибо всем, кто старался, я все-таки отдохнула, всё зависит от настроя, я так устала за год, что мне помешать отдохнуть не смог никто и ничто. Сама страна мне не понравилась, количество алжирцев и ливанцев в выходной-просто . . опа, вообще солнце очень агрессивное, сгореть с 10.30 легко, не помогают даже крема. Хорошего вам отдыха.
Пляж Пляж Пляж дети построили замок
аватар svbrag
попали в этот отель на сутки ожидания перелета ("спасибо ANEX TOUR"). привезли нас (целый автобус отдыхающих , большая половина которых маленькие дети) из MANAR 5* в эту 4* во время обеда, поэтому после заполнения карточек всех отправили на обед. … Еще ▾ попали в этот отель на сутки ожидания перелета ("спасибо ANEX TOUR"). привезли нас (целый автобус отдыхающих , большая половина которых маленькие дети) из MANAR 5* в эту 4* во время обеда, поэтому после заполнения карточек всех отправили на обед.... и вот тут начался наш ШОК.... сказать плохое питание - это ничего не сказать.... там были остатки еды , а именно рис, спагетти с томатной пастой, курица, картофель отварной и ВСЁ.... нарезки из овощей , сыров , колбас нет. есть какие-то неизвестно из чего смешанные салаты... из фруктов: дыня (не вкусная), арбуз, гнилые яблоки, и не съедобные груши. дети остались голодными, собственно как и их родители.
после "вкусного обеда" пошли получать номера... и это только начало наших приключений. так как нас было 5 человек, а больших семейных номеров у них нет, нам сказали, что дадут 2 номера. после обеда готов был только один номер. мы получили ключи и пошли заселяться. первый номер был в крыле , которое напоминало общежитие, видавшее лучшие времена. Номер нас встретил отвратным запахом и чтобы от него избавится мы открыли окна. но на улице запах оказался еще хуже. тогда мы пошли получать второй номер, в надежде что он будет лучше первого и нам будет где уложить грудного ребенка спать. Номер оказался лучше предыдущего. а потом и первый номер нам поменяли . но номера все равно были грязные (мы ходили прямо в обуви), сантехника не рабочая, вода в ванной и раковине не уходят.... короче можно писать много и долго.
настал ужин и мы пошли .... но вы не представляете наше удивление, когда на ужин мы увидели тоже самое что и на обед , добавились только рыба и какие-то колбаски. и вы не представляете как мы обрадовались вкусному хлебу и воде.
короче это не отель 4 х звезд. максимум 2.
это вся еда на ужин, больше есть нечего

Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 5 км от Ясмин Хаммамет и в 6 км от Cеверного Хаммамета. Расстояние от отеля до аэропорта Туниса составляет 66 км, до аэропорта Энфиды — 44 км, а до аэропорта Монастира — 104 км.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж рядом с отелем. Пляжные полотенца (платно), матрасы (платно), бар: 11.00-17.00 (напитки бесплатно).

Круглосуточная регистрация, камера хранения багажа, сейф на ресепшн (платно), Wi-Fi в холле у ресепшен бесплатно, 1 открытый бассейн, 1 крытый бассейн с подогревом.

Главный ресторан (шведский стол) — завтрак: 06.00-10.00, обед: 12.30-14.00, закуски: 16.00-17.00 (лобби-бар) — платно, ужин: 19.00-21.00.

Ресторан A la Carte — 20.00-00.00 (платно)

Лобби-бар — 10.00-23.00.

Бар у бассейна — 11.00-17.00 (только безалкогольные напитки бесплатно).

• автостоянка
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, анимация.
Развлечения и спорт Пляжный футбол и волейбол, дартс, водная аэробика, бочче, центр водных видов спорта (платно), моторизованные водные виды спорта (платно), дневная и вечерняя анимация, гольф-клуб в 4 км. от отеля (платно), массаж (платно).
  • волейбол
  • аэробика
  • диско-клуб

В отеле 190 номеров.

Центральный кондиционер (15.06-15.09), телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно, не во всех номерах), сейф (бесплатно), телефон, мини-бар (бесплатно), ванная комната, фен, балкон/терраса (не во всех номерах). Уборка в номере: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю.

• интернет wi-fi
Адрес Avenue Monceq Bey, 112, Hammamet 8050, Tunisia
Телефоны: Tel: +216 72 226 222 Fax: +216 72 227 200
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.