Отвратительный отель, никогда не поеду больше

Написано: 4 августа 2019
Время поездки: 21 июля — 2 августа 2019
1.0
Прилетели мы рано утром, встретили нас равнодушно, такое было впечатление что мы им надаели тут. Везде грязь, полы не мыты наверное месяц, стекла на окнах не мыли со дня открытия везде паутина и мусор. В столовой есть в завтрак вообще нечего - один рис залитый молоком и вареные яйца, и вчерашние недоеденные салаты. В столовой грязь, полы вообще в столовой не моют, грязь и вонь кругом. В номере при нашем заселении не работал туалет, починили через пять часов при сильном скандале моего мужа, вообще ничего не хотят делать. В номере кровать сломана, в шкафу купе одна дверь не открывалась вообще, мы ей не стали пользоваться. Пляж грязный никто не убирается, если займешь лежаки, придешь а полотенца твои сняты и лежат местные тунисцы. Через холл гостиницы ходят все кому не лень, что бы пройти на пляж, местные толпой ходят на пляже гостям отеля места практически нет. Еда ужасная - это не отдых это ад, никогда не выбирайте этот отель, Живя в этом отеле можно сказать что живете на помойке. Персонал наглый, одежда на нем грязная на замечания огрызается.