Неудачный отдых в Тунисе

Написано: 2 июня 2013
Время поездки: 24 мая — 1 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Тунисе (Хаммамет). Люди, предупреждаю заранее, никогда не летайте с авиакомпанией Авиатранс!! !
Теперь о самом отдыхе:
прилетели после обеда под вечер заселили сразу без проблем. Вид из номера не очень. доплачивать не стали. Номер хороший, просторный без замечаний. Сам отель большой, уютный и комфортный. Но как таковой зеленой территории в нем нет. все занято чем-то, но не зеленью и садом. Большой бассейн, три ресторана, бары и т. д. присутствует, что описывают туроператоры. Как писалось в нижеприведенных отзывах пляж рядом и большой, но не ухожен. там ходят лошади и верблюды и после них не всегда убирают. Козырьков на пляже хватает всем. А вот если хотите понежиться у бассейна, нужно встать пораньше и занять места, так как с 7.00 уже все забито. Может это потому что в мае холодное море и сильный холодный ветер, все хотят где-то укрыться. На пляже бара нет, нужно идти к бассейну в бар. Развлечения на пляже отсутствуют. Иногда доходит аниматор и нехотя приглашает на игру. возле бассейна развлекаловка есть, но опять же все это не очень активно проходит. Зато с детьми там отдыхать хорошо, ваших детей забирают и до обеда, а иногда и после него у них там с аниматором и другими детьми есть чем заниматься. Вообще сама анимация неплохая, каждый вечер что-то новое. Мы даже попали на травести шоу)))))

Питание нормальное. Все как на востоке острое, со специями и есть сладкое, но мало(((. Поили фантой, колой, спрайтом. соки разбавленные водой и только утром.
Отель сам по себе большой и когда наплыв людей, везде очередь.
Совет: не езжайте в Тунис в мае и в начале июня. Там еще холодно. Экскурсию брали Сахара на 2 дня, остались довольны. Другой в принципе не надо, так как она объемная.
отель рекомендую)))))