Nesrine Hotel 4*– Отзывы

11
Оценка 6.510
на основе
11 отзывов
№37 в рейтинге отелей Хаммамета
6.0 Номер
5.5 Сервис
5.5 Чистота
5.5 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в городе Хаммамет, в 300 метрах от моря. Открыт в 1983 году, проводится ежегодная поэтапная реновация. Отель выполнен в арабо-мавританском стиле и расположен на небольшой зелёной территории с пышным садом. Прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар novits556
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Воровство процветает, воруют вещи и деньги. Русских ненавидят, европейцев готовы целовать в ж*пу. В номерах не убираются, могут принести 1 полотенце на 2х или вообще не принести, даже при чаевых. … Еще ▾ Воровство процветает, воруют вещи и деньги. Русских ненавидят, европейцев готовы целовать в ж*пу. В номерах не убираются, могут принести 1 полотенце на 2х или вообще не принести, даже при чаевых. Алкоголь весь разбавлен водой, еда не соответствует 4 звездам. Анимация отличная, ребята стараются. Матрасы на лежаки для русских отсутствуют. Отельный гид Ирина не о чем, ее в отеле ни во что не ставят. Хотите получить испорченный отдых? Этот отель для вас! : )
аватар irisha45
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отель соответствует своим 4 звездам. Убирают в номерах ежедневно, правда полотенца меняли раз в два-три дня, а учитывая влажность, иногда после душа днем, вечером приходилось вытираться не очень свежим. … Еще ▾ Отель соответствует своим 4 звездам. Убирают в номерах ежедневно, правда полотенца меняли раз в два-три дня, а учитывая влажность, иногда после душа днем, вечером приходилось вытираться не очень свежим. Кормят хорошо, но особым разнообразием питание не отличалось. Из фруктов - дыни, арбузы, яблоки и кислящие груши. Для такой южной страны в сентябре это конечно маловато. От отеля и в Медину и в Ясмин на такси 5 динар. Купить почти нечего. Купила две кожаные сумки, но и то не в Хаммамете, а в поездках на экскурсии. Ни в Египте ни в Турции я не бывала так что сравнивать могу только с Иорданией, где побывала, поэтому считаю экскурсии в Тунисе познавательные и информативные. тунисцы стараются и сберегают раскованные города, тем более приятно, что берегут они следы не свей цивилизации. Пляж грязноват, раздражают верблюды и старые лошади на пляже. И на них жалко смотреть и себя жалко потому как к морю идешь по их какашкам.
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
отель оставил очень приятное впечатление. кормили хорошо, мужу понравилось даже больше чем в испанском отеле, где все было жутко пересоленным. до моря идти приятно по красивой увитой цветами дорожке. … Еще ▾ отель оставил очень приятное впечатление. кормили хорошо, мужу понравилось даже больше чем в испанском отеле, где все было жутко пересоленным. до моря идти приятно по красивой увитой цветами дорожке. плюс этого отеля в том, что он равноудален как от старой Медины, так и от новой. Нет шума отельного района жасмин, и нет напряга от обилия арабского населения. захотелось экзотики - пять динар и ты в крепости, захотелось шоппинга - пять динар и ты в современном районе Хаммамета. Арабы в Тунисе довольно доброжелательны, к русским относятся прилично, да я думаю и ко всем туристам. Просто самим нужно уважительно относиться к местным обычаям и не шляться дамам преклонного возраста голышом по пляжу, развесив свои телеса. Это неприятно даже европейцам, а уж мусульмане это воспринимают как оскробление. Хорошего отдыха
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала за границей впервые. Побывала как в сказке. Сервис на высшем уровне!! ! Питание отличное, отношение к русским туристам великолепное, море рядом, климат отличный. … Еще ▾ Отдыхала за границей впервые. Побывала как в сказке. Сервис на высшем уровне!! ! Питание отличное, отношение к русским туристам великолепное, море рядом, климат отличный. Жары не ощущаешь. Пожелания такие-больше внимания уделять аниматарам взрослым а не детям. Обслуживающему персоналу примитивное знание русского языка! Так как был языковый барьер. ЖЕЛАЮ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ОКАЗАТЬСЯ В СКАЗКЕ, ПОЕХАТЬ ИМЕННО ТУДА!! ! ДО ВСТРЕЧИ ТАМ!! ! ВСЕМ ВСЕМ СОТРУДНИКАМ КТО ПОМНИТ ПОЛИНУ, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И УДАЧИ!! ! ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТУР-операторам ДИАНЕ И ЛЕШЕ ЗА ЭТУ ПОЕЗДКУ.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отель расположен недалеко от центра Хаммамета. На такси (5 динаров) 7 -10 минут, пешком по пляжу 40 минут (очень приятная прогулка). Пляж отличный - песок, плавный заход в море. … Еще ▾ Отель расположен недалеко от центра Хаммамета. На такси (5 динаров) 7 -10 минут, пешком по пляжу 40 минут (очень приятная прогулка). Пляж отличный - песок, плавный заход в море. Отдыхают 70% - немцев, остальные - англичане, поляки, чехи. Русских не много. На русском практически не говорят.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Были семьей тоже в июне 2010 г. Насчет погоды конечно тоже попали, уезжали из Москвы было +31, приехали в Тунис на +22... И так 10 дней отдыха, погода менялась порой не в самую лучшую сторону, пару дней даже были дожди. … Еще ▾ Были семьей тоже в июне 2010 г. Насчет погоды конечно тоже попали, уезжали из Москвы было +31, приехали в Тунис на +22... И так 10 дней отдыха, погода менялась порой не в самую лучшую сторону, пару дней даже были дожди. Вода в море не то что умеренная, а по нашему мнению делилась на холодную или очень холодную, В бассейне, даже детском была ситуация не лучше, теплую воду даже и не думали наливать. Но во всем остальном было все неплохо. Пляж великолепный, суперский песочек, в Турции и Египте мы такого и не встречали. Море чистое, после шторма немного водорослей. На пляж надо идти аллейкой, увитой зеленью. Пара минусов - полотенец там нет ВООБЩЕ, ни за деньги, ни бесплатно, так что учтите это и берите или с собой или покупайте в близлежащих магазинах, и второй минус - очень надоедливые торговцы всякой мурой. Анимации на пляже нету тоже никакой, один раз аниматор пытался изобразить аквааэробику, но с такой температурой воды желающих нашлось немного. Еда неплохая, мясо, гарниры, фрукты, овощи, каждый вечер мороженное. Плоховато с перекусами, завтракали мы рано в 7 утра, а очередное питание было только в 12, проблема решалась набиранием булок и фруктов с завтрака. До ужина перебивались какой то пиццой и абсолютно помойным кофе. Анимация слабовата, но стандартный набор типа аэробики, дартса, аквааэробики и каких то самодеятельных шоу был. Но о чем на шоу говорили не ясно - велось все это по моему на немецком языке. С детьми вроде занимались, на площадке был даже батут. Номера чистые, но полотенца выдавали не каждый день, причем была даже такая ситуация, что грязные забрали, а чистые не выдали, в итоге на троих человек у нас было одно маленькое полотенце. Отель расположен далековато от цивилизации, до Ясмин Хаммамета ездили за 5 динар на такси. А в целом все понравилось, надеемся в следующем году опять поехать в Тунис, но теперь наверное не раньше июля. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
были с подругой. Очень понравился отель, кормили на убой. Хочу обратно … Еще ▾ были с подругой. Очень понравился отель, кормили на убой. Хочу обратно
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Посетила отель в июне 2010г. Погода вечером в это время еще прохладная, на море сильный ветер. Температура воды умеренная. В остальном согласна с предыдущим отзывом. Отель очень уютный, персонал доброжелательный, стараются учить русский язык. … Еще ▾ Посетила отель в июне 2010г. Погода вечером в это время еще прохладная, на море сильный ветер. Температура воды умеренная. В остальном согласна с предыдущим отзывом. Отель очень уютный, персонал доброжелательный, стараются учить русский язык. В основном отдыхают немцы, французы, англичане, поляки, остальных понемного из разных стран. Питание разнообразное, особенно хороши фрукты(давали постоянно арбузы, дыни, апельсины, реже викторию, персики, абрикосы, нектарины). На рынке города можно все купить очень дешево. Анимация слабая, на уровне самодеятельности, но ребята стараются. Номера большие иочень чистые, белье и полотенца меняют каждый день. Для детей развлечени больше. Предлагают много экскурсий. Хорош для спокойного отдыха, для развлечений лучше Каррибиан.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Goat_Tania
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом отеле в октябре 2009. Очень понравилось. Номера очень большие, персонал очень улыбчивый. Главное, не ездить туда тем, кто любит диско, пьянки и дискотеки, и не знает ни одного языка, кроме русского. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в октябре 2009. Очень понравилось.
Номера очень большие, персонал очень улыбчивый. Главное, не ездить туда тем, кто любит диско, пьянки и дискотеки, и не знает ни одного языка, кроме русского. В этом отеле Вам делать нечего. Анимация на всех языках, кроме русского, отдых, скорее спокойный, чем насыщенный, но мы и просили именно спокойствия у нашего оператора, а не "Тыц тыц тыц" вечерами и ночами).
Пляж чистый, море тоже (прежде чем поехать туда, прочитали много отзывов, что на пляже грязь и его не убирают, когда приехали, то убедились, что это неправда). Видели водоросли на берегу всего один раз, после шторма, и на следующее утро уже было чисто, так как все убрали.
Касательно еды - однообразно, но мы всегда находили что покушать. Очень много сладостей. Классные блюда от шефа, и суперские блинчики на завтрак. Можно перекусывать пиццей возле бассейна - это бесплатно. Напитки пиво, вино, джин с тоником, ликеры и местная водка бука - тоже бесплатно.
В общем очень понравилось.
Очень понравилось комната Очень понравилось комната Комната комната Очень понравилось Очень понравилось
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали вдвоем. очень понравилось, хотя ехали с некоторым предостережением, так как читали много, не лучших, отзывов. Номера очень большие (по сравнению с Испанией, или Турцией). … Еще ▾ Отдыхали вдвоем. очень понравилось, хотя ехали с некоторым предостережением, так как читали много, не лучших, отзывов.
Номера очень большие (по сравнению с Испанией, или Турцией). Очень много растительности, что на территории отеля, так и внутри него. Вообще архитектура отеля очень интересная, посередине отеля могут расти пальмы в три этажа. Некоторые стены обвиты лианами, очень красиво. Посуду, если она нужна можно взять из бара или ресторана. Пиццу из бассейного пара тоже пару раз приносили в номер, и никто ничего не говорил. Персонал очень улыбчивый и доброжелательный. Аниматоры вообще молодцы. В номере и кондиционер и телевизор (из русских каналов только РТР планета). Холодильника, действительно, нет( Сейф стоит 2 динара в сутки, но мы его брать не стали. Горничной каждой утро оставляли на столике по динару (примерно 1 доллар), убирали хорошо, лишнего ни разу ничего не взяли. В ресторане официанту также оставляли по Динару на ужин, и всегда сидели за одним и тем же накрытым столом, он всегда знал что мы пьем, в общем, если ты к людям хорошо и к тебе также. Лежаки и зонтики бесплатно, как у бассейна, так и у моря. Море чистое, пляж тоже, водоросли были только 1 раз после шторма, на следующий день их все убрали. Русский язык персонал знает плохо, поэтому ехать без языка туда не следует. Также и молодым людям, любящие диско и тусовки - будет скучно, лучше ехать в отель Карибиан, через два отеля через наш, вот уж где тусовка и одни русские. Но мы ехали не для тусовки, а для отдыха - поэтому очень понравилось. Очень много отдыхающих немцев. Еда отличная, особенно всякие блюда от шефа и его фирменные блинчики на завтрак. Много сладостей. В общем съездите туда обязательно, будете довольны))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар bomba2577
ХОТИМ ТУДЫ ПОЛЕТЕТЬ КАКИЕ БУДУТ СОВЕТЫ? ВСЕМ СПАСИБО!!!
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Отель расположен в городе Хаммамет, в 300 метрах от моря. Открыт в 1983 году, проводится ежегодная поэтапная реновация. Отель выполнен в арабо-мавританском стиле и расположен на небольшой зелёной территории с пышным садом. Прекрасно подойдёт для спокойного семейного отдыха с детьми.

Расположение 3 км от пристани Ясмин Хаммамет. 6 км от железнодорожного вокзала. 7 км от центра города Хаммамет. 15 км от города Набель. 60 км от международного аэропорта Тунис Карфаген. 80 км от международного аэропорта Монастир.
Описание пляжа Пляж в 300 м.
  • 2-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

3 ресторана, 6 баров.

Сувенирный магазин, камера хранения багажа

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • прокат автомобилей
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб (4-12 лет), мини-диско.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

Всего в отеле 274 номера: 246 Standard Rooms, 8 Family Rooms, 16 Apartments и 2 Suites.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф $
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • балкон/терраса
Адрес Avenue De La Paix, 8050 Хаммамет, Тунис
Телефоны: Tel: (+216) 72.226.244, Fax: (+216) 72.248.673
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Nesrine Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).