Mediterranee Thalasso Golf Hotel 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель расположен рядом с песчаным пляжем недалеко от Хаммамета. Построен в 1970 году, последняя реновация проведена в 2005 году. На территории работает Thalasso-центр, конференц-зал, ресторан и несколько баров. Отель прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Anna105551
Отель чистый! Для меня это было важно) Улыбка у входа в отель обезоружила своей искренностью и захотелось остаться. Персонал отеля вежлив, понимающий и замечательный. Руководитель на своем месте - очень приятное знакомство (спасибо за понимание). … Еще ▾ Отель чистый! Для меня это было важно)
Улыбка у входа в отель обезоружила своей искренностью и захотелось остаться.
Персонал отеля вежлив, понимающий и замечательный.
Руководитель на своем месте - очень приятное знакомство (спасибо за понимание).
Еда: разнообразная. Добавила б овощей )
Я отдельно благодарна за корпоративный ? la carte - вы супер
Спа-центр это отдельная тема: обязательно воспользуйтесь услугами - процедуры незабываемые.
Территория: ботанический сад. Восторг
Аниматоры: Руководитель, мягко говоря, со странностями! Но ситуацию спасли, двое его подопечных, аниматор и ди-джей - им отдельное спасибо за осадок позитива после отдыха.
Я люблю новые места. Но в этот отель я б с удовольствием вернулась)
аватар Lyuri
Начну с последнего, поскольку задумался об этом при отъезде: не оказалось ничего, что хотелось бы улучшить, за исключением мощности сигнала WiFI. До моря менее 100 метров, пляж регулярно чистится, территоря очень зеленая и уютная и находится под постоянной охраной полиции, есть бассейны с пресной и морской водой, атакже "лягушатник" с горкой! Номера с бесплатным кондиционером и балконом, уборка ежедневно! Заселили быстро и без проблем, хотя поЯвился в отеле в 7 часов утра! Питание вполне разнообразное и обильное (шведский стол) - для примера ежедневно был выбор из 4-5 мясных блюд, да плюс курица или индейка, желающим предлагается вино (бесплатно! ). … Еще ▾ Начну с последнего, поскольку задумался об этом при отъезде: не оказалось ничего, что хотелось бы улучшить, за исключением мощности сигнала WiFI.
До моря менее 100 метров, пляж регулярно чистится, территоря очень зеленая и уютная и находится под постоянной охраной полиции, есть бассейны с пресной и морской водой, атакже "лягушатник" с горкой! Номера с бесплатным кондиционером и балконом, уборка ежедневно! Заселили быстро и без проблем, хотя поЯвился в отеле в 7 часов утра! Питание вполне разнообразное и обильное (шведский стол) - для примера ежедневно был выбор из 4-5 мясных блюд, да плюс курица или индейка, желающим предлагается вино (бесплатно! ). Чистота в обеденной зоне заслуживает самой высокой оценки!
Короче безпроблемный отдых ПОЛУЧИЛСЯ!! !
WiFi на рецепшене - это пожалуй единственно слабое место, хотя сам пользовался им неоднократно в течение дня!
аватар Mila50
Ездили с 1 сентября по 8-е. первый раз в Тунисе, не знали чего ждать , надеялись только на отзывы бывалых людей , тех кто уже бывал в Тунисе и давал дельные советы, и отзывы.. … Еще ▾ Ездили с 1 сентября по 8-е. первый раз в Тунисе, не знали чего ждать , надеялись только на отзывы бывалых людей , тех кто уже бывал в Тунисе и давал дельные советы, и отзывы...

Летели авиакомпанией МАУ-ни каких притензий нет всё во время, что туда что обратно...путёвку брали в турфирме Оазис. .

понравилось то -что в самолёте раздали миграционные карточки которые мы и заполнили тут же, потому что когда прилители и глянули как люди их заполняют -кто на полу , кто где пристроится, понимаешь преимущество что у тебя она уже заполнена...аэропорт поразил своей величиной с самолёта до регистрации шли не меньше метров 600, а очереди на прохождение регистрации это что то , самалёты приземляются каждые 5 минут, и очереди километровые, но всё когда то кончается...встретили Кортаж плюс-ехали где то 1.5 часа до отеля, завозили туристов -наш отель последний....одели браслеты поселили в номер3023, ...номер устроил полностью -чистый небольшой но компактнный, всё чистинько, вся сантехника работала, что ещё надо, если приходить будем только спать, единственное что балкон выходил на внутренний дворик Таллассо-и было желание поменять к стати при встречи с гидом на следующий день он сам и сказал если кому не нравится номер говорите попробуем поменять-но уже вещи разложены, и не было желания терять время. на переезды, , тем более не приехали сидеть в номере, ....

постель меняли если не каждый день то через день , полотенца каждый день, убирали нормально , я не ходила и не выискивала пыль, зеркала чистые , полы протёрты, кравати застелены-что ещё надо?

питание вне всяких похвал-и тунец жаренный, и креветки , говядина которая тает во рту, курица, индейка, и ещё много всего которое не знаешь как зовут и до которого не доходили, мороженое, пиво вино, короче питание для нас было прекрасным не знаю как другим, . . НО есть очереди когда что то жарят и людей очень много но как то всем хватает и еды и места , садились почти за один и тот же столик официанту давали то динар то бакс, и он Вас всегда будет узнавать, и за секунду и столик найдёт и засервирует, и поставит что Вы там будете пить -пиво или вино. .

бар на ресепции и возле бассейна -пей -не хочу, всё и спиртное и пиво и чай , кофе всё есть -а на море там только безалкоголя, только напитки... , территория зелёная, компактная, всё как то рядом находится, особенно нравился басик с сол. водой где лежаки стоят прям на газоне и вместо зонтиков раскидистые пальмы....анимация вне всяких похвал-такая сбитая, весёлая команда , которая ни секунды не даёт тебе скучать, все настолько пазитивные харизматичные , и профессиональные, отель очень понравился хотелось бы ещё сюда вернуться. .

Да а море? пляж чистый когда мы приехали были волны удалось только три дня покупаться , но отдыхом остались довольны. В холле, где ресепшн, имеется бесплатный безпарольный вайфай, естественно медленный и тормозной, особенно по вечерам, когда в холле сидит с девайсами куча народу.

Словом, отдых очень понравился. Отличный сервис! Отель настоятельно всем рекомендую!

Не большая ложка дёгтя в сладкий мёд!!! ! ! мы были в старом городе маг. Дженераль с фиксир. ценами-скорей всего и Вы поедете -купили рахат лукум в подарок картонные коробочки с разными вкусами-решили одну открыть ещё никому не дарили...-и смех и грех-в коробке когда содрала целофан посыпалась сахарная пудра(как я по наивности подумала-полная коробка крахмала и всего 6 шт. небольших лукумчиков...так что не совершайте наших ошибок-будьте бдительны...теперь страшно и подумать что может быть в банках жбс оливковым маслом? будем надеяться что там всё таки оливковое масло. . .
аватар Tancha23
Это первая наша поездка в Тунис - коротко понравилось многое - территория, пляж, анимация. Самое главное - моей дочке, которой 5 лет - интересно было в отеле всё, и за пределами где мы попутешествовали - зоопарк, картаж лэнд. … Еще ▾ Это первая наша поездка в Тунис - коротко понравилось многое - территория, пляж, анимация. Самое главное - моей дочке, которой 5 лет - интересно было в отеле всё, и за пределами где мы попутешествовали - зоопарк, картаж лэнд
аватар Malika530
Поездка для меня была неожиданной. Поехать куда-нибудь отдохнуть предложили родственники. И если быть честным, Тунис вначале даже и не рассматривался, никто из знакомых там не был, и ехать первооткрывателями не особо хотелось. … Еще ▾ Поездка для меня была неожиданной. Поехать куда-нибудь отдохнуть предложили родственники. И если быть честным, Тунис вначале даже и не рассматривался, никто из знакомых там не был, и ехать первооткрывателями не особо хотелось. Да и отзывы в интернете оставляли желать лучшего.
Но теперь для себя я знаю точно, это место я полюбила всей душой, и в следующий раз мне не нужно будеть думать куда ехать)) Частичка моей души осталась там, в этом дивном местечке под названием Mediterranee Thalasso-Golf, где начиная от встречи гидом в аэропорту, администратора на ресепшен и заканчивая горничной по уборке номера, абсолютно все, были внимательны к нам, туристам, провожая и встречая нас с улыбками. Я благодарна нашему менеджеру из "Paradisetime" Крусс Ольге за то, что она посоветовала нам выбрать именно эту страну, именно этот отель, где мы прекрасно провели время. Удивительным чувством было то, что впервые побывав в этой стране, я чувствовала себя как дома. Особый респект нашим аниматорам: Imedu Benali, Amine Gharbi, Houde Weslati, Asme, Talel Tabai - этим замечательным ребятам, которые развлекали нас все время нашего пребывания. Ребята, мы оценили ваш труд. Хочу поблагодарить персонал отеля за доброе отношение к своим туристам. И еще мне бы хотелось рассказать то, что больше всего меня впечатлило. Из своего отеля Mediterranee Thalasso-Golf, мы ездили в другой конец города на процедуры в талассоцентр на такси. И вот, в одну из таких поездок, я взяла с собой ноутбук, после процедур мы, также, на такси вернулись домой, в отель. Это было где-то в районе 16.00 час. Около 20.00 час. мне нужно было выйти на связь с домашними через интернет. Я начала искать ноутбук, но не могла вспомнить где я могла его оставить. Я подошла с сестрой к ресепшен, чтобы позвонить в талассоцентр, так как сестра знала французский, позвонила она, в талассоцентре ответили, что все просмотрели и ничего не нашли. Наш администратор на ресепшен спросил у сестры в чем дело, она объяснила ему ситуацию, что мы, где-то оставили ноутубук. Я уже мысленно попрощалась с ноутбуком, так как была уверена, что он не найдется. Но тут администратор вдруг сказал, что часа 2 назад сюда заезжал таксист и спрашивал не забывал ли кто-нибудь из туристов ноутбук. На что он ему ответил, что к ним никто не обращался. Таксист оставил свой номер телефона, на случай, если кто объявится. И буквально через полчаса, я счастливая обнимала свой ноутбук! Вот такие удивительные люди живут в такой замечательной стране Тунис))) Спасибо за прекрасно проведенное время!
Отель очень неплохой. Но если хочешь хороший номер(с видом на море)-то придётся дать на рисепшене " чаевые" , мы заплатили 10 долларов. Уборка номеров ежедневная, кухня понравилась. … Еще ▾ Отель очень неплохой. Но если хочешь хороший номер(с видом на море)-то придётся дать на рисепшене " чаевые" , мы заплатили 10 долларов. Уборка номеров ежедневная, кухня понравилась. Чистый, ухоженный пляж, на пляже бесплатно-лежаки, лодки, катамараны, серфинг. Единственное, что не понравилось-анимация на иностранных языках, но с 2011 года обещают и русско-язычную. И ещё очень большой плюс-на территории очень много зелени!
Прежде, чем выбрать Тунис, собирали иформацию у разных людей, агенств, туристов. В итоге, методом синтеза и анализа, решили: надо ехать..., но выбрали Хаммамет, где спокойнее. … Еще ▾ Прежде, чем выбрать Тунис, собирали иформацию у разных людей, агенств, туристов. В итоге, методом синтеза и анализа, решили: надо ехать..., но выбрали Хаммамет, где спокойнее. И не пожалели: даже с " твёрдой" турецкой " 4" сравнивать нельзя. Сложилось впечатление, что отель имеет категорию " 3" из-за старенького номерного фонда, но... Пляж лучший, даже по сравнению с соседним " Султаном" , где находятся президентские аппартаменты; территория-лучшая, кухня-более чем. Да, контингент, в основном, пожилой, но как всё трогательно, чинно, благородно, спокойно. Нет невменяемо пьяных существ, которые вваливаются на мини-диско (диско на французском), обслуживание отличное, бельё меняли ежедневно, не учитывая " чаевые" . Идеально для семей с детьми (но нет горок), семйных пар.
аватар juli.36-77
Понравилось почти все, отдохнули супер с 28.05-11.06. 2010 от НТК Интурист. При выходе из самолета ощущение теплого морского воздуха с запахом жасмина(духи , мыло , крема на жасминовой основе-можно купить везде), погода в первые дни - сильный ветер и дождь, отдыхали семьей -я , муж и наша дочка 2х лет, выбрали отель не случайно привлекла огромная зеленая территория и наличие бассейна с морской водой, светлый песочек на пляже и мелко c берега, что замечательно для детишек, (отель ориентирован для семейных пар с детьми и для людей старшего поколения), номер отличный с третьего раза, на третьем этаже с детской кроваткой и двухспальной кроватью (один матрас), слышимость очень хорошая, но привыкаешь и потом не замечаешь, а просто отдыхаешь. … Еще ▾ Понравилось почти все, отдохнули супер с 28.05-11.06. 2010 от НТК Интурист. При выходе из самолета ощущение теплого морского воздуха с запахом жасмина(духи , мыло , крема на жасминовой основе-можно купить везде), погода в первые дни - сильный ветер и дождь, отдыхали семьей -я , муж и наша дочка 2х лет, выбрали отель не случайно привлекла огромная зеленая территория и наличие бассейна с морской водой, светлый песочек на пляже и мелко c берега, что замечательно для детишек, (отель ориентирован для семейных пар с детьми и для людей старшего поколения), номер отличный с третьего раза, на третьем этаже с детской кроваткой и двухспальной кроватью (один матрас), слышимость очень хорошая, но привыкаешь и потом не замечаешь, а просто отдыхаешь.
Хорошая анимация - на пляже и в бассейне , а также гимнастика до обеда, по вечерам в клубе разные каждый день представления , поздравления с днем рождения , нашу доченьку тоже очень здорово поздравили на сцене и подарили подарочный сертификат с поздравлением на разных языках - супер , все бассейны хорошие , персонал отличный лежак принесут куда вам надо и спинку поднимут , полотенце накинут - нам понравилось, на территории отеля красиво и спокойно , много цветущих деревьев и разных пальм с табличками (где растет , возраст и т. п. )
Уборка в номерах и смена полотенец каждый день, а только через неделю пастельное поменяли и то если в кучу собрать, а вот пол в комнате, а тем более на балконе и в углах - это не убиралось вообще , нам не приятно, а если с ребенком то очень заметно, в последний день был украден дорогой черный карандаш для глаз , что тоже не очень то приятно - чаевых не подарили - не зачто!! !
SOFT это система питания, где вино или пиво местные - бесплатно только за обедом и ужином, а также чай и кофе за обедом и ужином не подается , только минералка и оранж(апельсиновый лимонад) , а так можно купить алкогольные напитки в барах отеля , на пляже тоже все платно, кроме воды колы чая гор шоколада и кофе и еще детские сиропы делают вкусные , а вот кола местная очень ужасная, быстро выдыхается и виски потом не очень то интересно разводить.
Питание на 5 , только рыбу не всегда прожаривают , мидии креветки , фри постоянно и спагетти, мясо всегда мягкое, кролик и свинина, тунисский брик это вкусное изделие типа чебурека только с картошкой яйцом и тунцом с зеленью и кус-кус с разными мясными начинками, много всевозможных сладостей и мороженое , на наш сезон поездки -это арбузы клубника сливы персики апельсины инжир финики дыня. Завтраки нормальные и тоже с клубникой или арбузом , фабричные йогурты , отличные вкусные мягкие твороги, помидор нарезанных как в турции нет -только в салатах и то мало, мы брали целиковые , которые просто лежали на столах рядом с блюдами салатов, отличные соусы (кетчупы или томатная паста кому как больше нравится по вкусу Макдонольдса)итог питание на ура , каждый найдет для себя что-то свое вкусное, очень удобно у кого детки на обед и ужин можно приходить зп полчаса раньше, хорошо это тем, что можно набрать еды в первых рядах , пока народ не пришел кушать, хорошо не создаются очереди , хотя когда общая масса народа приходит отведать что нибудь вкусное поесть, то очередей тоже нет , только за только что приготовленным тунисским блюдом, но для ребенка от 1-1.3 мес к примеру питания нет ни пюрешек ни тефтелей протертых на пару , нужно брать с собой питание в банках , а ребенку за 2 годикак как нам к примеру можно было поесть и сосиски и спагетти , дочка любила поесть с томатным соусом очень нравится ей , котлетки не жареные и не острые, очень вкусные супчики протертые картофельные , гороховые с макарошками, что свойственно везде в арабских странах, есть специальные высокие стулья для детей, что осень удобно, кому как , мы обходились без стула, хотя по началу нам ставили , но мы вежливо отказывались и кушали на обычном стуле (стулья мягкие с синей обшивкой - удобные).
На экскурсиях были только на одной и то не через гида, отдельное спасибо Алине за помощь в просмотре наших фото через ее ноутбук , посмотрели не нужное удалили , освободили место для дальнейших фото, приятная и общительная девушка.
Ездили в FRIGUIA Park - сами - на такси 60 динар-1300 руб туда и обратно таксист ждал нас 2 часа на стоянке супер очень понравился , а дочке особенно, фотограф при входе фотографирует и по 4 динара за 1 штуку продает, в отеле тоже фотографии по 4 динара стоят за штуку - 88 руб.
Были в центре -Медина и магазин Дженерал -вина ликеры пиво.
Покатались на карете принцессы до центра и обратно.
А также на педалях в открытом море полчаса - очень понравилось .
Плавсредства это каяк , катамаран с парусом и педали по тунисски (наш катамаран) выдают с 9-30
Рядом с отелем есть магазинчики сувениры одежда вода лимонады сумки в общем делают дисконт , но не охотно. Кафе и ресторанчики , позвонить за 1 динар монеткой примерно 3-4 мин отлично и просто , автоматы рядом
Кому надо скинуть фото с фотоаппарата то флешка в отеле не читается (через диск а лучше свой ноутбук с собой)
Темнеет быстро и выход на пляж закрыт , бассейн до 19, зато завтрак с 5 до10 утра.
Медовый мес лучше в другом месте и для пар вдвоем скучновато! Есть диско с 23 до 02 часов в отеле с баром каждый день и танцевальные вечера на террасе - вальсы и т. п. , для детей музыка с танцами аниматоров полчаса вечером после ужина, есть игровые автоматы , бильярд, стрельба из лука и волейбол на воде и на пляже.
На пляже продажа парео ярких цветов и пальм , и конечно фрукты и блоки сигарет, предлагают сфотографироваться с верблюдами.
В целом съездили очень здорово - нам понравилось!
аватар barbaryska
Отель очень спокойный. Ездили с мужем и ребенком 2.6 лет. Ребенок был в восторге. Все создано для детей: детская площадка, мини клуб, развлекуха днем и вечером, детский бассейн, игровая комната, небольшой "зоопарк", состоящий из разных птиц. … Еще ▾ Отель очень спокойный. Ездили с мужем и ребенком 2.6 лет. Ребенок был в восторге. Все создано для детей: детская площадка, мини клуб, развлекуха днем и вечером, детский бассейн, игровая комната, небольшой "зоопарк", состоящий из разных птиц. Детей много, поэтому тем, кто их не любит лучше туда не ехать. В отеле останавливаются в основном иностранцы (итальянцы, немцы, французы), русских мало, но это с одной стороны хорошо, так как никаких криков и пьяных плясок, хамства и громкой музыки. А все чинно и благородно, как в Европе. Если вам нужна ночная жизнь, дискотеки и постоянная анимация, то сюда лучше не ехать, скучно будет. Молодежи мало, в основном люди среднего возраста. На русском никто не говорит, так что поболтать с кем-то на русском невозможно, в основном франц, нем. , итал или в крайнем случае англ. У нас был 3-х местный номер, это большой номер, поделенный на две части стенкой с дверью и окном, ближе к балкону стоял диван и кроватка для ребенка, а ближе к ванне двухспальная кровать, была ванна, фена нет, убираю хорошо. У нас было FB, на завтрак круассаны, что-то типа пышек, вареные яйца, омлет, фрукты, овощи, творог, йогурт, джем, сыр, колбаса, соки, чай, кофе и т. д. , каждый день с небольшими вариациями. На обед и ужин шведский стол, разнообразно, но говядину они готовить не умеют, зато сладкое очень даже, на стол в независимости от оплаты ставят бутылку воды и бутылку вина, наливают кока-колу, фанту и т. д. На пляже можно кататься бесплатно на все безмоторных видах транспорта (катамараны, видсерфинг и т. д. ), можно играть в волейбол или болле, в хорошую погоду аквааэробика в море, а если волны, то в бассейне. Сам пляж чистый, лежаки, матрасы и зонтики бесплатно, полотенца не дают, можно взять в аренду за 1 динар, но проще купить за 2-5 динаров. Игры всякие для детей днем проводят у бассейна, у нас несколько дней шел дождь, так нас развлекали в холле перед баром. В мини клубе ребенка можно оставить с 4 лет, если меньше, то только с родителями, работает с 10-12.30 и еще вечером, но не помню когда, так как в это время мой ребенок спал. Есть бассейн с морской водой, так что когда сильные волны или шторм, можно не отказывать себе в морской воде. Можно поиграть в гольф, большой теннис, настольный теннис и пострелять из лука, постоянно аниматорами проводятся турниры по этим видам спорта, а вечером торжественно награждают. После ужина дети танцуют с аниматорами на террасе, а потом там под живую музыку танцуют вальс, танго, ламбаду и др. танцы. Посмотреть приятно. В 21.30 каждый вечер представление, в основном без слов, чтобы всем все было понятно, очень смешно. Был вечер тунисского танца и вечер факиров, не очень красочно, но посмотреть можно. После представления есть дискотека, но мы там не были, поэтому ничего не могу сказать. Хотите спокойного, размеренного и тихого отдыха, то это отель для вас. Смотрите фотки.
Хороший и спокойный отель Хороший и спокойный отель Хороший и спокойный отель Хороший и спокойный отель Хороший и спокойный отель Хороший и спокойный отель Хороший и спокойный отель Хороший и спокойный отель
аватар dimbim
… Еще ▾
рай где-то в саду Фото отеля Фото отеля Фото отеля национальный цветок-жасмин Фото отеля Фото отеля

аватар chertihina
Мне сейчас 15, хотелось бы узнать со скольки лет можно работать аниматором, на какой срок, и что для этого нужно?(очень хочу именно в этот отель)
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар cool.polozova
хочу поехать в Хаммамет в октябре, но думаю, можно ли там купаться не холодно?
аватар bukashkos
Скажите пожалуйста ,алкогольные напитки и пиво в течении дня платно или бесплатно если все включено?
аватар lanasn
собираюсь лететь во второй половине марта. Смотрела прогнозы погоды в разных источниках. Поделитесь впечатлениями, кто отдыхал в марте.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар iri17283130
хочу принять курс талассотерапии но не знаю стоит ли
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение 2 км от центра г. Хаммамет. 60 км от международного аэропорта Энфида.
Пляж

Открытый бассейн с пресной водой: 258 кв.м.

Открытый бассейн с соленой водой: 200 кв.м (бесплатно).

Крытый бассейн с подогревом: 170 кв.м, зарыт в июле, августе, сентябре.

Для детей Детский бассейн: 88 кв.м, 60 см глубина. Мини-клуб (возраст 4-12 лет).
Развлечения и спорт Шоу-программа (с июня по сентябрь). Спортивно-развлекательная программа (растяжка, водная гимнастика, аэробика, петанк, дартс). В анимационной команде есть русскоязычный персонал. Талассо- и Оздоровительный центр BIORIVAGE: платно.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб

Всего 339 номеров в 3-этажном здании отеля.

Кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, балкон, ванна/душ.

Адрес BP 30, 8050 Hammamet, Tunisie
Телефоны: Tel: +216 72 280 433,
Fax: +216 72 281 476
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.