Отличная 4*

Написано: 16 мая 2019
Время поездки: 6 — 13 мая 2019
Отдыхала с подругой в этом отеле и осталась довольна. Конечно же, это не самый лучший отель. Но нужно, что это 4* и стоимость тура соответствует.
Отель находится не далеко от аэропорта и нас "выгрузили" с автобуса первыми, это плюс)
Номер вполне приличный. Удобные кровати, комфортный душ/ванна. Сейф в номере платный и по приезду вы будете платить какой-то налог для туристов (уже не помню что это было конкретно, но без него никак). И когда Вы прилетаете в аэропорт, нужно будет заполнить анкету для визы (ручки с собой нужно брать), но это как в Египте.
В отеле 1 ресторан и 1 снек-бар. и 2 бара, алкоголь их местный.... мне он понравился. Еда - рыба, мясо, овощи, сладости, фрукты.... голодным сложно остаться.
Два больших бассейна под открытым небом и один бассейн с подогревом.

Анимация понравилась. Ребята предлагают разные игры, спорт - зарядка, аквааэробика, скучно вам не будет. Временами, конечно, аниматоры сильно навязчиво приглашают поиграть во что-то. Все аниматоры говорят на английском, один из них говорит и на русском.
Из недостатков - неудобные шезлонги.
До моря идти пешком минуты 3-5, нужно выходить за пределы отеля.
Рекомендую брать экскурсию в Сахару (2 дгя длится экскурсия) и нужно брать много воды с собой. Вы будете ночевать в отеле.... в отеле отеле из душа идет соленая вода.... это минус.
У меня от отпуска остались положительные эмоции. Планирую еще раз поехать в этот отель через пару месяцев. Цена очень даже понятная, отель очень даже приличный.
Брали путевку через агентство Prostotour и очень благодарны Марине Пиляевой за помощь в выборе отеля.