Отель. Кожа. Аренда авто.

Написано: 16 сентября 2014
Время поездки: 6 — 16 сентября 2012
Поехали отдыхать вчетвером в сентябре на 10 дней. По приезду дали сок и ключи от номеров в разных корпусах, по просьбе поселить нас рядом моментально поменяли номера. И так, мы соседи, 3005 и 3007. У нас 2 сдвинутые кровати, что не очень понравилось, у друзей одна большая, так что здесь не угадаешь что попадется. Номер очень понравился, красивый, сан узел раздельный, большая терраса! Выходишь из отеля, 2 минуты ходьбы и ты у супермаркета Браву, туристы, с первый же день посмотрите и запомните какие здесь цены на оливковое масло, чай, специи, духи, шампунии и прочее, и не покупайте все тоже самое на экскурсиях в 5 раз дороже! ! ! Чуть дальше есть огромный сувениры Джой с фиксированными ценами, где можно купить много кожаных сумок, косметики tfal и море дешевых сувениров! Сумки из кожи порядка 5-20$, и это оказались лучшие подарки какие только мы могли привезти, сумкам уже по 3 года и даже не видно что их носили, качество из грубой кожи отменное!
Двухдневную экскурсию в Сахару стоит посетить однозначно, это очень яркое и запоминающееся приключение!
Еще мы брали в аренду авто и проехали весь северный Тунис, это гораздо дешевле экскурсий и намного интересней, во многих туристических местах мы были одни и могли в свое удовольствие гулять и фоткаться, никто не мешает и не подгоняет! Ездить в Тунике приятно, платные автобаны дешевые и пустые, менты не тормозят, увидев тебя радостно улыбаются и машут. Будь ты сам приветлив и никаких проблем не будет!