Club Salammbo Hammamet Holiday Village 4*– Отзывы

Территория отеля составляет 5 га.Подробнее →
аватар Mur-mau1
Выбрав Тунис, хорошего не ожидали. Отзывы о стране и отелях в целом, оставляли желать лучшего. Отель оказался прекрасен! Первая линия, свой пляж( с просеиванием песка у них не задалось, но крупного мусора нет, территории лежаков убирается), еда не Турция, но голодными небыли, на гриле всегда вкусно и сытно, некоторые даже поправились. … Еще ▾ Выбрав Тунис, хорошего не ожидали. Отзывы о стране и отелях в целом, оставляли желать лучшего. Отель оказался прекрасен! Первая линия, свой пляж( с просеиванием песка у них не задалось, но крупного мусора нет, территории лежаков убирается), еда не Турция, но голодными небыли, на гриле всегда вкусно и сытно, некоторые даже поправились. Алкоголь -местный, но вполне приличный, в Турции мне намного хуже попадался. Персонал везде доброжелательный. wi-fi- по всей территории, что приятно удивило и порадовало!!! ! ! Единственный минус - муравьи, но номер сразу поменяли, без каких либо доплат и проблем. В отеле только европейци и Украинци. Анимация как для размера отеля отличная, мальчики стараются, но ненавязчивые. Удобное расположение до старой и новой Медины. с такси проблем нет, все по счетчику. Отельный гид Назир просто душка, всегда готов помочь и посоветовать. Ездили на экскурсию в Сахару (2 дня) , не хотели терять пляжные дни, но она того стоила. Очень насыщенная и грамотная программа! Гид "Папа Адам" редкостный отстой, не советую! Но у нас была своя прекрасная компания! В целом замечательно отдохнули!!! ! ! Очень рекомендую этот отель. Главное не забывать, что как вы относитесь к людям так и они к вам!
аватар zvezda255
Всем привет. хочу рассказать во-первых, что новое название отеля Salambo Hammamet 4*. Приехали ночью. заселили быстро. Отель после косметического ремонта. чисто. территория убираемая. … Еще ▾ Всем привет. хочу рассказать во-первых, что новое название отеля Salambo Hammamet 4*.
Приехали ночью. заселили быстро. Отель после косметического ремонта. чисто. территория убираемая. приветливый персонал. Утром на завтрак есть что кушать и даже арбузики и круассаны без которых сложно. Не бойтесь выбрать этот отель из-за отсутствия отзывов. Нас поздравили вчера с тем что мы первые украинские иуристы. отель был клубный и отдыхают в основном Германия и Испания. сегодня заехали Чехи.
Все бывает впервые, но я в Тунисе не первый раз и могу сказать -здесь неплохо. Фен кстати есть. Кондиционер тоже. Балкончик
Мы шли с завтрака. В ресторане завтракаешь и смотришь на море Мой завтрак Вид с окна Наша ванная чистая. Это французская выпечка и она на 100% отличается от турецкой манной каши.это вкусно Кондиционер есть
аватар dronova_tg
Отдыхали в отелях много раз. Есть с чем сравнить. Персонал -очень внимательный, еда- хорошая, пляж-великолепный! Гид был добросовестный. Вокруг французская речь (к сожалению). … Еще ▾ Отдыхали в отелях много раз. Есть с чем сравнить. Персонал -очень внимательный, еда- хорошая, пляж-великолепный! Гид был добросовестный. Вокруг французская речь (к сожалению). Русских нас 4 человека. Прекрасные сыры, дешевые фрукты (если не хватит в отеле). Больше всего понравилась анимация! ! ! 20 веселых молодых людей развлекают всех. Настольные игры, ракетки, корты -- бесплатно. Уроки танцев, йоги, гольфа, стрельбы из лука, аэробика ведутся целый день. В бесплатном детском городке занимаются няни. Вода в море такая же прозрачная, как питьевая, если набрать бутылку. Наш отдых удался.

Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Территория отеля составляет 5 га.

Расположение Расположен в 103 км. от аэропорта г. Монастир, в 67 км. от г. Тунис, в 9 км. от центра г. Хаммамет.
Пляж

Главный ресторан, бар, восточное кафе, открытый и закрытый бассейны,

Развлечения и спорт Теннисные корты (освещение платно), стрельба из лука. В 5 км. от отеля есть поля для гольфа.
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • диско-клуб

256 номеров.

Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.