Отличный отель! твердая 4*

Написано: 3 октября 2017
Время поездки: 25 сентября — 1 октября 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Выбрав Тунис, хорошего не ожидали. Отзывы о стране и отелях в целом, оставляли желать лучшего. Отель оказался прекрасен! Первая линия, свой пляж( с просеиванием песка у них не задалось, но крупного мусора нет, территории лежаков убирается), еда не Турция, но голодными небыли, на гриле всегда вкусно и сытно, некоторые даже поправились. Алкоголь -местный, но вполне приличный, в Турции мне намного хуже попадался. Персонал везде доброжелательный. wi-fi- по всей территории, что приятно удивило и порадовало!!! ! ! Единственный минус - муравьи, но номер сразу поменяли, без каких либо доплат и проблем. В отеле только европейци и Украинци. Анимация как для размера отеля отличная, мальчики стараются, но ненавязчивые. Удобное расположение до старой и новой Медины. с такси проблем нет, все по счетчику. Отельный гид Назир просто душка, всегда готов помочь и посоветовать. Ездили на экскурсию в Сахару (2 дня) , не хотели терять пляжные дни, но она того стоила. Очень насыщенная и грамотная программа! Гид "Папа Адам" редкостный отстой, не советую! Но у нас была своя прекрасная компания! В целом замечательно отдохнули!!! ! ! Очень рекомендую этот отель. Главное не забывать, что как вы относитесь к людям так и они к вам!