Houda Yasmine 4*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель находится в 8 км от центра города Ясмин Хаммамет и в 200 м от порта. Поблизости расположены бары, рестораны и ночные клубы. В нескольких минутах ходьбы от отеля есть современные поля для гольфа. Гостиница входит в сеть отелей Houda Hotels. Отель был построен в 1998 году и полностью отремонтирован в 2012 году. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар ponasova-88
Пишу всю правду не преувеличивая. Приехав в отель (нас было 3 взрослых и 1 ребенок) на ресепшене молодые люди, которые вообще типа по-русски не понимают, кое-как по телефону через переводчик поменяли деньги, кстати квитанции не дают типа приходите завтра отдадим вам, так и не дали. … Еще ▾ Пишу всю правду не преувеличивая. Приехав в отель (нас было 3 взрослых и 1 ребенок) на ресепшене молодые люди, которые вообще типа по-русски не понимают, кое-как по телефону через переводчик поменяли деньги, кстати квитанции не дают типа приходите завтра отдадим вам, так и не дали. Но зато сразу как подошли к ресепшен заплати налог в первую очередь, еле-еле выбили, чтоб дали квитанцию. Оправили нас в номер №129, пока шли света по коридору не было, шли в потемках. И тут мы просто ошарашены были в самом начале нашего приезда. Заходим в номер, света нет. Пришлось побегать, чтоб свет дали, кое-как дали. И тут видим мебель все потертая, запах бабушкиного сырого барахло, телевизор без пульта, ванна вообще вся грязная в ржавчине и в волосах, туалетной бумаге нет и полотенец. Кое-как выбили на следующей день пульт от телевизора, полотенце, бумагу.

И за наших 7 дней отдыха номера не убирались, делали вид уборки только, как было пролито на кровати сок так и он остался пока мы уехали, ничего не ложили и не меняли. Есть вообще было нечего, кроме яиц. Ужасные блюда которые невыносимо есть, все пересолино, мясо и рыбы вообще не видели((( Фрукты все пропавшие (арбуз, дыня, иногда был виноград). Посуда и столы все грязные. Честно я брезговала даже. А на счет бесплатных напитков, наливают меньше пол стакана, если просишь пиво наливают пену, но самое главное когда наливают пиво все выливают на пол, напор такой прет там просто пипец, все были чутку в шоке над такими барменам. Дают только 2 стакана, больше нельзя. А на счет воды простой надо побегать чтоб дали попить. И лица такие недовольные и противные (постоянно под баром пили коктейль) и вообще они русских не любят, а там одни арабы, алжиры и французы.

Аниматоры такие бесячие, противные, назойливые, деньги вынимали у людей. Если с ними за деньги не идешь играть или участвовать, то для них мы халява. Они кричала там русские халява. И тут мы просто офигели над этим. Насчет море очень грязное. Ужасно просто, все не написать. Но точно скажу, что больше никогда не поеду в Тунис на отдых и не знаю кому там нравится и тащится от Туниса. Даже дело не в отеле, просто сама обстановка Туниса, все бедно, грязно. Лучше за такие деньги люди слетайте в другой город и отдохните! ! !
аватар Natunt
Хозяин отеля настолько жаден, что пластиковые стаканчики моются, арбузы и дыни закупаются самые дешевые-с привкусом гнили(за 2 недели один раз были персики, один раз-виноград). … Еще ▾ Хозяин отеля настолько жаден, что пластиковые стаканчики моются, арбузы и дыни закупаются самые дешевые-с привкусом гнили(за 2 недели один раз были персики, один раз-виноград). За тарелкой ЕДЫ на обед и ужин надо выстоять очередь-минут 15-30. Весь алкоголь-разбавлен водой-начиная от вина-кончая крепкими напитками. Раболепие перед арабскими семьями из Алжира(даже если дети носятся, все раскидывают, изо рта все сыпется, тарелки бьются); на русских-игнор. Анимация-только для алжирцев. Поставили Киркорова-скандал, ругань со стороны тех же алжирцев. Хотите побывать в таких условиях-езжайте. Никакого мяса, никакой рыбы; все какие то запеченые овощи с вкраплением курицы. Короче, никакой цивилизации в общепринятом масштабе. Единственное-море, солнце, песок-классно! Если на остальное закрыть глаза. . .
аватар d.g.lukin
Заселение - заполняете анкету, дают ключ-карту и говорят номер. Обычно идешь сам в номер, но если есть свободный персонал, можно попросить довезти багаж ( готовьте чаевые). … Еще ▾ Заселение - заполняете анкету, дают ключ-карту и говорят номер. Обычно идешь сам в номер, но если есть свободный персонал, можно попросить довезти багаж ( готовьте чаевые). Есть один лифт, не загруженный.

По всему отелю установлены датчики движения и свет включается когда проходишь мимо.

Заселили в 354 номер, как в отзыве девушки ниже, денег не давали. В номере также не работал фен, но у нас был свой. Вид на задний двор, как мы и хотели. Был холодильник и пульт от телевизора (есть 3 русских канала). Если пульта нет, идете на рецепцию и за залог в 20 динар берете. Общее состояние номера хорошее, установлено центральное кондиционирование, охлаждение достаточное.

В ванной шампунь и гель для тела в баночке. Шампунь и гель не меняют, но хватает на весь отпуск. Процедура уборки следующая - собирают полотенца после 10 утра, только потом приходит уборщица и убирает, к 13 часам (когда приходишь после обеда) всегда уже убрано. Всегда оставляли 1-2 доллара на чай уборщице (в некоторые дни ставили табличку "Не беспокоить" - уборщица не заходила в этом случае), она всегда приносила чистейшие полотенца, уборка без нареканий, цветы в номер и еще клала лепестки цветов в ванной.

Перейдем к питанию.

Информации о времени работы нигде нет, пишу:

Завтрак с 06:00 до 10:00. С 06:00 до 07:00 только яичница, салаты, хлеб, кофе, сок, мюсли, с 07:00 уже начинается нормальный завтрак. Очень вкусная выпечка.

Обед с 12:30 до 14:00

Ужин с 18:30 до 21:00

Салаты, гарниры, десерты, супы, выпечка, соки, кофе - ок. Вопросы только по мясу и сыру. Сыр только утром, два вида и очень простой. Колбаса не колбаса с утра только 1 вид. Жарят при тебе котлеты, колбаски, а также уже готовые сосиски, фрикадельки, печень, рыба. Филе мясного или куриного не бывает, все на кости, на любителя. Готовят пиццу на ужин и обед.

С 16:15 до 17:00 готовят пиццу и блины. Скатерти будут всегда грязные. Старайтесь приходить к началу обеда и ужина, тогда можно занять чистенькие столики на улице.

Пиво хорошее, но крепости нет. Вино не очень, виски с колой и т. д. нормальные, наливают из бутылок закрытых.

Аниматоры стараются.

Бассейн чистый, всегда есть спасатель. Напитки можете брать сами, а можете за несколько динар просить вам будут приносить к лежаку без очереди. Утром лежаки есть свободные всегда, вечером уже может не быть.

До пляжа идти около 7 минут по спокойной дороге. Пляж понравился, мелкий песок, утром спокойное море, вечером очень прикольные волны. Есть немного какашек от верблюда, которого водят по пляжу. Лежаки утром надо рано занимать, вечером свободно.

Страна арабская, поэтому их там полно, но они вежливые. По выходным ближе к вечеру, на пляже лежаки могут занимать местные, т. к. бар на пляже не принадлежит отелю, только лежаки ( напитки платные пиво 5 динар).

Персонал весь очень доброжелательный, но полностью пофигистичный, не ждите здесь высоких стандартов сервиса, они больше как друзья, а не персонал отеля 4*. Не забывайте везде давать чаевые и ваш отдых изменится к лучшему : )
аватар PLC_UKR_NET
Отель нормальный. Есть недостатки есть и плюсы. Номера: чистенькие, убирают но ремонтик ка бы не помешал. Питание: голодным не уходили, но мяса явно зажали. С напитками лажа. … Еще ▾ Отель нормальный. Есть недостатки есть и плюсы.
Номера: чистенькие, убирают но ремонтик ка бы не помешал.
Питание: голодным не уходили, но мяса явно зажали. С напитками лажа. Один официант бегает -пытается принести всем соки, воду но явно не успевает, а самому нужно идти в бар стоять в очереди. Схаваеш че то гостренького и приходилось закусывать арбузами.
Пляж. Море чистое а вот берег с верблюжими какашками. Оно то вроди не воняеет, но по какашкам к морюю..........
Аниматоры: Старались развеселить, но как вечером развеселить отдыхающих если все сидят в номерах.

Разводы по туниски: к готелю это не относится
НЕ ВЕРТЕ НИКОМУ КТО ХОЧЕТ ВАМ ПОМОЧЬ
1. Не садитесь на верблюда фоткатся на халяву. Он потом поедет, придется платить в три дорого.
2. Неверте работникам отеля которые встретят Вас в не территории отеля. (бармен отеля, повар, аниматор -как Вам повезет) Сначала бесплатная халявная экскурсия, потом заведут ВАС в магазин где Вы купите дешевый товар в 3 дороого. Или может покажут Вам как жывут местные родственники, потом это окажется музей: )
СОВЕТ НЕ БЕРИТЕ С СОБОЙ МНОГО ДЕНЕГ! ! ! 20-30 дн. максимум.

БОЛЬШОЙ ПЛЮЮС
Развлекухи в Тунисе реально дешовые. За 4 дня ......
- парашут 1 ч. - 40 днр - 400 грн.
- квадроцыклы 1 ч. - 25 ДНР - 250 грн
- пиратский корабыль 1 ч - 25 днр -250 грн
- амереканская горка 1ч. - 15 днр. - 150 грн
Итого на 4 дня развлекуз потрачено 1050 грн. или 40 дол.

Будут предлагать больше не соглашайтесь.....
НЕ САДИТЕСЬ НА ВЕРБЛЮД - БОРОДАТЫЙ РАЗВЕДЕТ НА БАБКИ
аватар schurik14
Отдыхали в начали июня. С морем не совсем повезло, штормило и вода холодная, но купаться можно. Сам отель не плохой, номера хорошие комфортные, убирались каждый день. Кормили не плохо. … Еще ▾ Отдыхали в начали июня. С морем не совсем повезло, штормило и вода холодная, но купаться можно. Сам отель не плохой, номера хорошие комфортные, убирались каждый день. Кормили не плохо. Когда появились туристы Арабы. Организация питания резко ухудшилось. Аниматоры работали хорошо Wi Fi в номере был. Трансфер туда и обратно организован хорошо, анекс тур. Пляж свой, шезлонги и зонтики бесплатно.
аватар ms.elenashutova
1) УЖАСНАЯ РАБОТА В ЦЕЛОМ 2) УЖАСНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ( НЕЧЕГО ЕСТЬ . ОДНИ МАКАРОНЫ ДА МОРКОВКА !!!!!!!!!!! ! ) НА ОБЕДАХ И УЖИНАХ НЕТУ ВОДЫ 3) ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ 4) БАР НЕ РАБОТАЕТ НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !. … Еще ▾ 1) УЖАСНАЯ РАБОТА В ЦЕЛОМ
3) ГРЯЗНЫЙ ПЛЯЖ
4) БАР НЕ РАБОТАЕТ
НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! !
время 9 - 00 только началась уборка
аватар dariahladka1994
Была в Тунисе с 29 апреля по 6 мая, отель очень понравился, в номер поселили сразу и без проблем, шампуньки, гель для душа, полотенца и белоснежная постель очень порадовали, … Еще ▾ Была в Тунисе с 29 апреля по 6 мая, отель очень понравился, в номер поселили сразу и без проблем, шампуньки, гель для душа, полотенца и белоснежная постель очень порадовали, убирали каждый день, еда вкусная и разнообразная, все свежайшее и каждый день новые блюда, в отеле есть закрытый бассейн бесплатный, к пляжу идти минут 8-10 песочек белоснежный, лежаки бесплатные, аниматоры вообще улетные каждый день развлекали и настроение поднимали, разные представления, конкурсы, музыка, танцы, , ещё там ночной клуб есть, вход бесплатный, классная музыка, много людей, на напитках не экономили, коктейли хорошие делали, пиво наливали в стеклянные большие бокалы, экскурсии не дорогие, но конечно больше всего понравилась таласотерапия стоит 40$, но оно того стоит! Хоть было чуть прохладно и вода в море соответственно холодная, но осталось куча впечатлений и эмоций, в целом отдых удался! Рекомендую!
аватар anele_sp
Когда гид говорит, что это все-таки хоть и четверка, но эконом, хочется ответить, что эконом-четверка-это тройка! В первый вечер поселили на нулевой этаж, номер 27. Полотенце вряд ли меняли от прошлого жильца. … Еще ▾ Когда гид говорит, что это все-таки хоть и четверка, но эконом, хочется ответить, что эконом-четверка-это тройка! В первый вечер поселили на нулевой этаж, номер 27. Полотенце вряд ли меняли от прошлого жильца. За окном гудела по-моему трансформаторная будка, или что там еще не знаю, под утро начали хлопать дверьми. И тут до меня дошло, что номер мне дали в крыле персонала. Я попросила заменить номер на другой. Замена должна была произойти после 12-00 и я пошла на пляж.
Пляж до шторма был вполне нормальный, но после шторма - это что-то! Когда сказала об этом на ресепшене, да и управляющему, меня заверили, что все завтра уберут, но это были лишь слова, хотя пляж соседнего отеля убирали постоянно. Тоже 4*, но видимо не эконом? Там больше дорожили спокойствием своих гостей и своим престижем, нежели в Houda Yasmine Hammamet.
По возвращению с пляжа мне дали ключ от другого номера и я туда переехала. Распаковав чемодан, я обнаружила, что у меня пропал фотоаппарат, который я накануне положила в нессесер и оставила в тумбочке. Я даже не сразу поняла, что его просто украли из закрытого номера, думала, что просто оставила в тумбочке. Оказалось, что в этом отеле довольно часто пропадают вещи. И могу сказать, что это НЕ горничная, а тот из персонала, который имеет универсальный ключ и знает, про нового гостя. Когда я обратилась с этим на ресепшен и попросила вызвать мне гида, для более легкого общения с неговорящими на русском персоналом, мне не отказали, но услышав от гида про пропажу фотоаппарата, любезность улетучилась и в повторном звонке было отказано. Типа звонок платный. Хотя воруют и уже поживших там туристов. На пляже услышала разговор женщин. У одной из них тоже украли фотоаппарат. Тут же подошла молодая пара, сказали, что у них тоже пропал фотоаппарат и 150$. После этого хотелось задать вопрос: «Когда уже вы наедитесь фотоаппаратами? » Но планшетами и айфонами тоже не брезгуют. За три дна до отъезда познакомилась с молодой женщиной, которая лишилась золотой цепочки. При этом на ресепшене говорят, что все это дело рук туристов. Где логика, господа? Турист может и возьмет что плохо лежит, но! На пляже или у бассейна, но никак не в закрытом на электронный замок номере! Ни разу за 10 дней не видела ползущих по стенам с балкона на балкон туристов! Молодая пара обращалась в полицию. Заявление у них, конечно, приняли, на этом все. Ко мне тоже приезжала гид. Перевела все и тоже все безрезультатно. Руководство отеля говорит, что не имеют права обыскивать туристов, но их и не надо обыскивать. Надо просто свой персонал проверять более тщательно при оформлении на работу и воровство прекратится и престиж отеля не пострадает. Передо мной даже не извинились. А ведь я приехала к ним в гости и меня, гостя, обворовали, а хозяева ничего не предпринимают, чтобы как-то нормализовать ситуацию. Электронные карточки тоже постоянно приходилось заряжать на ресепшене. Там постоянно был какой-то сбой. В номер не попадешь.
Кстати, номер, который мне дали был без душа, без фена и без холодильника. Это в довершении к краже. После небольшого скандала, вернее вмешательства гида, которая смогла перевести мои претензии, мне тут же укомплектовали номер и починили душ, правда из крана вода при этом не текла. Но это уже пустяки.
Что касается питания, то все съедобно, отравлений не было, Но очереди!!! ! ! Это ужасно и унизительно стоять в очереди с тарелкой за едой. При этом, если ты хочешь что-то выпить, будь то чай, кофе или что-то спиртосодержащее, то ты тоже встаешь в очередь в бар, который находится за пределами столовой. То, что там наливают чуть-чуть спиртного - ладно, но при мне женщина просила налить чай и ей налили пол чашки воды и выдали пакетик чая. Она даже просила долить воды побольше. Наверное по инерции все не доливают, что вино, что воду. Завтрак однотипный. Меня выручал йогурт натуральный. А вот глазунья! Долго я её еще не буду есть. Для разнообразия хоть бы через раз яйца отваривали что-ли…
Многие говорят, что в Тунис больше не поедут, будут ждать Турцию и Египет, но дело не в стране. Если в отеле процветает воровство, виновата не страна, а конкретный управляющий конкретного отеля. Я была в Тунисе в этом мае, в Суссе и тоже в 4*. Это был рай! И никаких пропаж. С этим я столкнулась первый раз в жизни. Хотелось бы задать вопрос и тур оператору: «Зачем заключать договор с отелем, на который столько нареканий отправлять туда туристов на отдых, который испорчен таким образом.
Это пляж отеля Это ванная комната
аватар mokkamoloko
Выбрали отель из-за того что указана была детская кухня, ее там нет. Детский стульчик всего 1, а детей много. Кроватку дали железную, в ней и убиться ребенку можно. Должны были заселяться 25. … Еще ▾ Выбрали отель из-за того что указана была детская кухня, ее там нет. Детский стульчик всего 1, а детей много.
Кроватку дали железную, в ней и убиться ребенку можно.
Должны были заселяться 25.08, а заселили нас 26.08 т. к у них, оказывается, номеров свободных нет, и нам пришлось тащиться в другой отель, а утром возвращаться обратно. Это, наверное, еще oasis trevel подкачал, сколько не спрашивала-с anex tour и другими тур. операторами ни у кого подобных ситуаций не было.
Договаривалась с поваром на счет еды для ребенка-кроме картофельного пюре он ничего придумать не смог, так и питался ребенок картошкой весь отдых. Благо мы там всего неделю были.
Ни за что не вернусь в этот отель
аватар goodksushka86
Отдыхали там в начале августа 2012, впечатлений море. Специально решила написать отзыв, а то до этого начиталась плохих об отеле и боялись с подругой ехать. Но все оказалась даже очень хорошо. … Еще ▾ Отдыхали там в начале августа 2012, впечатлений море. Специально решила написать отзыв, а то до этого начиталась плохих об отеле и боялись с подругой ехать. Но все оказалась даже очень хорошо. За 10 динар поменяли себе номер на лучший, хотя и первый был хорош)Убирали каждый день, белье меняли через день примерно. Все чистое, полотенца новые, белые. Номера в отличном состоянии, ну по крайней мере я по стенам не лазила, не искала и не фоткала трещины)), сантехника в норме и ничего не ломалось. В баре и в ресторане все тоже достаточно аккуратно, хоть и простенько по сравнению с отелями, в которых я отдыхала раньше( 5(пятерки) в Турции и в Египте) Роскоши вы там точно не найдете, но отдохнуть можно на все 100% - бассейн, достаточно для всех лежаков, полотенца нужно брать свои, там пляжные не дают. До моря идти минут 10 по аллейке, нас не напрягало совершенно - прогулка никогда не мешает, особенно при таком количестве еды. Море особо не впечатлило(особенно после Красного), но лучше, чем в Крыму. Лежаки там тоже есть, всем хватает и все бесплатно, на пляже бара нет. Еды достаточно, проестся не успела однозначно, из фруктов - арбузы, дыни, персики, виноград, яблока. Алкоголь стандартный, как везде в ол инклюзив - вино, пиво, водка, буха. Персонал отзывчивый, все пытаются помочь. К девушкам - особая слабость, но никто не напрягал вообще. Ездили кататься на квадроциклах - впечатлило и на пиратскую лодку - тоже очень понравилось. Массаж в отеле делают отменный - особенно мужчины))Аниматоры дают жару по полной - вотер поло, аквааэробика, гимнастика, аэробика, дартс и тд Каждый вечер шоу, потом дискотека, которая находится в двух шагах от отеля и даже очень ничего, по киевским меркам, музыка хорошая, обстановка тоже. Ходили туда каждый день)) Живности на территории практически никакой нет. А вообще отдых удался, вернусь обязательно в Тунис и даже в этот отель. Не слушайте плохих отзывов, там тоже были люди такие, которые были постоянно чем-то недовольны - то стаканы разглядывали по полчаса, то лица кривили. Поубивала б) Хорошего вам отдыха там, не сомневайтесь в отеле!
Местное пиво достаточно вкусное,стоит 3 динара,около 15 грн На берегу По дороге на пляж Аниматоры лучшие)) Вид с балкона

аватар ivankov_xm
Хотим ехать в начале августа с ребенком 2лет. Как отель?
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 40 км от международного аэропорта г. Энфида.
Описание пляжа Протяженность пляжа – 100 м.

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. На территории есть магазины. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
Развлечения и спорт Бесплатно: поле для мини-футбола, мини-гольф, дартс. Платно: водные лыжи, парашют.
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE

Отель предлагает 250 комфортабельных номеров.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес B.P. 97, Yasmine Hammamet 8050, Hammamet, Tunisie
Телефоны: Tel: 00 216 72 245 444 Fax: 00 216 72 245 199
Сайт: Houda Yasmine
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.