Ужасный

Написано: 3 октября 2019
Время поездки: 20 — 27 сентября 2019
Пишу всю правду не преувеличивая. Приехав в отель (нас было 3 взрослых и 1 ребенок) на ресепшене молодые люди, которые вообще типа по-русски не понимают, кое-как по телефону через переводчик поменяли деньги, кстати квитанции не дают типа приходите завтра отдадим вам, так и не дали. Но зато сразу как подошли к ресепшен заплати налог в первую очередь, еле-еле выбили, чтоб дали квитанцию. Оправили нас в номер №129, пока шли света по коридору не было, шли в потемках. И тут мы просто ошарашены были в самом начале нашего приезда. Заходим в номер, света нет. Пришлось побегать, чтоб свет дали, кое-как дали. И тут видим мебель все потертая, запах бабушкиного сырого барахло, телевизор без пульта, ванна вообще вся грязная в ржавчине и в волосах, туалетной бумаге нет и полотенец. Кое-как выбили на следующей день пульт от телевизора, полотенце, бумагу.

И за наших 7 дней отдыха номера не убирались, делали вид уборки только, как было пролито на кровати сок так и он остался пока мы уехали, ничего не ложили и не меняли. Есть вообще было нечего, кроме яиц. Ужасные блюда которые невыносимо есть, все пересолино, мясо и рыбы вообще не видели((( Фрукты все пропавшие (арбуз, дыня, иногда был виноград). Посуда и столы все грязные. Честно я брезговала даже. А на счет бесплатных напитков, наливают меньше пол стакана, если просишь пиво наливают пену, но самое главное когда наливают пиво все выливают на пол, напор такой прет там просто пипец, все были чутку в шоке над такими барменам. Дают только 2 стакана, больше нельзя. А на счет воды простой надо побегать чтоб дали попить. И лица такие недовольные и противные (постоянно под баром пили коктейль) и вообще они русских не любят, а там одни арабы, алжиры и французы.

Аниматоры такие бесячие, противные, назойливые, деньги вынимали у людей. Если с ними за деньги не идешь играть или участвовать, то для них мы халява. Они кричала там русские халява. И тут мы просто офигели над этим. Насчет море очень грязное. Ужасно просто, все не написать. Но точно скажу, что больше никогда не поеду в Тунис на отдых и не знаю кому там нравится и тащится от Туниса. Даже дело не в отеле, просто сама обстановка Туниса, все бедно, грязно. Лучше за такие деньги люди слетайте в другой город и отдохните! ! !