Mehari Hammamet Hotel 5*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель Mehari Hammamet находится в курортном городе Ясмин Хаммамет, к югу от центра города. Порт Ясмин-Хаммамет расположен в 2 км от отеля, а поле для гольфа Yasmine — в 7 км. Этот отель подойжёт как для пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар tatianasavink
До отеля ехали минут 40. Заселение в 14.00 хоть приехали и рано но тут нечего говорить так положено. Мы приехали к обеду поэтому ждали недолго а были люди кто с самого утра ожидал. … Еще ▾ До отеля ехали минут 40. Заселение в 14.00 хоть приехали и рано но тут нечего говорить так положено. Мы приехали к обеду поэтому ждали недолго а были люди кто с самого утра ожидал. Поэтому ехать пораньше чтоб выгадать по времени смысла не вижу. Номер сразу дали хороший. Видела в отзывах что люди пишут что им давали сразу плохой номер а потом меняли на белее хороший но у нас сразу все было ок. По номеру в принципе нареканий нет. В целом все нормально. Мини бар пополняют 1 раз при заселении а дальше даже воду нужно брать самостоятельно на баре. В принципе не напрягало. Из того что положено для ванной все пополнялось по мере необходимости. Уборка слабенькая ну все таки немного убирают хотя могли бы и лучше тем более что чаевые оставляли постоянно. Сейф платный ну это уже мелочи. Деньги меняли сразу в отеле чтоб не заморачивались и особо не потеряли ничего. Мы ездили на экскурсии гуляли, отоварились) Спасибо нашему турагенту за массу полезных советов. Хорошо сэкономили потому что подсказал что где и как. Зовут его Дмитрий Мир легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Очень грамотный специалист на выбор вариантов минут пятнадцать ушло и куча советов от него сильно пригодились. Питание в отеле вполне нормальное для его ценовой стоимости конечно это сугубо мое мнение и сравниваю я его с турецкими отелями потому что в Тунисе отдыхали впервые. Пляж нормальный один существенный недостаток это то что находится он от отеля через дорогу но видимо именно по этому на отель хорошая стоимость. В принципе дорога не напрягало за пару дней привыкли к местному движению. На пляже сеть бар можно перекусить и не возвращаться в отель на обед. В шаговой доступности инфраструктура так что куда выйти есть не сидеть же сиднемв отеле. Да и территория маленькая по самому отелю не погуляешь. Анимация есть как детская так и взрослая. В принципе неплохо все стандартно. Персонал приветливый но мало русскоговорящих поэтому знание английского не помешает. В целом впечатление от отеля только положительное. Конечно есть некоторые моменты принесшие неудобства но тут скорее у каждоо свои требования нежели картина в целом. Лично я считаю что отель стоит потраченных денег.
аватар dariaadass
Пляж через дорогу. На пляже есть бар где можно покушать в обед. Пляж с шикарным песочком но не идеально чисто там травинка там соринка. Зонтики стационарные соломенные их не передвинешь. … Еще ▾ Пляж через дорогу. На пляже есть бар где можно покушать в обед. Пляж с шикарным песочком но не идеально чисто там травинка там соринка. Зонтики стационарные соломенные их не передвинешь. По пляжу водят верблюда можно сфотографироваться. Водичка чистейшая заход отличный. Сам пляж широкий. На террасе втрого этажа очень хороший всегда чистый бассейн. Причем химией не пахнет. Очень хорошие СПА и Талассоцентр. Превосходные массажи. И приемлемые цены. Рядом с отелем набережная и недалеко супермаркет. Питание рекомендую брать все включено. Несколько видов мяса есть морепродукты. На завтраки свежевыжатый сок. Много национальных блюд и выпечки. Много фруктов. Ужины отличные каждый день тематические. Из напитков мы брали местное вино и пиво. Очень даже неплохо. Персонал очень хорошие люди. Все профессионально сервис тут хороший никто не ленится не нахамит и не откажет в просьбе. Есть и анимационная программа не мега активная но заскучать не дадут. Еще рекомендую попробовать ликер в баре у ресепшена. Интернет бесплатный там же. В отеле отдыхает много французов наших отдыхает немного. Номера ну что тут сказать мебель не новая но вполне в приличном состоянии по сантехнике и электроники претензий нет. Уборка довольно хорошая. Еще в отеле многие говорят на русском языке. Если подытожить то скажу. Что отель прекрасное место чтоб оздоровится, получить удовольствие от пляжа и моря, вкусно покушать и побыть в спокойной приятной атмосфере с неплохим обслуживанием. Вообще выбирая отель да и страну если не разу небыли бывает сложно определится. Мы в Тунисе отдыхали впервые. . И именно так я с полной уверенностью могу охарактеризовать этот отель. Плюс Тунис это мекка Талассо терапии. И этот отель будет прекрасным выбором в этом плане! Обязательно приедем еще раз как минимум!
аватар nichaeva.cat
Уговорила подругу лететь со мной, потом говорила спасибо ))). Подруга привыкла отдыхать в Таиланде и категорически не хотела лететь со мной в Тунис, очень удивилась, сколько интересного в Хаммамете. … Еще ▾ Уговорила подругу лететь со мной, потом говорила спасибо ))). Подруга привыкла отдыхать в Таиланде и категорически не хотела лететь со мной в Тунис, очень удивилась, сколько интересного в Хаммамете. На удивление людей в отеле, да и в городе, не очень много, но это совсем не помешало нам отлично отдохнуть. Отель был полупустой, но на обслуживание и обстановку это никак не повлияло. От аэропорта добрались сами и довольно быстро, автобуса ждать не стали. Такси обошлось в 2$. Скажу сразу, что путешествовать по городу, да и не только, (сама столица Тунис, находиться совсем не далеко от Хаммамета), проще всего на такси. Проще всего ездить по счетчику, а не договариваться заранее. По городу дороже 1$ никогда не выходило. Предупреждаю, что с 21 до 5 такси будет обходиться намного дороже. Отель оказался еще лучше, чем мы ожидали. Персонал практически сразу запоминал все наши предпочтения, от уборки номера, до коктейлей в баре и блюд за ужином. Номер большой и очень уютный. Всегда свежие полотенца и белье. Все ежедневно пылисосилось, мылось и протиралось. Менялись и добавлялись принадлежности для ванной. Мы оставляли 1$ чаевых, и заранее просили воду в номер, приносили две бутылки ежедневно, хотя чаевые оставляли далеко не каждый день ))). Отличный СПА центр, вкуснейший травяной чай и прекрасная расслабляющая талассотерапия! Удобный крытый бассейн и профессиональный персонал, понравилось ооочень, попробуйте обязательно. Цены ниже, чем в огромных СПА центрах, а качество ни чем не хуже. Еда в отеле очень вкусная и качество хорошее. За каждым столиком закреплен официант, но нас обслуживали два парня, в зависимости от смены, наверное ). Приятные и вежливые, уже на третий день знали, что больше всего мы любим. Перечислять блюда не буду, скажу только, что было все: фрукты, мясо, рыба, овощи, сладости и многое другое. Всего по несколько видов, голодными не останетесь ни одного дня. Ну и естественно море! Пляжик чистый, песочек мягкий и приятный на ощупь. Лежаков на первой линии всегда много не занятых. Несколько дней были волны, прыгали и бесились как дети. Домой привезли кучу «нужных» вещей ). Глина разных видов, аргановое масло, местная одежда, душистое мыло ручной работы, так что дарить есть что на любые праздники ). Будет возможность – обязательно вернемся! ! !
аватар bedui
Отель расположен в центре городка на берегу моря (пляж через дорогу). В шаговой доступности много магазинов, торговых центров, парк развлечений с аквапарком. Приехали в отель в 10. … Еще ▾ Отель расположен в центре городка на берегу моря (пляж через дорогу). В шаговой доступности много магазинов, торговых центров, парк развлечений с аквапарком.
Приехали в отель в 10.00, заселили в 12.00. Номер с видом на море и большим балконом. Мебель и сантехника в хорошем состоянии, ж/к телевизор, центральный кондиционер. WI-FI есть на ресепшене, в номере.
Ресторан большой. Несмотря на загруженность отеля - места хватает всем. Напитки подают официанты. Еда разнообразная. Несколько видов мяса, рыбы. Большой выбор десертов (торты, пирожное) , и фруктов (апельсины, арбузы, дыни, сливы, персики, иногда была клубника). На завтрак свежевыжатый апельсиновый соки , много выпечки. На ужин мороженое.
Пляж песчаный, вход в море пологий. Не смотря на то, что лежаков много, бывает что их не хватает. На пляже есть бар, где в обеденное время можно покушать. Пляжные полотенца бесплатные, меняют по запросу.
Бассейн не очень большой, но места хватало. Возле бассейна так-же есть бар, где можно пообедать и пополдничать (на полдник была пицца и блины).
Экскурсии можно приобрести как у гида, так и у агенств. В принципе , нигде не обманывают.
В общем отель с хорошим питанием и обслуживанием, подойдет для спокойного семейного отдыха .
Ресторан Ресепшн Бар в холле Вид с балкона(утренняя заря) Задний двор Номер Главный вход Бассейн
аватар malta1
Еще одно название отеля Голден ясмин. Мы были с детьми. Все неплохо. Да, номера не новые, но компенсируются хорошей уборкой( без чаевых) с цветами и конфетками на подушках. … Еще ▾ Еще одно название отеля Голден ясмин. Мы были с детьми. Все неплохо. Да, номера не новые, но компенсируются хорошей уборкой( без чаевых) с цветами и конфетками на подушках. Также вкусная и обильная еда на любой вкус. Голодным тяжело выйти из ресторана. Есть детское меню. Анимации вообще супер! Ребята очень стараются с утра до вечера. Отдельное спасибо девочкам из мини клуба Юлям! Клуб от Корала. Наши дети были в восторге! Но есть минусы - после обеда море очень грязное кульки плавают и т. д. И еще очень напрягает их торговля - ну очень навязчивые! Срочно меняйте тактику торговли - это отпугивает туристов! Хотя люди очень приветливые. Мы ходили за сувенирами в магазин фиксированных цен Джойс.
аватар Dana177
Отель не соответствует даже 4-ке, а уж про 5-ку лучше бы молчали - 3-ка, где-то и 2-ка. Очень пафосный и красивый фасад, за которым обман, хамство, грязь и тараканы. Приезд в отель в 5 утра - спасибо Коралу, - и ожидание поселения до 14 ч. … Еще ▾ Отель не соответствует даже 4-ке, а уж про 5-ку лучше бы молчали - 3-ка, где-то и 2-ка.
Очень пафосный и красивый фасад, за которым обман, хамство, грязь и тараканы.
Приезд в отель в 5 утра - спасибо Коралу, - и ожидание поселения до 14 ч. При этом в отеле отдыхало около 100 чел. при номерном фонде 800 чел.
Номер не ремонтировался лет 10, все отваливается, убирают плохо, не пылесосят, белье поменяли за день до отъезда, уже для следующих лохов)
Воняет в лобби канализацией, оказалось это из супер (гиды Корала рекламируют его уже в автобусе) телассоцентра Гламур, в котором химические субпродукты выдают за телассо, насыпают морскую соль в бассейн и называют это - бассейн с морской водой (платный, если не пользоваться услугами Гламура). Только после одной такой процедуры пошла сыпь (до сих пор хожу в Москве к дерматологу и лечусь). Массажистки потные, плохо пахнущие, когда делают массаж на тебя капает их пот - до конца не дотерпела, деньги не вернули, обхамили... Зато у директрисы хорошие отношения с гидом Корала)
Питание однообразное, нет мяса, все русские мужчины жаловались, нет овощей нормальных, мелко нарезанные в салатах второй свежести, из фруктов только зеленые нектарин, абрикосы, нетратный арбуз, бокалы не моют, ставят со следами губной помады, напитки сливают в одну бутылку. Даже в уличных кафешках отеля вечером нет местных, хотя в других они сидят!
Когда проходят конференции для местных, очереди километровые, а проходят они по 2-3 в неделю, а в выходные заезжают местные, так, что толпы в столовые каждый день. Не успеваете к началу - останутся объедки. Ребенка кормить нечем, детского меню нет.
Детская комната на отшибе, возле стройки, вонь, пыль.
Пляж через дорогу, местные не пропускают ни детей, ни взрослых.
В баре на пляже основное внимание иностранцам, в основной столовые тоже, но не так видно, ждешь напитка даже с ребенком по 10 минут, хотя немок обслуживают моментально. Менеджер бара главный хам, жаловаться бесполезно, все прикрывают друг друга. Служащие пляжа никогда не помогут русским с лежаками, к иностранцам бегут антилопами... Лежаки проваливается, после них болят все кости, матрасов нет только у двух отелей - Mehari и Sofa (но этот и 3-ка), как такое возможно в 5-ке? Пляжные полотенца можете ждать до следующего дня, нет и все!
Грязь на пляже жуткая, даже Сочи отдыхают...
Если бы это стоило 15-20 тыс. , можно хоть 7-ми звездным называться, но при цене 150 тыс.... ! ?
аватар marmoura
Положительные моменты: отличные команты, сервис и ресторан. Лучший талассоцентр Гламур. Отношение персонала выше похвал. Минусы: пляж не дотягивает до 5*, отсутствует территория. … Еще ▾ Положительные моменты: отличные команты, сервис и ресторан. Лучший талассоцентр Гламур. Отношение персонала выше похвал.
Минусы: пляж не дотягивает до 5*, отсутствует территория.
аватар v.kws
Знаете, читаю отзывы и удивляюсь... Можно ли нам россиянам и украинцам угодить в этой прекрасной экзотической стране? Отвечаю-нет, нельзя! ! ! Мы вечно недовольные, голодные и неудовлетворённые обслуживанием туристы! Наверное и поэтому нас там и не очень любят. … Еще ▾ Знаете, читаю отзывы и удивляюсь... Можно ли нам россиянам и украинцам угодить в этой прекрасной экзотической стране? Отвечаю-нет, нельзя! ! ! Мы вечно недовольные, голодные и неудовлетворённые обслуживанием туристы! Наверное и поэтому нас там и не очень любят.... особенно россиян!! !

Отдыхала в этом отеле я одна аж 12 дней! Не брала всё включено... у меня был только завтрак и ужин... Всем довольна! Прекрасное обслуживание, прекрасное отношение, была сыта и не обделена вниманием персонала! ! ! даже моментами чувствовала , что имею преимущества "всё включено"! ! !

Анимация прекрасная! Скучать не приходилось ни капельки, ни на пляже , ни в отеле! ! ! Огромный привет Вам, ребята с Украины! ! ! Я о вас помню, очень скучаю и очень хочу к вам! ! ! Пересматриваю фото и видео моего отдыха и всё чаще и чаще хочу туда вернуться! ! ! Единственный минус в моей поездке-это языковой барьер! Я плохо знаю англ язык, но к концу отдыха пришлось и на английском разговаривать!

Ездила на 2х дневную экскурсию в Сахару! Впечатления не забываемые! Всем советую туда съездить и посмотреть на жаркую Сахару, постоять на раскалённом песке , вместе с караваном отправится в путешествие верхом на верблюде, встретить рассвет в этой пустынной, жаркой части Туниса... Возможно это и разовая экскурсия, но запоминающаяся на всю жизнь!! !

Короче говоря, отдых удался! ! ! Море просто обалденное и тёплое, а про песок вообще молчу! Пляж чистят каждое утро! Парни охраняющие пляжную территорию всегда вежливы, приветливы и не навязчивы... а чего ещё нужно нашему туристу!! !

Мне всё понравилось, в отдыхе не видела ни одного минуса... может быть из за того что и не хотелось видеть!! !
При возможности , вернусь туда снова и снова!! !
Жди меня Тунис и любимый отель Mehаri!!!! ! !
на територии отеля море вид из окна море пляж вид из окна не спокойное море на територии отеля
аватар nafasa
Шикарное месторасположение отеля. Сама гостинница имеет огромный потенциал, но ремонт не делали наверное лет 10. В холле стоят ободранные кресла, в номерах отваливаются дверцы шкафчиков, то же самое и в ресторане, везде лежит старый нрязный ковралин, самое интересное , что даже наволочки врем войны- рвутся даже пока ты еще не успел лечь. … Еще ▾ Шикарное месторасположение отеля. Сама гостинница имеет огромный потенциал, но ремонт не делали наверное лет 10. В холле стоят ободранные кресла, в номерах отваливаются дверцы шкафчиков, то же самое и в ресторане, везде лежит старый нрязный ковралин, самое интересное , что даже наволочки врем войны- рвутся даже пока ты еще не успел лечь. В лифте ка-то вечером встретили француженку, у которой был шок от посетившего ее номер таракана. : -). Отношение персонала было сносным(если не учитывать тот факт, что это впервые от менеджмента гостинницы в день моего рождения не последовало не то, что поздравления, а наоборот, уже самостоятельно напомнив о том, что полагается торт, администратор пообещал, а потом до конца нашего пребывания ходил, отварачивая голову ) до дня отъезда: наш самолет задерживали и гид на ресепшине оставил для нас уведомление об этом, при этом нам никто не говорил покидать номер до 12-00, мы собрали все вещи и ушли на пляж в полной уверенности, что все нормально. По приходу с пляжа обнаружили, что у нас из номера забрали все необходимое: полотенца, постель и т. д. Мы собрали свои сумки и спустились на выход, подойдя к администратору, чтобы расплатиться по счетам, опешили от того, что с нас требуют оплаты за 1/2 суток дополнительно. В споре нам не помого даже наш сопровождающий гид, пришлось заплатить сумму в размере 35 евро(это при том, что по приезду мы заплатили 30 евро за номер видом на море, хотя больше 15-20 евро не платят), за то что наши сумки постояли в номере целых 3 часа.
По поводу СПА, не знаю какой знаток так назвал тот гадюшник в СПА, где понятие о том , что такое массаж вообще отсутствует, лучше туда не ходить, чтоб не расстраиваться. Мы ходили в СПа соседнего Софителя. Там все , как положено и соответствует 5-ти звездам.
На самом деле Тунис- очень хорошее место для отдыха, море - просто супер, да и климат приятный, главное не промахнуться в выборе гостинницы. Желаю удачи.
аватар Tan-Tan
Отдыхали в марте. Хотели поехать в более жаркие страны для этого времени года, но не срослось. Совершенно неожиданно для себя попали в Тунис. Приятности начались сразу по прилету в виде замечательного гида Юрия Васильевича, который за час поездки от аэропорта до отеля смог увлечь всех интереснейшим рассказом о стране, ее достопримечательностях, достижениях политических и экономических, о людях и нравах. … Еще ▾ Отдыхали в марте. Хотели поехать в более жаркие страны для этого времени года, но не срослось. Совершенно неожиданно для себя попали в Тунис. Приятности начались сразу по прилету в виде замечательного гида Юрия Васильевича, который за час поездки от аэропорта до отеля смог увлечь всех интереснейшим рассказом о стране, ее достопримечательностях, достижениях политических и экономических, о людях и нравах. Так как оцениваю все-таки отель, то могу сказать, что все служащие отеля, с которыми приходилось сталкиваться, от первого шага нашего пребывания там и до последнего, окружали ненавязчивым вниманием и заботой. У нас был просторный номер с видом на море. В плане уборки номера - все делалось регулярно, качественно и незаметно для нас. Со всех сторон доброжелательные улыбчивые лица. Атмосфера позволяет расслабиться и просто отдыхать. Прекрасная кухня и качественное обслуживание. Для любителей гастрономических удовольствий есть все. Прекрасные вина. Мясо, рыба, птица... Для любителей десертов тоже есть где повеселиться-много фруктов, тортов, мороженого: -). Все не перечислить. Красиво, вкусно и разнообразно. Все отдыхающие были довольны, это читалось на их лицах. Поэтому я ставлю по всем пунктам пятерки. Не знаю, каким нужно быть занудой, чтобы сказать об этом отеле плохо. Впереди лето и поэтому для любителей пляжного отдыха пару строк. Море и песок прелесть! Несмотря на прохладную погоду, мы тем не менее смогли оценить и то и другое по достоинству. Смело отправляйтесь на отдых в этот отель - не пожалеете!

Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 65 км от аэропорта Тунис-Карфаген и в 35 км от международного аэропорта Энфида.
Пляж

2 открытых бассейна, терраса для загара, крытый бассейн с подогревом, ресторан Le Corail (шведский стол), ресторан Le Baron des Chefs (итальянская кухня), 4 бара, 6 конференц-залов (до 900 персон), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа.

• бассейн с подогревом
Развлечения и спорт Массажный кабинет.

Категории номеров: Chambre Standard, Suite Junior, Suite Présidentielle.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Yasmine Hammamet Bp 109, 8050 Хаммамет, Тунис
Телефоны: +216 72 241 900
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).