Отель стоит потраченных денег.

Написано: 17 июля 2019
Время поездки: 1 — 12 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
До отеля ехали минут 40. Заселение в 14.00 хоть приехали и рано но тут нечего говорить так положено. Мы приехали к обеду поэтому ждали недолго а были люди кто с самого утра ожидал. Поэтому ехать пораньше чтоб выгадать по времени смысла не вижу. Номер сразу дали хороший. Видела в отзывах что люди пишут что им давали сразу плохой номер а потом меняли на белее хороший но у нас сразу все было ок. По номеру в принципе нареканий нет. В целом все нормально. Мини бар пополняют 1 раз при заселении а дальше даже воду нужно брать самостоятельно на баре. В принципе не напрягало. Из того что положено для ванной все пополнялось по мере необходимости. Уборка слабенькая ну все таки немного убирают хотя могли бы и лучше тем более что чаевые оставляли постоянно. Сейф платный ну это уже мелочи. Деньги меняли сразу в отеле чтоб не заморачивались и особо не потеряли ничего. Мы ездили на экскурсии гуляли, отоварились) Спасибо нашему турагенту за массу полезных советов. Хорошо сэкономили потому что подсказал что где и как. Зовут его Дмитрий Мир легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Очень грамотный специалист на выбор вариантов минут пятнадцать ушло и куча советов от него сильно пригодились. Питание в отеле вполне нормальное для его ценовой стоимости конечно это сугубо мое мнение и сравниваю я его с турецкими отелями потому что в Тунисе отдыхали впервые. Пляж нормальный один существенный недостаток это то что находится он от отеля через дорогу но видимо именно по этому на отель хорошая стоимость. В принципе дорога не напрягало за пару дней привыкли к местному движению. На пляже сеть бар можно перекусить и не возвращаться в отель на обед. В шаговой доступности инфраструктура так что куда выйти есть не сидеть же сиднемв отеле. Да и территория маленькая по самому отелю не погуляешь. Анимация есть как детская так и взрослая. В принципе неплохо все стандартно. Персонал приветливый но мало русскоговорящих поэтому знание английского не помешает. В целом впечатление от отеля только положительное. Конечно есть некоторые моменты принесшие неудобства но тут скорее у каждоо свои требования нежели картина в целом. Лично я считаю что отель стоит потраченных денег.