El Mouradi El Menzah 4*– Отзывы

№35 в рейтинге отелей Хаммамета
Отель El Mouradi El Menzah 4* расположен в курортном регионе Ясмин Хаммамет, рядом с одноименным портом. Вместе с El Mouradi Hammamet Resort 5* образуют отельный комплекс, в котором гости могут пользоваться общей инфраструктурой (за исключением ресторанов и баров). Сам комплекс расположенный через дорогу от прекрасного песчаного пляжа. На территории отелей расположен Thalassо-центр, где гости смогу получить широкий спектр оздоровительных и косметических процедур. Отель был открыт в 1999 году, последняя реновация проходила в 2008 году. Состоит из одного пятиэтажного корпуса. Подходит для оздоровительного и семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар Arslan95
Тур в отель купил у 1001 Тур, надеясь на хорошую рекомендацию как постоянный турист, оставивший в компании не мало денег. Отель оказался далеко не соответствующим фото отельера, крайне аскетичный, возможно в 80-е годы он был солидным, но сегодня уставший, протертый, отель с кучей самых зловонных запахов, начиная от мочи и экскрементов, заканчивая обычным ароматом мусора с улицы, с очень скудным питанием и просто хамским сервисом. … Еще ▾ Тур в отель купил у 1001 Тур, надеясь на хорошую рекомендацию как постоянный турист, оставивший в компании не мало денег. Отель оказался далеко не соответствующим фото отельера, крайне аскетичный, возможно в 80-е годы он был солидным, но сегодня уставший, протертый, отель с кучей самых зловонных запахов, начиная от мочи и экскрементов, заканчивая обычным ароматом мусора с улицы, с очень скудным питанием и просто хамским сервисом...

Но это все мелочи, я не из тех туристов, что ищут негатив, я искал позитив, ведь я приехал на море и прекрасный пляж... Но тут меня ждало самое огромное разочарование в моей жизни... Ребят я всё в жизни видел... Но это полный абзац (это очень мягкое слово)! Пляж у отеля завален водорослями мусором ииии г... м! Вам не послышалось, тонны верблюжьего дерьма, там купаться ни то что бы невозможно, там просто находиться стыдно... Я отснял видео - https://youtu. be/B0I2T1wEQFI.

В общем отдых начал превращаться из недоразуменя в АД, персонал отеля был очень недружелюбным, на любую просьбу огрызался или делал лицо что просить что то более не хотелось, я подозреваю что персоналу просто не платят или платят копейки и им абсолютно пофиг на все. Ресторан на то количество людей что проживает в отеле абсолютно не справляется, сервис так же, можно ждать стакан воды пол часа, почистить стол так же пол часа, еда просто отвратительная, хотя я не притезателен, но чувство и запахи второсортной еды ощущались однозначно!

В общем на третий день я просто готов был бежать из этого Ада, были бы лишние деньги купил бы билет и улетел досрочно. В итоге мой тур обошёлся в 55 тысяч, и за них я получил просто АД! Менеджер Юлия на мои сообщения меня мягко говоря "слила", хотя я был уже постоянный клиент и оставил в тур фирме не менее четверти миллиона, и отдыхал бы с ними наверное и дальше, так как я не замечаю многих минусов, мне важно основа, что бы мой тур оператор предложил хороший отель по нормальной цене и знал куда меня отправляет... Теперь я понял что в компании сидят чисто базарные продавцы, купил тур и досвидания, что то не нравится вали куда хочешь. . .
Пляж
аватар len.such
Отдыхали в отеле El Muradi El Menzah в начале августа в течение 15 дней - двое взрослых и двое детей, одному из которых 4 месяца. Приехали в отель рано утром, по дороге из аэропорта в отель представитель Библио Глобуса сказал, что нас по приезду накормят завтраком, а заселят после 15 часов. … Еще ▾ Отдыхали в отеле El Muradi El Menzah в начале августа в течение 15 дней - двое взрослых и двое детей, одному из которых 4 месяца. Приехали в отель рано утром, по дороге из аэропорта в отель представитель Библио Глобуса сказал, что нас по приезду накормят завтраком, а заселят после 15 часов. В итоге - ни завтраком, ни обедом нас не накормили, на вопрос почему - на ресепшене сунули бумажку с указанием, что мы можем в первый день только ужинать. Очень странно, ведь этот день у нас оплачен и последний день отъезда также оплачен, хотя рейс обратно у нас был в 8 утра.

Когда приехали попросили дать пораньше номер, так маленький ребенок на грудном вскармливании и его уже нужно было кормить, не кормить же его грудью в холле отеля? В итоге дали такой номер, в котором не работал кондиционер, не было холодильника, не работал ни телефон, ни телевизор, не было детской кроватки (хотя она была прописана в номер при оформлении брони отеля), окна выходили на бассейн, где весь день гремит музыка. Еле-еле упросили поменять номер - дали номер побольше и вроде бы все работало, но не было холодильника, его нам смогли только со скандалом принести из другого номера только на 3-и сутки!!!

К вечеру обнаружили, что протекает ванна и к обеду на полу образовывается огромная лужа, к ночи прибегают тараканы к этой луже на водопой. Наши просьбы устранить течь в ванной были тщетны. Никто на ресепшене на это не реагировал! Все говорили: всё ОК, к вам придут, но НИКТО не приходил и ничего не делал, только лишь через 10 дней через представителя туропрератора я настояла, чтобы он ещё раз объяснил эту проблему - в итоге с утра до обеда уже разъярённые мы просто почти орали на работников ресепшена, что не уйдём отсюда пока нам не устранят течь ванны.

Интересно кто пишет положительные отзывы о работе работников ресепшена? На все проблемы - полный игнор!!! Для отеля 4* мы такого не ожидали... Уборка номеров была бы нормальная, если бы за 15 дней наш номер забывали убирать дважды! Причем полотенца из номеров забирают сразу после завтрака, а приносят только к 16-00!!! Это вообще как? Или вообще не приносят! Звонили на ресепшен с просьбой сделать уборку и принести полотенца - в итоге только через 3 часа! И постоянных наших звонков нам приносили полотенца причем не свежие и с грязными пятнами! В общем жесть полная! Ни в одном отеле ни одной страны такого не не было!

Питание - в общем не очень, завтраки хорошие, а вот обеды и ужины - жесть - куча народу, все бегают, хватают, практически чуть-ли не дерутся за еду, за тарелки, которых никогда не хватает! Бокалов на столах нет, не допроситься их у обслуги, салфеток нет, скатерти все грязные! Бегаешь половину обеда или ужина в поисках бокалов и салфеток! Еда в основном ОЧЕНЬ острая, сложно найти что-то не острое, детского меню нет, видимо рассчитано на арабских отдыхающих, которых так МНОГО, что жесть - это ОЧЕНЬ бескультурная, громко орущая нация, плюс французы и итальянцы, тоже хамоватые и громко орущие. Наши русские самые приличные - это мы можем сказать точно!

Интернета в отеле - нет! Как так??? Бегаешь, как дурак, ищешь точки, где хоть долетает WiFi. Отель большой, но в нем работает ВСЕГО 2 лифта! Однажды один лифт сломался и нам приходилось таскать больше суток коляску на этаж (хорошо хоть 1-й этаж у нас был)! Жесть! Пляж - грязный, никто его никогда не убирает. Море тоже грязное! 6 лет назад была в Тунисе - впечатление было совершенно другое от моря, от страны... В последний день отдыха на пляже у русской женщины случился эпилептический припадок, скажу сразу - помощь отельного врача подоспела не сразу, помогали сами русские, видимо имеющие мед. образование, а спасатель и наблюдатель пляжа только бегали вокруг. (

В итоге, если бы отдыхали неделю, наверное это бы всё "проглотили", но так как жили там полмесяца, то хотелось бы другое отношение к отдыхающим. Никогда в этот отель! И НИКОМУ не рекомендуем!!!
аватар Irina784161
По отзывам в интернете я выбрала этот отель. Заселили нас быстро. Номер был хороший, мне понравился. Единственное смутило, что там есть аренда пляжный полотенец на лежаки, раньше никогда такого не встречала. … Еще ▾ По отзывам в интернете я выбрала этот отель. Заселили нас быстро. Номер был хороший, мне понравился. Единственное смутило, что там есть аренда пляжный полотенец на лежаки, раньше никогда такого не встречала. Территория и пляж красивые и ухоженные. Питание хорошее, все устроило. Этот отель мне очень понравился, я бы его рекомендовала. Если бы в следующий раз ехала в Тунис, то только в этот отель.
аватар 99916777
само место для отдыха нам безумно понравилось, мы отдыхали с маленьким ребенком, поэтому тщательно подходили к выбору отеля. Пляж чудесный, еда шикарная - выбор был огромным и мяса, и гарниров, и фруктов, детские бассейны, анимация для самых маленьких, детская комната. … Еще ▾ само место для отдыха нам безумно понравилось, мы отдыхали с маленьким ребенком, поэтому тщательно подходили к выбору отеля. Пляж чудесный, еда шикарная - выбор был огромным и мяса, и гарниров, и фруктов, детские бассейны, анимация для самых маленьких, детская комната. Всё здорово. Номер дали великолепный - балкон огромный, там стоял стол с креслами, сушилка, а вид на море.
Из минусов - никогда не работал лифт, приходилось ребенка с коляской таскать по лестницам, безумное количество арабов с кучами детей, сломанные кровати-манежи для детей (мы меняли несколько раз и каждый раз нам давали еще хуже предыдущей), на ресепшене почти не знают русского языка. Но в целом довольны - прекрасная территория, которая объединена с 5* отелем, бассейны с морской водой и пресной, теннисный корт, обалденная ресторанная кухня!
аватар sergey30031977
Видео отзыв можете посмотреть здесь: https://youtu. be/BievMmOhgOs … Еще ▾ Видео отзыв можете посмотреть здесь:
https://youtu. be/BievMmOhgOs
аватар legkova.iana
В Тунисе оказались случайно: подвернулось хорошее предложение. Отель расположен недалеко от аэропорта, а Хаммамет показался эдакой туристической резервацией типа Пунта Каны. … Еще ▾ В Тунисе оказались случайно: подвернулось хорошее предложение. Отель расположен недалеко от аэропорта, а Хаммамет показался эдакой туристической резервацией типа Пунта Каны. Т. е. местный колорит здесь довольно искусственный, как у нас русский колорит на Арбате. Территория чуть ли не всего города огорожена, а внутри лишь отели, магазины, рестораны и работающие в этих учреждениях тунисцы.
Сам отель расположен на первой линии, но через однополосную дорогу. Но этот факт может расстроить только туристов с детьми. Хотя движение неплотное. Сам кусочек пляжа, относящийся к отелю не огорожен, что приводит туда различных левых людей типа торговцев кукурузы и прочей похлавы. Догадаться о том, что этот кусок пляжа отельный можно только по наличию бара, где наливают по браслетам, что стало приятным бонусом.
Вода в море теплая - градусов 25. Морских гадов не обнаружено.
Бассейн чуть попрохладнее, сама не знаю почему так получилось. Но возле бассейна тусуются традиционно иностранцы.
Отель сделан в виде колодца, поэтому внутри никогда не бывает ветра, что радует.
Номер самый обычный, но большой. Наш выходил на бассейн, но лучше бы он выходил куда угодно, хоть на мусорку. В 9 утра начинается бодрая анимация, где немецкие старушки лихо отплясывают в бассейне под музыку. Я не фанатка акваэробики, но фанатка поспать. Минус.
По вечерам в актовом зале (именно так захотелось назвать) различные шоу. Чаще всего в артистах узнавались не только аниматоры, но и официанты и охранники. Удивительная экономия на персонале.
С едой особых проблем не было. Без изысков, но голодным не останешься. Пицца-бар работал до двух ночи - для любителей ночных приемов пищи.
В целом, за те деньги что мы заплатили, это очень отличная сделка.
аватар amigo4791
Летали от Пегас-туристик- хороший сервис, трансфер, отельный гид . Июль- хорошее время года для Туниса- не очень жарко и вода теплая, нет медуз, водорослей. Отель 4*, в котром мы остановились стоит вкупе с 5* с общей территорией, бассейнами, барами итд. … Еще ▾ Летали от Пегас-туристик- хороший сервис, трансфер, отельный гид .
Заселение прошло с небольшим минусом - пришлось поменять номер с доплатой 20 долоров, ибо дали с видом на помойку и генераторы - жесть! Мелочь, но вымогатели.
Номер большой дали, с видом на бассейн. Вполне приличный во всех отношениях. Убирали хорошо, оставляли несколько раз чаевые, но думаю это не сказалось на качестве уборки.
Раз сделали из полотенец замысловатый узор и посыпали липестками цветов. Вода-1.5 л бутылка в день.
Сейф в номере-бесплатно. Кровати не скрипят, вся сантехника исправна, хотя ремонт не повредил бы.
Ресторанов много, мы пользовались главным. Скажу сразу- питание отличное! 5 баллов! Поварам респект для 4* уровень шведского стола и качество пищи достойное. официанты очень раторопные и шустрые - наливают выно, приносят воду, "нашему " официанту пару раз давали чаевые - за пару динар он бегал еще быстрее при виде нас.
В рестораны "аля-карте" не ходили - сказали тоже самое, по записи можно хоть каждый день. Их 3 шт в отеле.
Бары- у бассейна, на пляже, лобби, еще за лобби был закусочный.
Все напитки вполне приемлемые, бали только вино, по остальным не могу судить.
Бассейны- с морской и пресной водой - это плюс! .
Лежаки есть и на пляже и у бассена - парни всегда найдут место, принесут матрас (полотенце за депозит 10 динар) .
Но мы рано вставали и после завтрака шли на пляж, на море.
Навязчивые продавцы на пляже, но особо не портят отдыха.
Покупать там особо нечего, как и в сувенирных лавках - китайские поделки. Масла, масла и . . еще раз масла. Хотя цены радуют - недорого, торгуйтесь!
Экскурсия в столицу - Тунис -от Пегаса, переносится легко с 9 утра до 17 вечера. Интересно, позновательно, красиво. 60 долоров с носа.
Из плюсов-расположение отеля- за отелем Медина (базар и старый город) , Катраж - парк развлечений для детей (я сравниваю с Порт авентуро) взрослым там нечего делать. Недалеко аквапарк, много талласоцентров (в каждом отеле почти), рядом магазинчики и сувенирные лавки. Вообщем вечерами погулять есть где. Кстати, ездил на такси часто - недорого! (5-10 км где то 5 динар )
Пляж вполне чистый с мелким приятным песком.
Из минусов - не нашел душа на пляже и туалета.
Анимация- очень приличная- кто с детьми - не пожалеют! Да и вообще ребята стараются развлекать гостей отеля-водное поло, аэробика в бассейне. Вечерами у бассена представления на сценической площадке, конкурсы итд. Все очень ненавязчиво.
Я рекомендую отель для отдыха, за небольшие деньги мы 12 дней хорошо отдохнули.
Если будут какие то вопросы- спрашивайте, отвечу. Потому как детали опустил, больше отзыв по отелю написал.
Алексей.
аватар andreev33
Вот мы на пороге отеля, зловонный запах конской мочи(прости господи) говорит о том, что мы реально в Тунисе. Отдельное спасибо за номер на первом этаже(разломаный, грязный)там все такие, выше чуть получше, но не айс. … Еще ▾ Вот мы на пороге отеля, зловонный запах конской мочи(прости господи) говорит о том, что мы реально в Тунисе. Отдельное спасибо за номер на первом этаже(разломаный, грязный)там все такие, выше чуть получше, но не айс. В буклетах-мы молодожены! Но не ужина, ни фруктов и тд и тп не было и быть не могло в принципе. Сил после перелета ноль, поэтому разруливать пришлось только утром. Переехали на 3й этаж(более-менее)хотя бы убирают в номере каждый день но на троечку(моют пол, меняют и заправляют постельное, полотенца(их около 5ти) и вода(это обязательно). Вид на центр города(очень шумно от музыки в стиле арабы-денс всю ночь. Дверь-купе и еще дверь не помагает, приходилось включать ТВ(только один русский канал). Сейф в номере беспл, но деньги мы не оставляли. Сам отель старый и добитый, выглядит не так как на фото в турфирме! ! ! Вайфай в холе где ресепш, очень слабый, много народа вечером(курят, пьют) тк лобби бар рядом. Еда однообразная и посная(может кому и вкусно), фрукты(груши, яблоки и виноград если не тормозить)))Единственное что понравилось, это сладкое(торты, пирож, морож, французкие булочки). Спиртное не на высоте, но на халяву пили даже трезвенники и язвенники))когда разбавляют, когда нет, хотя и не самого хорошего качества. Анимация на полном нуле(хлопают и топают)одно и тоже. Диско нет. Пляж собственный-много народа, кругом мусор, водоросли и похоже это ни кого не парит. Мы ходили на соседний платный(2-3 уе с человека на день)там тоже не чисто, но за то свободно, если на песке можно не платить. Море соленое и чистое, но если ночью был шторм, то все грязно. Приходилось самим прибирать возле себя. Арабы ооочень ленивые и наглые. Любят только деньги. Кстати на счет денег-перед отъездом ихние динары назад не меняют(либо трать, либо в аэропорту меняй по не понятному-заниженному курсу) что крайне не удобно. Будьте внимательны!!! ! ! Мы обменивали у своего гида. Ну и на последок экскурсии. Мы брали две(сахара и карфаген)-прим. 500 у. е на двоих. Карфаген нам не понравился, смотреть уже не на что. Брать нужно только в сахару(будет че вспомнить))Поездка занимает два дня, с начевкой в отеле в стиле рабыни Изауры. Объехали половина страны. Автобусы комфортабельные с кондеем. 1000 фотографий-верблюды, джипы, оазис, закат, рассвет, пустыня, все круто(такое только раз в жизни). Единствееное не советую- квадрациклы(35-40км в час)один за одним, выкинутые деньги. Если едите компанией, то лучше взять яхту(прим100у. е на всех). Выходите в открытое море на несколько часов. Русские говорили, что ооочень круто и яхты в фарше!! ! Сам порт 10мин ходьбы от отеля. Лично я больше в Тунис ни нагой. Но если уж собрались по какой либо везкой причине, то берите хотябы 5ть звезд и читайте ПРАВДА ТУР! ! ! Кстати русских там не любят. Пишите отвечу на любые вопросы. Всем удачи! ! !
аватар Tryton
В Тунисе впервые. Есть с чем сравнить. До этого на пляжах бывал в Египте, Турции, Болгарии, Индии, Тае, Доминикане и Италии. Если самое примитивное впечатление: это Еги, только более приличный и окультуренный французами. … Еще ▾ В Тунисе впервые. Есть с чем сравнить. До этого на пляжах бывал в Египте, Турции, Болгарии, Индии, Тае, Доминикане и Италии. Если самое примитивное впечатление: это Еги, только более приличный и окультуренный французами. Вроде все тоже самое, но чуточку лучше. Прилетели в Монастир Нордвиндом, трансфер полтора часа. От Энфиды было бы гораздо ближе, но видимо дороже (ухватили горячий тур за сутки до вылета за 23 т. р. на двоих. Уже сейчас в два раза дороже! )

Территория небольшая, в виде колодца из двух отелей: Мензы и Паласа. Пару пальм, большой бассейн и бар у него. Вот и все.

Номер дали на втором этаже. Балкон большой, с "выходом" на "терассу" и видом на бассейн. Телек Сони 92-ого года выпуска (у меня такой же дома проработал лет 17), один русский канал - убогая версия Первого канала с рекламой для русских имигрантов в Германии. Не показали футбол : ( Хотя наша сборная все равно проиграла. Убираются хорошо, но почему-то не меняют простыни, а просто заправляют постель. В мини-бар ставят две бутылки воды. Поэтому лучше запастись алкоголем в дьютике, если хотите выпивать в номере. Ну а так все как обычно: ванная, душ, толчок, фен, кровати. Кровати скрипят, если едите парой, ваши соседи оценят ; ) Кондей работает только при закрытом балконе (зажимается дверью, поэтому любым прямоугольным предметом систему можно обмануть). Шпарит не сильно. Единственный серьезный минус: звукоизоляция. Утренние женские упражнения в бассейне под музыку, вечернюю дискотеку - слышно отлично даже при закрытых окнах. Поэтому если вы не хотите жить по стандартному отельному расписанию и спать когда вам хочется - запасайтесь берушами.

Еда довольно неплохая. Завтраки быстро надоедают, потому что одинаковые, а вот обеды и ужины местами разнообразны. И салаты есть на любой вкус, и мясо: говядина, курица - всегда. Бывают также куропатки, отбивные и прочее. На обед и ужин почти всегда - мороженка! Из фруктов - на ужин арбуз, на обед апельсины и алыча. Наливают пиво и вино.

Кстати, об алкоголе. Туроператор заявил этот отель как Ультра Олл Инклюзив. Что не вполне является действительностью. Ультра - это когда у тебя по крайней мере виски Уайт Хорс, пиво Туборг, коньяк Черный Аист, джин Бифитер. Если же в баре весь иностранный алкоголь - это алжирские вина и ливийская водка, то это не УАИ, извините. В остальном же туроператор сработал хорошо и без проблем: гид Хайтем был вежлив, компетентен и внимателен. И даже экскурсии именно предлагал, а не впаривал. Поэтому туроператору - пять с минусом. За те копейки, что я заплатил за тур такую неприятность можно потерпеть.

Пиво - нормальное. Но одно на весь Тунис. Я, конечно, взял Хайнекен в дютике, но он быстро кончился. Вина очень достойные: и белое, и розовое, и красное. Крепкий алкоголь, конечно, жесткач. Но не как в Египте, где его даже в коктейлях пить решительно невозможно. А так - побольше колы в виски-колу, побольше джина в джин-тоник и жить можно. Бренди вообще чистоганом можно пить. По вкусу - как наш дешевый коньяк типа Киновского или Трофейного.

Вода. Главное разочарование. В море - градусов 20. Ноги сводит. Но отель тут не причем, конечно. В бассейне чуть теплее. Но самое обидное: на территории находятся два крытых бассейна, и вода там - такая же холодная! Почему нельзя было ее подогреть чуток? Очевидно же, что крытый бассейн - это для туристов апреля или октября. Непонятно.

Сервис неоднороден. Немало официантов очень расторопны. Но большинство ну оооочень вальяжны, иногда хамоваты как в Египте. Чаевые вопрос почти не решают. Видимо, надо было немцем родиться или французом. Всю свою энергию ребята тратят на них. Может, потому что евросы тратят больше денег на бронирование, может наши тагильщики уже такое омерзение вызывают, не знаю в общем.

В целом, считаю поездку удачной. По соотношению цена-качество очень выгодно получилось. Но едва ли я сюда вернусь когда-либо.
аватар 9xcw76vb
Отдых понравился , море тоже , кормили отлично , НО своровали с номера сережки серебряные с аметистами . Не положила в сейф в первый вечер отдыха . Вот все положила , а эти серьги оставила в прикроватной тумбочке . … Еще ▾ Отдых понравился , море тоже , кормили отлично , НО своровали с номера сережки серебряные с аметистами . Не положила в сейф в первый вечер отдыха . Вот все положила , а эти серьги оставила в прикроватной тумбочке . С мужем обыскались-не хочется думать сразу плохо . Но факт остается фактом -сережек нет . Очень обидно , так как серьги подарил муж в Черногории в память об отдыхе .

аватар barbi2001
Есть ли тут ребята, которые летят в этот отель с 5 июля по 14 июля этого года (не важно, желательно что-бы попали в эти дни) лет 12-14? Желательно девочки (русские или украинки). Просто я не такая, чтоб подойти и познакомиться.. Вот и спрашиваю.
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар 1uo6muwx
Нужно поработать немного во время отдыха, для этого потребуется интернет. Беру ноутбук большой, в сейф не влезет) В номере оставлять не хочу, боюсь утащат.. А есть ли там сейфы на ресепшене или у администратора? Если я оставлю у них, ничего не пропадет?
аватар lenochek2013
аватар lenochek2013
поездка 2 октября
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар andreev33
едем вдвоем 15сентября через Киев,летим первый раз в жизни.Выбирали долго,потому как свадьба и все такое.Изначально,(я во всяком случае)хотел на острова-Джерба(говорят ооочень круто)но в это время там уже холодно,поэтому из 10 выбрали этот за 2.150 у.е.(14 ночей,все вкл)Хотя в мае могли взять бронь за 1500.но в связи с событиями в Египте цена поднялась(((
Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 40 км от международного аэропорта г. Энфида, в 75 км от аэропорта Картаж, в 95 км от аэропорта Монастир. Расстояние до Хаммамет Медина: 10 км.
Описание пляжа Пляж расположен через дорогу, в 50 метрах. Вход в море: пологий, песчаный. Полотенца предоставляются за депозит. Душ на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), 3 конференц-зала вместимостью от 60 до 500 человек, магазины, 3 открытых бассейна, 1 из которых с морской водой, шезлонги и зонтики у бассейна (бесплатно), полотенца: депозит, 1 крытый бассейн с джакузи (работает с ноября по апрель).

Narjes Restaurant — главный ресторан, шведский стол: завтрак (06:30-10:00), обед (12:30-14:00), ужин (18:30-21:00).

A la carte ресторан — тунисской, итальянской и интернациональной кухни: ужин (19:00-21:00).

Coffee Shop — ресторан-закусочная: поздний завтрак (10:00-11:00), закуски (15:00-17:00), поздний ужин (22:00-00:00).

Возможно одно бесплатное посещение A la carte ресторана, на протяжении отдыха, по предварительной резервации.

Lobby Bar — бар в лобби (09:00-00:00).

Maure Cafe — мавританское кафе (16:00-23:00, кальян платно).

Pool Bar — бар у бассейна.

Beach Bar — бар на пляже (подаются только безалкогольные напитки).

• автостоянка
  • банкомат
Для детей 2 открытых бассейна (1 водная горка), мини-клуб для детей от 5-12 лет и для подростков от 13 до 17 лет, мини-диско, детская анимация.
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация, бочча, уроки танцев, петанк, мини-гольф, пляжный волейбол, дартс, стрельба из лука, каноэ, 1 теннисный корт (освещение платно, теннисное оборудование — под депозит), дискотека (напитки за дополнительную плату). Платно: талассотерапия, СПА-центр, салон красоты, моторные водные виды спорта, компьютерные игры. В 5 км от отеля — поле для гольфа Yasmin, и в 6 км — поле для гольфа Citrus.
  • джакузи  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • гольф
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE
  • казино

В отеле 395 номеров.

Центральный кондиционер (работает с июня до 15 сентября), телевизор, спутниковое ТВ, телефон (платно), сейф (бесплатно), мини-бар бесплатно (только вода), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, room service: платно.

• фен  FREE
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
Адрес Zone Touristique Yasmine Hammamet, 8050, Hammamet, Tunisia
Телефоны: Tel: +216 72 244 400, Tel: +216 72 322 622
Fax: +216 72 244 300
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.