Omar Khayam Resort & Aqua Park 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Хаммамет, в 6 километрах от Старого города. Построен в 1975, последняя глобальная реновация проведена в 2016-2017 годах. Общая площадь отелей Новостар Омар Хаям и Новостар Дар Хаям – 9 гектаров. Резиденты обоих отелей вправе пользоваться инфраструктурой двух отелей, за исключением сервиса, который предоставляют бары-рестораны соседнего отеля.Подробнее →
аватар leonova2306
Итак, мы отправились с 9-летней дочкой в Африку. Всюду нас сопровождали работники компании Библио-Глобус. Они решали все возникающие во время нашего отдыха вопросы(вплоть до непринесённых полотенец). … Еще ▾ Итак, мы отправились с 9-летней дочкой в Африку. Всюду нас сопровождали работники компании Библио-Глобус. Они решали все возникающие во время нашего отдыха вопросы(вплоть до непринесённых полотенец). Прекрасные профессионалы туристического бизнеза. Отель , который мы выбрали (Омар Хаям) состоит из 3 корпусов. Мы приехали в 3 ночи и нас сразу заселили в прекрасный номер(без всяких денег). В номере было всё необходимое для туриста-и фен тоже. Кондиционер всегда работал исправно. Никакой живности за время нашего пребывания там мы не видели. Номер чистый, видно недавно отремонтированный. В номере хороший балкон(в наши окна даже было видно море).

Теперь о питании. Оно здесь выше всяких похвал(ни разу ни о каких отравлениях я не слышала). Еду можно найти на самый изысканный вкус-даже 2 раза был салат из креветок, мидии, кальмары. Пицца печётся здесь же при вас. многие блюда готовятся при вас. Мороженое очень вкусное-бери сколько хочешь. фрукты вкусные-правда выбор не богат апельсины. груши, персики. арбузы, дыни. Только с супами проблема- суп-пюре и что-то похожее на харчо, но очень острое. Множество салатов , курица. рыба. мясо, смешанные блюда. Вобщем для трёшки питание супер.

На территории отеля 5 водных горок. 2 взрослых бассейна, 2 детских и 1 с горками. Есть, где провести время.

Вечером замечательная детская дискотека, а потом каждый вечер неплохое шоу. сделанное силами аниматоров. Аниматоры работают прекрасно весь день-и пляжный волейбол. дарц. аквааэробика. игры для детей в бассейне, постоянно работает детский клуб .

Экскурсии мы брали в зоопарк и Карфаген. В зоопарке смотреть нечего, а вот в Карфаген очень замечательная экскурсия. Советую съездить в парк аттракционов Картаж-ленд. Прекрасные аттракционы и аквапарк.

Правда иногда бывают проблемы с языком. но язык жестов и знание школьные по англ. яз. решают всё.

в баре у бассейна делают очень вкусные коктейли и варят изумительный кофе.

Наш отдых очень удался. Туристам, которым не нужны личные бары в номере и золотые раковины советую этот отель. не пожалеете-там очень здорово! хотя город хаммамет не очень чистый.

Великая мечеть Хаммамета
Тунис, Хаммамет
Архитектура, История, Религия

Расположение Расстояние до аэропортов: Тунис – 74 км, Энфида – 59 км, Монастир – 119 км. Расстояние до центра: Старый город – 6 км, Ясмин Хаммамет – 14 км.
Описание пляжа Пляжная фута – бесплатно, под залог. Матрацы (платно). Бар на пляже: безалкогольные напитки.

Главный ресторан Citrus.

Лобби-бар Coco.

Бар у бассейна.

Снек-бар La Brise (рядом с бассейном).

Бар на пляже.

Бар Toboggan (бар у водных горок).

Ресторан а ля карт на пляже.

2 конференц-зала. Ресепшен 24 часа.

Прачечная самообслуживания: стиральная машина, гладильные доски, утюги – бесплатно. Средства для стирки отелем не предоставляются. Услуги химчистки.

Телефоны-автоматы (платно).

Сувенирный магазин (платно).

Для детей Детский горшок, эл.чайник (под запрос, под залог). Детская коляска (под запрос, платно). Если в отеле менее 20 детей в возрасте от 4 до 12 лет, то детский стол представлен на взрослой шведской линии. Если в отеле 20 и более детей в возрасте от 4 до 12 лет, то работает отдельная детская шведская линия, представлено детское меню. В выделенной зоне с маленькими столиками во время обеда и ужина юным гостям отеля ассистирует детский аниматор. В основном ресторане к услугам родителей малышей – высокие стульчики для кормления, микроволновая печь, блендер Комплимент от отеля на день рождения – торт с праздничным оформлением, посвящение в стихах в группе отеля ВКонтакте, памятная фотография с аниматорами в костюмах мультипликационных героев. Детская площадка . Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет с русской и интернациональной анимацией – ежедневно. Вечернее мини-диско и награждение памятными дипломами – ежедневно. А также: детский фейс-арт (удивительные преображения с помощью аквагрима), кулинарные мастерские, пицца-квест, шоу талантов, мини-олимпиады и многое другое.
Развлечения и спорт Водный центр развлечений для детей и взрослых на территории отеля Новостар Омар Хаям включает: 1 взрослый бассейн, 1 бассейн с водными горками, 1 детский бассейн с маленькими горками и грибком с водопадом. Две винтовые лестницы с разной длиной спуска, 1 горка с углом в 45 градусов, 1 горка с меняющимся уклоном и 1 тройная горка. Бар около горок доступен для резидентов отелей Новостар Омар Хаям и Новостар Дар Хаям, в баре предлагаются безалкогольные прохладительные напитки и пиво. Спасатели дежурят на территории водного комплекса в часы его работы – с 10.00 до 18.00. Дополнительно 1 открытый бассейн с детской зоной. 1 подогреваемый крытый бассейн: 09.00 – 12.30 и 14.00 – 18.00. Дневные активити: аквааэробика, аэробика, стрельба из лука, теннис (оборудование под депозит), пинг-понг, мини-гольф. Вечерние развлечения: мини-диско, вечерние шоу, дискотека под открытым небом после вечерней анимации.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля – 360 номеров. Вид на море, вид на территорию отеля. Все номера с балконами.

Кондиционер, телефон, плазменная телевизионная панель (USB-разъём для подключения флеш-карты, русские каналы), мини-холодильник (по запросу, платно), ванна или душевая, фен, жидкое гель-мыло в дозаторе пополняется ежедневно, ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья – каждые 3 дня.

Адрес 8050 - Hammamet - Tunisie
Телефоны: Tel: +216 72 322 630, Fax: +216 72 322 812
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.