Отвратительное отношение менеджера ресепшена к российским туристам

Написано: 18 сентября 2019
Время поездки: 5 — 11 августа 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
При заселении в отель Chich Khan нашей партии туристов возник конфликт с менеджером ресепшена Мохаммедом (Махмудом, лысый такой мужик средних лет) - на вопрос где можно выпить воды, он предложил купить её в баре. Тур был All inclusive. Это вызвало словесную перепалку с этим менеджером. В результате расселения тот кто Махмуду доплатил 10-20 долларов получил более-менее сносные номера, а часть, которая не доплачивала или ему не понравились получили просто "убитые" номера.

У меня номер был на первом этаже без балкона и выходил на оживлённую дорогу по которой всё ночь до утра катались весёлые мотоциклисты и автомобилисты с орущей из открытых окон музыкой. Также под ним был расположен зал дискотеки в которой музыка прекращалась около часа ночи. Ко всему этому по ночам и вечерам ноги кусали комары. Почему только ноги, я так и не понял. Комаров видел. В номере вай-фай не ловил. Около ресепшена еле-еле, через раз.

Пляж был весь в сухих и неубранных водорослях, бычках, кусах тряпок, полиэтилене. Пиво в баре платное. Лежаки и зонтики есть. Матрасиков, для более комфортного отдыха, нет. Питание в отеле относительно нормальное, но бывало, что тарелки приходилось ждать. Был 8 сентября вечером сильный дождь. И номер нашей туристки с 10 летним ребёнком залило по щиколотку водой. Но её, в отличии от арабов из номеров рядом, переселили только утром по её настойчивому требованию и она ночевала с ребёнком в залитом водой номере. И это всё из-за предвзятого отношения лысого менеджера Махмуда-Махмеда.

Единственный плюс - это море!