Всем только туда!

Написано: 3 сентября 2010
Время поездки: 27 августа — 3 сентября 2010
Отель очень классный. Он подходит как молодежи, так и семейным парам. Достаточно много детей, особенно иностранных, так что если у вас есть ребенок скучат он не будет. Молодежи не то чтобы много, но по человек 5-6 с каждой страны в компании собирались. Начну наверное с момента заселения. Как только мы зашли в отель(я ездила с мамой и сестрой двух лет)нас тут же встретил русско-говорящий мальчик, который работал на ресепшн. Заселения ждали минут 15. Номер достатоно риличный. Двухярусная кровать, балкн с видом на сад и подъездную часть, много зелени. Убираются там ежедневно, постельное белье меняют либо каждый день, либо через день. Горничные очень милые, честные. Сколько раз оставляли мы и деньки и телефоны ничего тронуто не было. Советую взят сейф. Стоит вроде 20 динар(1 динар=22 рубля). Полотенца на море можно взять в залог(30 динар). Менять их можно хоть ежечасно. Бассейн большой, везде разная глубина. Есть специальные отделы для детей. Но минус в том, что он очень пахнет хлоркой и у ребенка началась аллергия. Присутствует небольшая горка.
Питание. Завтрак с 7-30 до 9-30. С 10 до 11 континентальный(круассанчики, сок, чай. Выбор большрй. Все очень вкусное и свежее. Обед начинается в 12-30 и до 14-30 вроде. Так же большой выбор. Ужин с 19-30. Между обедом и ужином можно сходиь в снек-бар, расположенный в 3-х метрах от ресторана. Там сендвичи, блинчики иногда. Бар у бассейна работает с 10 до 23 бесплатно. Там вино, пиво, соки, лимонады, чай, кофе, вода. Море минутах в 10-15 ходьбы. но туда каждые минут 15 ездит бесплатный паровозик, который останавливается прямо около входа на ресепшн. Валюту можно обменять опяь же на ресепшн. 100 долларов=140 динарам. Телефон нах-ся в сувенирном магазине, расположенном на территории отеля. Стоит 1 минута 1 динар. Ни в коем случае не покупайе сувениры на территории отеля и на пляже! Все есть намного дешевле в соседней туристической зоне-Порт Марина. Туда можно за 10-15 минут добраться на такси, которое стоит всегда около въезда в отель. Такси достаточно недорогое. В Порт Марину стоит 4 динара, т. е. 90 рублей. На рынке сразу снижайте цену, предложенную продавцом раз в 5. Не согласится-уходите. Через пол минуты догонит вас и скажет, что готов продать в пару раз дешевле той цены, которую предложили вы)На рублей 500 вы купити сувенров столько, что они не влезут в чемодан! )В отеле есть еще дет. площатка и мини клуб. Туда можно отправить поиграть ребенка, с которым будут заниматься аниматоры. Кстати об аниматорах. Слов таких нет, чобы выразить моё восхищение. Они работают с 10 утра до того, как не разойдутся все спать. Есть взрослая и детская дискотеки. Взрослая начинается примерно в 23 или 23-30 в специальном помещении. Детская проходит на сцене около бассейна с 20-30. В общем вы не пожалеете, если выберете этот отель! Сама очень довольна отдыхом и вам советую посетит эту страну и этот отель!!!!