отзыв

Написано: 21 августа 2011
Время поездки: 14 — 28 июля 2011
Добрый Вам вечер или день.
Довелось мне отдохнуть в этом отеле в июле этого года.
Вышли из автобуса перед нами отель. Вошли во внутрь большой холл на полу плитка, зелень в холле плетеные кресла создается впечатление недавнего ремонта. Подходим к стойки рецепшена.
Объясняю гиду, что я приехал с семьей и сестрой, у нас 2 номера 2х и 3х местные, прошу разместить поближе друг к другу. Дают ключи-понимаю, что номера даже не на одном этаже. Гид поясняет-мест нет, но ЗАВТРА освободятся и Вам обязательно поменяют. ВЕРЮ и ухожу.
Войдя в один номер, расположенный на первом этаже, в нос ударил запах хлорки и влажности, прошу поменять номер, говорят ЗАВТРА.
С дороги устали, тем более время местное 21-30, нужно укладывать детей спать и самим отдыхать.
УТРО.
После купания в море, завтрак и иду на рецепшен. Прошу решить вопрос с номером. Отвечают после 12-00 подходите и все решим.

12-30 я снова у стойки мне говорят номеров УЖЕ нет-ЗАВТРА. Я к гиду за разъяснением ситуации. Гид успокаивает все разрешится надо подождать. ЖДУ.
На следующий день в 12-00 я у стойки ЖДУ...
Час жду, второй мне говорят ВЫ идите отдыхайте, как только номер появится мы позовем. Я ЖДУ. Начинаю закипать...
Через пол часа соизволили заняться моим вопросом, а ещё через пять минут говорят-извините... , я настаиваю требую директора, который так и не появился. Ещё через 15-20 минут предложили обменять наши 2 номера 2х и 3х местные на один двухкомнатный. Чувствуя что лучше мне все равно нам ничего не предложат идем смотреть. Не "фонтан", но лучше чем было.
Вообще территория хорошая, зеленая за ней они смотрят, садовники каждое утро поливают и ухаживают.
Питание так себе на ресторан не тянет, больше на столовку с самообслуживанием. Порой людей больше, чем свободных мест.
Пища однообразная и очень много специй, проблема накормить детей. Напитки разбавленные водой вкуса не имеют, зато все включено. В баре у горок в 16-00 пекут пончики и блины, но за ними надо отстоять получасовую очередь.
Море чистое, прозрачное, теплое, пляж песчаный но убирают слабо. Зонтики и шезлонги бесплатно.
Вообще создается впечатление, что нас РУССКИХ не жалуют, сквозит холодком, и пиво в баре наливают только в пластик, а немцам и французам в кружки стеклянные, если на пляже у Вас украли пляжное полотенце-это бывает, значит попали Вы на 10 долларов оставленных в залог, а немцы залог не оставляют.
Совет: пользуйтесь своими полотенцами на пляже.
Для себя я решил Тунис не для меня.