Вопрос oб отеле Caribbean World Hammamet 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой корпус лучше выбрать ?
Едем 19 сентября , я , супруга и внук ( 6 лет ). Подскажите в каком корпусе лучше брать номер , и что нужно "сделать" , чтобы получить хороший номер ?
5 подписчиков  • спросил 2013-08-1811 лет назад
аватар sandra-art
можно полагаться на удачу (мне в Тунисе помогло,дали хороший номер просто так). а можно прибегнуть к классической схеме - вложить в паспорт деньги.
я бы советовала сначала не давать,а пойти посмотреть на номер. если не подойдет - тогда уже идти и решать с помощью небольших финансов.
у меня друзья,которые в паспорт клали деньги получили номера хуже,чем я. это рулетка
аватар Natali-Chel
в нашем отеле(Хаммамет, от. Дар Хает) номер с видом на море стоил дополнительно 5 долларов в сутки. Но сначала ,действительно, посмотрите то, что дают, а потом решайте. Но перед тем, как доплачивать, посмотрите и номер "подороже".
аватар turik1
Могу посоветовать сдать путевку, сейчас в этом отеле с ребенком 7 лет, уже считаем дни до возвращения, холодно, идут дожди, море грязное, штормит, есть реально нечего, только пицца, и то в руки по кусочку, везде гпязь, очереди, горки опасны для жизни, воняет. Вообщем хотите хорошего отдыха с ребенком меняйте отель
аватар Meltoma
Да,отель,к сожалению,не очень!Но если путевка куплена надо настраиваться на позитив.Море далеко не всегда грязное!
Отвечу на другие вопросы о Caribbean World Hammamet 3*