Вопрос oб отеле Bravo Hammamet 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Можно еду из ресторана брать с собой в номер?
Можно еду из ресторана брать с собой в номер?
6 подписчиков  • спросил 2016-09-138 лет назад
аватар Olgaolga153
Официально нигде не разрешается выносить еду из ресторана. Но многие это успешно делают и втихаря, и в открытую. Особенно если едут с детьми, которым постоянно хочется то булочку, то грушу.
аватар sigur62
Носит еду из ресторана в номер только хамоватое быдло.
Оправдываться наличием детей - смешно и неумно.
аватар alex45
Ольга! А я считаю, есть выпивка в номере, а про закуску забыл, вот и тащат с ресторана.Булочки или груши ох как недостаточно!
аватар Olgaolga153
Мы никогда еду в номер не носили, видимо переедали в столовке.))) Но накануне длительной и ранней экскурсии (или раннего выезда, каюсь, брали сухофрукты и булочки), после того как пару раз в качестве ланч-бокса получили кусочек булочки и тонюсенький срез несвежей колбаски, которую пришлось выкинуть вместе с булочкой), а один раз при раннем выезде вообще ничего не дали. Было, честно говоря, не весело.
С ребенком ни разу не ездили, но знаю, что моя маленькая внучка любительница поесть на ночь, так что наверняка пришлось бы её подкормить перед сном. Вот и предположила, что берут детям.
Хотя однажды с мужем наблюдали как две упитанные тетеньки достали пакеты и начали складывать туда виноград, который по-очереди целыми тарелками приносили с раздачи. До сих пор интересно как они такое количество сожрали, (другого слова не подберу).
аватар elenako
Нет,нельзя.