когда-то был хороший отель,но сейчас всё запущено

Написано: 21 июля 2018
Время поездки: 7 — 19 июля 2018
4.0
Отдыхали с женой в этом отеле первый раз, -приехали поздно, часов в 11 вечера, но нас все-равно покормили. заселение прошло быстро без проблем, но когда зашли в номер, то полотенец там не оказалось как в прочем и холодильника, фен был но нерабочий, телевизор без антены, кондиционер никогда не чистился, забитый на столько, что практически не охлаждал ничего, туалетной бумаги тоже не было, пошли на рецепшен-полотенца нам дали без проблем, а в остальном там все номера такие поэтому менять номер уже не стали. Что раздрожало по началу-так это музыка которая орёт по ночам до 4 утра. Уборку номеров делали каждый день, но так себе на троечку, шампуни с мылом дали только один раз за две недели и то я попросил. полотенца и постель вообще не меняли. Территория конечно убиралась, но так себе. До моря в принципе не так далеко метров 100 пройти через пустырь. Пляж собственный, есть безалкогольный бар с 10 часов работает, есть вай-фай на пляже но работает не всегда. Что касаеться питания-то голодными конечно мы не ходили, но очень однообразное, 2 вида мяса-курица жаренная и баранина или говядина в подливе, 4-5 видов салата, 2-3 вида вторых-макароны, картошка жаренная, рис. Из фруктов только дыня и арбуз. Что касаеться алкоголя, то пиво хорошее разливное кеговое, даже лучше чем у них бутылочное, вино тоже хорошее, всё остальное конечно-гадость, виски как вода. Персонал приветливый, бармэны наливают сколько попросишь, короче как ты с ними общаещься так и к тебе относяться. В целом отдых понравился, экскурсии обалденные, особенно в Сахару, Море чистое, пляж чистят и убирают постоянно, лежаков хватает, а если их нет то есть куча шезлонгов. В общем скажу вам так отель не дорогой конечно поэтому обслуживание соответствующее. Те кто ищет недостатки, то он конечно их найдет, а те кто не обращает внимания на все эти мелочи найдет для себя много положительных моментов, так-что не обращайте внимания только на плохие отзывы-их пишут таксичные люди которые постоянно чем-то не довольны, такие люди и в 5 звёздах отелей найдут вам кучу недостатков.