Africa Jade Thalasso Hotel 4*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Набёля
Отель находится в городе Корба в Тунисе, в 15 км от Набель и в 33,5 км от центра города Хаммамет. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 2002 году, а последняя реновация проведена в 2008 г. Общая площадь территории гостиницы составляет 160 000 м2. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар shevl555
Долго выбирали отель. Судя по раннее опубликованным отзывам (2013 - 2014 гг. ), отель раньше был хорошим. Отзывов за 2015 и 2016 гг. практически нет. Мы отдыхали с 20.06. по 01.07. 2016. По началу в отеле было очень мало посетителей, около 5-10%, а с четверга по воскресенье отель просто битком набивался местным населением. … Еще ▾ Долго выбирали отель. Судя по раннее опубликованным отзывам (2013 - 2014 гг. ), отель раньше был хорошим. Отзывов за 2015 и 2016 гг. практически нет. Мы отдыхали с 20.06. по 01.07. 2016. По началу в отеле было очень мало посетителей, около 5-10%, а с четверга по воскресенье отель просто битком набивался местным населением. Затем все опять пустело. Все было связано с празднованием рамадана. Вечером местный люд, после ужина на котом нельзя уже протолкнуться, собирается у бассейна и слушает до 12 ночи местное заунылое пение одного исполнителя под национальный инструмент. В общем нужно быть тонким ценителем востока и желательно знать арабские языки, что бы чувствовать себя спокойно. В отеле с четырьмя звездами вообще нет пляжных полотенец, анимации и душевых кабин на пляже. Вода и напитки в обед и ужин платные. Номера обшарпаны серьезно, на верхних этажах есть муравьи. Вся красивая плетеная мебель кроме стульев не функциональная. Уборка в номерах так себе, на территории просто убогая (дохлых ящериц и птиц неделями не убирают), да и водорослей на пляже тоже много. Территория красивая, но не ухоженная, наверное раньше было лучше. Мы сами толком не поняли куда попали. В целом отель для тех кто кроме пляжа и бассейна больше ничего не хочет. Выходить из отеля некуда, да и не безопасно (при нас были случаи кражи сумок, у прохожих отдыхающих, местными хулиганами). Питание на четыре. "Все включено" в отеле нет, есть доп. опция - обед (напитки платные). Хаммам и многие процедуры хваленой таласотерапии на ремонте, спортзал очень маленький и платный - около 600 руб. за 2 часа.
В целом удручающее впечатление, хотя фотографии красивые, но все, поверьте, в этом отеле маленькое и затертое. Поразила своим идиотизмом гид сопровождения от Корала Дарья (она просто замучила всех выезжающих предупреждениями о том, что можно не улететь если хотя бы одна местная монетка окажется в багаже или ручной клади), как будто мы горстями хотели вывезти динары. В целом отдохнули хорошо, загарели. Но отель очень странный.
аватар tashku
Мы ездили в этот отель в начале июня прошлого года, Летели Версой, вылет был дневной, прилетели, нас встретили, отвезли в отель, правда ехать 2 часа. Приехали около 22.00 по месному времени. … Еще ▾ Мы ездили в этот отель в начале июня прошлого года, Летели Версой, вылет был дневной, прилетели, нас встретили, отвезли в отель, правда ехать 2 часа. Приехали около 22.00 по месному времени. На удивление нас встретил наш гид Татьяна (очень хороший гид) Все нам рассказала, нас угостили клубничным коктелем, мы минут 15 подождали и нас сразу заселили. Номер однокомнатный на 3м этаже, чисто и красиво. Вид из номера на сад. Каждое утро пели птицы, красота!
Об отеле: большой, красивый, чистый, вежливый персонал. если что-то не понятно в отеле целый день сидит гид Татьяна, она русская и все вам расскажет и подскажет. Wi-Fi ловит только в низу в холле, утром и вечером еле грузит, все сидят. Питание очень хорошее, за вами закрепляется столик и вам не придется искать куда сесть. Если вы с ребенком, то и детский стульчик всегда будет стоять возле вашего стола. Напитки все в отеле платные, дорогова-то, вино от 16 динар, пиво 7 динар (0.3) вода 5 (1 литр) динар. Но! Рядом с отелем ( выходите из отеля прямо 100 в ворота и идете еще метров 300 прямо до вторых ворот) выходите с лева увидите супермаркет ( его держит сам хозяин) Там есть все, кроме алкоголя! ! Для детей там есть все и памперсы, каши, смеси, соки, пюре, йогурты. Большой хороший супермаркет, все очень дешево. Вода 1.5 динара в отеле 5! Сувениры-это отдельная история. . В отеле есть магазинчики, но там ОООЧЕНЬ ДОРОГО. Магнитик 10 динар, берешь много по 7 отдадут и тд. Я в Нобеле купила игрушку ребенку (верблюда за 10динар) в отеле он 35! ! Алкоголь и сувениры есть в Нобеле. Туда можно доехать двумя способами (ехать минут 20): на такси 20 динар в одну сторону (вызываете на ресепшине и подойдите на нашему гиду). Другой вариант, выходите из вторый ворот, с лева будет супермаркет, вам прямо, переходите дорогу и идете на остановку, метров 50. Там ездят два вида маршруток, желтые и белые с сине полоской( это вам и надо) Говорите водителю в НОБЕЛЬ, если ехать с месными 2 динара, если едете компанией 10 динар даете довезет. Ехать минут 20, приезжаете на конечную маршруток, выходите. Идете прямо 100 метров, дальше начинается небольшая площадь, идете прямо через площадь и дальше увидете, начинается улица торговая ( там есть все и дешево, магнитик можно купить за 2 динара. Алкоголь! Идете по этой торговой улице до конца и упираетесь в дорогу ( дальше еще идет торговая улица, туда не идете ) дошли до дороги и поворачивайте на лево в доль дома, на углу будет (шаурма) и еще раз на лево (вы вышли на паралельную улицу ) пройдете прямо метров 100 по правой стороне будет супермаркет. Рядом с входом в супермаркет есть дверь, то алкомаркет. Там все в два раза дешевле. Единственное пиво там только 0.3! ! по 3 динара, другого пива в Тунисе нет! ! Вина и других крепких напитков много. Обратно, выходите по торговой улице назад, как пришли, проходите площадь и выходите к стоянке маршруток. Говорите: Africa Jade, вам покажут в какую сесть. Садитесь, говорите отель, когда водитель подъедет он вам скажет, что ваш отель, приехали. Или берете такси 20 динар до отеля. Отель класный, море чистое, на пляже есть бар (все платно) Песок чистейший, на пляже всегда спасатель и никто из месных не ходит. Очень советую.
аватар saha-kapitalist
ЗДРАВСТВУЙТЕ РОССИЯНЕ! Отдыхал в этом отеле с 12.06. 13 по 23.06. 13. Перелёт с Трансаэро, он и в африку Трансаэро! Не Эмирэйтс…; Но не буду о грустном… Отель Африка Жад приятно удивил. … Еще ▾ ЗДРАВСТВУЙТЕ РОССИЯНЕ!
Отдыхал в этом отеле с 12.06. 13 по 23.06. 13.
Отель Африка Жад приятно удивил. Так и не понял почему 4 звезды. За исключением нескольких технических мелочей просто уверенно заслуживает пять звёзд. Ночью из аэропорта Энфида, индивидуальным трансфером (тойота прадо), ночью, с приветливым, хорошо одетым и опрятным водителем, меня, мою супругу и моих родителей доставили в этот чудесный отэль. На ресэпе Африка Жад нас встретила дежурная смена администраторов (два вежливых Тунисских парня) один разгрузил чемоданы моей семьи, другой за символическую сумму, по моей просьбе, устроил два хороших номера (полулюкс и люкс)на втором этаже с прекрасным видом.
К слову номера трёх типоразмеров (стандарт, полулюкс, и люкс). Основная гостевая часть отеля состоит из трёх этажей, оборудована лифтами и соединена стеклянным переходом с основным комплексом зданий отеля. Номера с элементами африканского декора, просты в своём убранстве но не лишены уюта. «проблема» с сейфом в номере решается молниеносно с помощью доброго слова и небольших чаевых. Телевизор не последнего поколения (но не за этим приехали ) . Кондиционирование в номере встроенное, централизованное, но с индивидуальной регулировкой. Номера по табличке, плюс символические чаевые, убирали очень хорошо и каждый день. Гель для душа, мыло, шампунь, шапочки регулярно добавлялись с большим запасом, с заменой постельного белья и полотенец тоже всё ок. Иногда появлялась соль для ванн и лосьон для тела. Халатов, тапочек, зубных щёток и зубной пасты, чайных принадлежностей не было (но не пятёрка же  ) Территория отеля просто большая, но не простая не пустая очень интересная и разнообразная по своему заполнению. Всевозможные парки скверы сады лужайки живые изгороди из зарослей и коридоры, зоны отдыха и т. д. и т. п. (это надо видеть). Шикарный пляж, на котором только отдыхающие отеля. Выглядит пустынно, горизонт чист от людей, рядом нет никаких соседей, строений, дорог, отелей и прочей ерунды, из-за которой на некоторых пляжах ощущаешь себя шпротой в банке. Этот отель ежедневно обслуживается большим количеством дворников, садовников, горничных, охранников и прочим незаметным персоналом. Иногда я вставал на рассвете перед восходом солнца в 4.30 утра и видел этих замечательных людей, они чистят и боронят песок на пляже, стригут и поливают растения, подметают и моют сотни метров дорожек. И главное тихо! Не шумят. Африка Жад – это оазис в пустыне. Он утопает в зелени, количество которой свойственно скорее Таиланду (там тоже был ) а не Тунису. Готов написать ещё но… (смотрите фото)
О Сэми: На утро после заселения, мы встретились и познакомились с Сэми. (руско-неплохо- говорящий представитель принимающей стороны) СЭМИ ПРИВЕТ!
Очень толковый парень, шустрый, энергичный, с чувством такта и юмора, старается понять русскую душу, но всё так и остаётся восточным темпераментным человеком. Очень легко обидеть, но он этого не показывает. Про него иногда пишут не очень лестные отзывы. Но я не сторонник таких отзывов. Сэми хороший помощник. Его работа отельный гид, а не придворный раб. Если он срочно нужен - позвоните ему. Не понимаю людей, которые на него ворчат. У Сэми туристов десятки, а в течение года сотни. Но всё равно появляются люди, которые думают что Сэми, приставлен к ним лично эдаким пажом. Просто будьте с персоналом и с Сэми в частности нормальными людьми. А напыщенных изображающих из себя богов и царей, им и среди итальянских туристов хватает. Коих от общего числа порядка 80% круглогодично в этом отеле пребывает. Сэми каждый день интересовался у нас, чем ещё может быть для нас полезен. Причём находил нас и на пляже и в ресторане и у бассейна и в лобби и утром и вечером. Сэми спасибо тебе за заботу от всей моей семьи. Ты супер мега человечище! Респект тебе и уважуха! Будешь в Москве – звони МНЕ.
О Развлечениях. Анимация активная, но на итальянском языке (большинство берёт верх). Кальянщик делает неплохую шишу но с 16 часов от бара Маури. Почти каждый день я юзал аквабайк на пляже. Байк зверь. Это плюс (катался похоже я единственный). Есть банан и прочая надувная ерунда но не плавает. Русского «тагила» там нет(это хорошо), а престарелые итальянцы подобные развлечения видимо не жалуют  , легальных квадриков нет. Летал с парашютом на катере– не вдв . Город Корба на краю которого стоит отель не туристический. Магазинчиков с сувенирами не увидишь. Людей с европейской внешностью нет. Меня с отцом местные фотали на телефон. Малышня показывала пальцами. В общем не уютно, чувствуешь себя инопланетянином. Ездили в город Набель 20 км от отеля. Вот там есть чё ловить (восточный базар).
О Кухне и баре. … я знаю толк в еде, кухне(род занятий) так вот - МОЛОДЦЫ! Могли бы так и не напрягаться, но стараются на 5 с плюсом. Ассортимент по истине впечатляет, каждый день появлялось что-то новенькое(рыба меч целиком и прочая нечисть ), очень очень вкусно! перепробовать всё так и не удалось, пресытиться тем более. Минус – нет круглосуточной еды в номер. Кофе в четыре утра это «трабл» (но не пятёрка же ) Перепробовал в барах отеля все местные(г. Корба) вина. Очень на высоте –рекомендую.
На третий день переселил родителей в люкс рядом с собой (опять же люди добрые помогли  ) стали соседствовать с родителями балконами. Экскурсии? - не моё (про них читайте буклеты). Талласо терапия: мои все попробовали – хвалят…
Отдельный респект всем официантам, всем барменам, и всем ребятам на ресепшене. Это очень вежливые и внимательные люди. В конце нашего пребывания Сэми приехал лично, хотя мог этого и не делать, проводил нас. Был трансфер (тойота лэндкрузер 200) Водитель притормаживал каждый раз когда я боялся не успеть сфотать ту или иную деталь ландшафта, как будьто чувствовал что именно я хотел сфотать. Это мелочь но приятно. Пока я писал этот отзыв, специально не вдавался в цифры цен и чаевых, что бы сказать в конце одну вещь. Я не знаю языков, и деньги это не главное а вежливость понимают все и арабы из туниса говорящие на французском и русские из девяностых не говорящие даже по английски. Будьте людьми и отдыхайте как следует!
В общем, на вопрос стоит в этот отель или не стоит ехать, однозначно отвечаю - Нет! Не стоит! Не хочу, что бы кто-то из русских там появился. Э
аватар kiev2121
Отдыхали в отеле в конце августа. Понравилось оригинальное оформление отеля, зеленая, ухоженная территория, песок на пляже белый чистый, каждое утро пляж убирают. В основном там отдыхают итальянцы с детьми, русских очень мало. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в конце августа. Понравилось оригинальное оформление отеля, зеленая, ухоженная территория, песок на пляже белый чистый, каждое утро пляж убирают. В основном там отдыхают итальянцы с детьми, русских очень мало. В период нашего пребывания в отеле было 50 русских и 300 итальянцев. На выходные туда приезжают отдыхать богатые тунисцы-немного дискомфортно, но терпимо. Персонал разговаривает на арабском, французском, немного на английском и на русском- спасибо, пожалуйста, как дела и т. д. Очень улыбчивый и добродушный. Номера стандартные ничего особенного, единственное но-это маленькие муравьи, из-за этого не разрешают носить еду в номер. Все напитки платные. Но за территорией отеля есть местный супермаркет, где все можно купить намного дешевле, чем в отеле. Завтраки обычные, а вот ужины -прям таки роскошные. Везде поют птицы, для тех кто любит тихий и спокойный отдых -это то самое место! Все позитивные впечатления от отеля нельзя описать словами, нужно просто поехать и увидеть эту красоту. Точно знаю, что если поеду в Тунис еще раз-то только в этот отель!
аватар czaplina
Все было супер. В первые дни думали, что отдыхаем в отеле одни. В ресторане на обеде увидели, что нет не одни- есть еще отдыхающие. Три дня искали земляков. По русской речи посчитали , что нас пятеро, я и моя дочь и девушки из Москвы с мамой. … Еще ▾ Все было супер. В первые дни думали, что отдыхаем в отеле одни. В ресторане на обеде увидели, что нет не одни- есть еще отдыхающие. Три дня искали земляков. По русской речи посчитали , что нас пятеро, я и моя дочь и девушки из Москвы с мамой. Через несколько дней приехали еще две пары. На выходных приехали местные -семьи с детьми , у них очень отличный отдых на выходные получается. Мы , привыкшие к тишине в отеле, очень ждали вечер воскресенья. Они уезжали. А в понедельник утром - благодать! Отдыхать там очень хорошо, удивительное море! ! ! Обслуживание на высшем уровне. Уже много отзывов об этом, не хочу повторять - все прекрасно. Советую всем именно этот отель. Кому нужен релакс - только сюда!
аватар JuliaSerebrova
Уважаемые туроператоры и турагенты! Позаботьтесь о своей профессиональной репутации. Не отправляйте своих туристов в подобные отели. Ведь негативные впечатления туриста от отпуска, могут сделать его клиентом другого менеджера или турагента. … Еще ▾ Уважаемые туроператоры и турагенты!
Позаботьтесь о своей профессиональной репутации. Не отправляйте своих туристов в подобные отели. Ведь негативные впечатления туриста от отпуска, могут сделать его клиентом другого менеджера или турагента. Вы просто потеряете своего клиента!
А если вы рекомендуете своим туристам отдых в отеле AFRIKA JADE в Тунисе, то предупреждайте их о том, что даже при наличии в их номерах закрывающихся сейфов, нет никакой гарантии сохранности их денег и ценных вещей. И если у них что-то украдут, то ни администрация отеля, ни принимающая сторона ни окажут им никакой поддержки или помощи, а сделают всё возможное, замять их проблемы и сделают вид, что ничего не произошло, или сами виноваты.
Если бы я прочитала такой отзыв сама, то подумала бы, что его написал человек, который всегда найдёт к чему придраться . Но, т. к. пишу его сама, то очень рекомендую выбрать другой отель.
Оставляю отзыв и впечатления нашей компании о посещении отеля AFRIKA JADE 4* в Тунисе (дер. КОРБА) в период с 31 августа по 14 сентября 2011 года.
Первый раз в этом отеле, большой женской компанией, мы отдыхали во второй половине сентября, прошлого 2010 года. Мой турагент (Т/Ф «Союз», через Туроператора «Библио-глобус») рекомендовал нам этот отель для спокойного, комфортного и безопасного отдыха.
И действительно, отель поразил нас своим экзотическим дизайном, ухоженной и обустроенной территорией, чистейшим пляжем, корректностью и доброжелательностью персонала, великолепным сервисом. И всё вышеперечисленное, оставило самые приятные, тёплые и комфортные воспоминания о проведённом отпуске в полной безопасности.
В этом году у нас, никаких сомнений по поводу того, в какой отель ехать в Тунисе, не было. И мы снова выбрали AFRIKA JADE. Наша компания состояла из 7 – и женщин в возрасте от 29 до 57 лет, и мы забронировали 4 номера.
Надо сказать, что мы являемся достаточно позитивными людьми, и с оптимизмом смотрим на события, происходящие в нашей жизни . В сложных ситуациях мы давно научились философски относиться к ним, переводить всё в позитив и делать свою жизнь максимально радостнее.
Поэтому наш отзыв – это скорее информация для размышления, и констатация фактов, которые случились с нами на отдыхе.
Самыми неприятными событиями для нас стали 3 кражи из 2-х наших номеров и отношение к этому принимающей стороны и администрации отеля.
1-я кража была не существенной, и мы особо не придали ей значение. Пропало около 30 фунтов местными деньгами из кошелька (это примерно 25 долларов США), спрятанного в тумбочке среди большого количества всяких разных вещей Татьяной Матвеевой, для того, что бы оставлять чаевых уборщику номера.
Без претензий мы сообщили об этом факте представителю принимающей стороны (компания CARTHAGE TRAVEL EVENTS) в отеле по имени САМИ. Он мастерски изобразил ужас, поблагодарил нас за информацию, и сказал, что ему это очень неприятно, потому что он уже 8 лет знает каждого из обслуживающего персонала в этом отеле, и не может представить, что бы кто-то из этих честных людей мог так поступить .
2-я кража произошла в номере Даши Серебренной и Татьяны Филиновой. У первой пропало 100 долларов США, а у второй – 100 евро из!!! ! ! закрытого на ключ!! ! ! сейфа.
Мы незамедлительно сообщили САМИ об этом. Не дослушав подробностей, САМИ начал с бешенной скоростью бегать по вестибюлю отеля, говоря, что он срочно сообщит об этом хозяину отеля, периодически выскакивая на улицу, вместе с ……подносчиком чемоданов!!! ! делал вид, что кому-то звонит. Затем он попросил нас показать сейф. Подносчик чемоданов сфотографировал сейф на свой мобильный телефон и…. . всё шоу закончилось .
3-я кража произошла опять же у Татьяны Матвеевой из номера. Пропал её швейцарский перочинный ножик(Стоимостью 2500 руб. ).
Утром следующего дня мы попытались добиться от САМИ информации о действиях администрации отеля в связи с этими кражами. Но, он всячески ссылался на занятость с другими туристами и большим количеством работы. Мы попросили устроить нам встречу с хозяином отеля. Нас принял шеф рецепции по имени МУАЗ, и с переводом САМИ, внимательно выслушав, сказал, что из закрытых сейфов у них в отеле деньги не пропадают!! ! ! Правда, еще нам было сказано, что с персоналом будет устроено собрание. И если кто-то что-то у нас украл – то нам это обязательно вернут! ! ! Т. К. в таких случаях всё возвращают. На мой вопрос о том, что наши кражи не единственный случай в отеле?? ? , разговор перевели на другую тему. Поняв, что на этом уровне помощи нам не окажут, мы стали настаивать на встрече с хозяином отеля. Так прошло еще 3 дня.
Никто нас больше не принял. САМИ усиленно «работал» с другими туристами. Мы каждый раз при встрече(2-3 раза в день) напоминали ему о том, что мы ждём какой-то информации о нашей проблеме, или, в крайнем случае, хотя бы элементарных извинений от администрации отеля. САМИ каждый раз от нас отмахивался, как от назойливых мух. На информационной встрече с вновь прибывшими туристами, мы снова подошли к САМИ, что бы узнать что-то о кражах из наших номеров, он спросил что мы хотим? Мы напомнили ему, что мы являемся такими же его туристами, как и все остальные, и что в отличие от вновь прибывших, уже имеем неразрешённые до сих пор проблемы. Нам было сказано, что проблем ни каких, на самом деле нет. Тогда мы рассказали о воровстве в отеле вновь прибывшим туристам, и САМИ, махая головой, улыбаясь, стал говорить, что всё, что мы здесь говорим – это не правда, что в Тунисе такое не возможно, что мы всё придумали!! ! ! Нам стало понятно, что ни от кого, ничего в этом отеле мы не добьёмся. Что права русских туристов здесь защитить не кому. И ни кто ни в чём разбираться, на самом деле, не собирается.
Мы сказали САМИ, что очень разочарованы его поведением, отсутствием помощи со стороны его фирмы, администрации отеля, что для нас странно, что отель совершенно не заинтересован в своей репутации и ни кто не принёс нам хотя бы элементарных извинений, и что мы больше к ним не приедем, а так же сообщим об этом воровстве турагенту и туроператору, напишем свои отзывы на всех возможных сайтах.
На всё это мы получи от САМИ замечательный ответ: «Ну ведь вы же больше в наш отель не приедете, так и делайте в своей России что хотите, хоть жалуйтесь, хоть ругайтесь – нам всё равно!! ! . А здесь не мешайте мне работать!! ! »
Так мы и не дождались никакой реакции от администрации отеля, администрации принимающей стороны. Справедливости ради нужно сказать, что в момент нашего отъезда, когда я спросила должность беседовавшего с нами представителя отеля и записала её в блокнот, уже в автобусе, САМИ сказал, что он сожалеет о наших проблемах, извиняется, и обязательно сообщит от этом своей администрации .
Мы очень разочарованы лицемерным поведением представителя принимающей стороны в отеле САМИ, бездействием и неуважением к русским туристам со стороны администрации отеля, а главное самими фактами воровства у русских женщин.
Всё остальное, что бросилось в глаза по сравнению с нашим прошлогодним пребыванием в этом отеле - абсолютно переживаемо, и отмечаем просто как факт. А именно:
- очень неухоженная территория, которая начинает плохо! ! ! убираться часов в 9 утра;
- пляж плохо и редко убирается. Полно окурков, мелкого мусора. Охраны практически нет. Днём на пляже, часов с 9, дежурит 1 молодой мальчик 22-х лет. Он – спасатель, охранник, уборщик;
- заброшенные газоны, сад;
- персонал отеля стал очень навязчив и не корректен (официанты, массажисты-мужчины);
- питание более скудное и однообразное, кроме выходных дней, когда приезжали на отдых Тунисцы со своими многочисленными семьями;
- из анимации – в 11 ч. волейбол на пляже, а в выходные еще был дартс в 12 ч. и детская дискотека. Это всё.
Некоторые фото выставляем для всеобщего обозрения.
С уважением к читающим, Юлия Сереброва, Вера Фунтова, Татьяна Матвеева, Татьяна Филинова, Ирина Смирнова, Наталья Цыганок и Дарья Серебрянная.

Деревня Эль Хавария
Тунис, Набёль
Активный отдых, Природа
Мыс Бон
Тунис, Набёль
Активный отдых, История, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тунис-Карфаген составляет 83,3 км.
Описание пляжа Полотенца выдаются за депозит. Протяженность пляжа – 800 м.

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды. Есть камера хранения багажа. По запросу еда и напитки доставляются в номер. На территории есть магазин. Wi-Fi в холле у ресепшн предоставляется бесплатно.

Для детей Детская анимация.
Развлечения и спорт Мини-гольф (9 лунок), стрельба из лука, дартс, солярий.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • центр верховой езды
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

Отель предлагает 121 Double Rooms, 122 Triple Rooms, 27 Superior, 12 Junior Suites, 2 Senior Suites, 1 Bridal Suite.

• сейф  FREE
Адрес Avenue Habib Bourguiba 8070 Korba - Tunisie
Телефоны: Phone: +216 72 38 46 33 Fax: +216 72 38 53 53
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.