Отзывы и рассказы об отелях Хаммамета

Рассказы туристов о Хаммамете добавить рассказ
Мрії здійснюються- це східна казка
Казковий дизайн готелю вражає. Зустріли привітливо, ми не розмовляємо на інших мовах ніж українською, - це не стало на заваді, порозумілися відразу). Коли заселилися в номер, то нам не сподобалася робота кондиціонера, адміністратор швидко замінив номер на інший.
Очень-очень грязно!!!
Отель очень грязный! Грязно всё: приборы в столовой, стаканы, скатерти, стёкла, стулья. Везде мухи. Стаканы поднести ко рту невозможно - они все плохо вымыты. Стулья в столовой липкие!
 •  9 месяцев назад
Хороший отель, но не чистый на руку персонал
Отдыхали с сестрой в этом отеле с 03.06. 2023 по 13.06. 2023. Все очень понравилось: бунгало, обслуживание персонала, море, пляж, питание, территория отеля и другое. Но, на 2ой день пребывания в отеле у меня украли 20 долларов и 70 тунниских динар из кошелька, который находился в электронном сейфе н...
 •  8 месяцев назад
Отдых в Тунисе
Отель довольно хороший. Номер просторный светлый. Wi-Fi бесплатно и в номере и на территории. Уборка номеров проводилась каждый день. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная.
Цена-качество идеальное
Отель выбирала: хороший пляж, чистое белье, и хорошее питание, можно завтрак и ужин, а и ещё мне хотелось небольшой колоритный отель, просто отдохнуть без шума. Данный отель превзошёл мои ожидания, он красивее, чем фото в интернете.
 •  3 года назад
Нормальный отель для спокойного отдыха
Выбор отеля делали по отзывам. Планировали еще в прошлом году, но карантин внес коррективы. Прилетели ночью, заселялись под утро, до завтрака даже успели отдохнуть. Номер 6011 вид прямо на бассейн.
 •  3 года назад
Очень плохо для сети отелей Iberostar
Плюсы: Территория - большая и зелёная, бассейн и лежаки на поляне супер. Номера светлые, просторные с большим балконом. Уборщицы, официанты ресторана и аниматоры - Хана, Момо и Робин Гуд - все приветливые, добры и улыбчивы.
 •  4 года назад
Хороший отель с грязным берегом и плохой едой
Заселили в дежурный номер 113 на втором этаже. Этот номер очень маленький даже для одного... Но т. к. прилетели к ужину и очень устали решили эту ночь остаться в этом номере.
Ужасный
Пишу всю правду не преувеличивая. Приехав в отель (нас было 3 взрослых и 1 ребенок) на ресепшене молодые люди, которые вообще типа по-русски не понимают, кое-как по телефону через переводчик поменяли деньги, кстати квитанции не дают типа приходите завтра отдадим вам, так и не дали.
 •  4 года назад
Готель-хороший: персонал привітний, Wi-Fi ловить, анімація супер!
1. Готель вибрали по гарячій путівці у вересні 2019 на 11 днів. Поселення пройшло добре,приїхали ми в готель о 00:00 реєстрація на ресепшені пройшла добре адміністратор,дивлячись,що люди з дороги все зробив дуже швидко і професійно,за 5 хв нас заселили в бунгало,піднесли багаж.

Еще о Хаммамете