Seabel Rym Beach Djerba 4*– Отзывы

Отель Seabel Rym Beach Djerba расположен на берегу моря, возле маяка Тагуермесс. Рекомендован для семейного отдыха.Подробнее →
аватар zokina
Всем доброго Времени Суток решили вам рассказать, про наш отдых в данном отеле , что б вы были вкурсе дела, и приобрели знания, что б готовились хорошенько к отдыху ! Мы В первые выезжаем с мужем в Африку . … Еще ▾ Всем доброго Времени Суток решили вам рассказать, про наш отдых в данном отеле , что б вы были вкурсе дела, и приобрели знания, что б готовились хорошенько к отдыху !
Мы В первые выезжаем с мужем в Африку . до этого отдыхали в Турции, Испании и В Греции . После долгого поиска мы остановились на тунис город Джерба отель Rym Beach.
Трансфер от аэропорта в отеля быстро и гладко без никаких задержек. 20 минут не прошло, а вот мы возле ресепшена .
приехали рано утром, а как обычно заселение в отеле начнется в 14:00 , Поэтому что б не напрягаться мы шли на завтрак а потом гуляли по территории ознакомиться с отелем .
Завтрак простой ...очень простой .....даже проще никуда , мы думали что так будет с обедом и Ужином но , этого не было ! обед и ужин это мужно назвать пиром королей . на обед и на ужин есть Каждый день: очень много разных видов то ли с макаронами или рисом, но есть и простые и привычные нашим людям),
странные какие то овощи-гриль, есть еще отдельный уголок с итальянской кухней - 4 вида разной пасты . Мясо - говядина, свинины нет, но это не Катастрофа. Индейка за неделю была раз3 в разных вариантах. Даже были жаренные королевские креветки. Берите сколько хотите Морепродукты любят все, поэтому действительно постоять приходится, но это того стоит. Так вот, есть такой стол с национальной кухней (впервые пробовал кус-кус и чечевицу - просто СУПЕР! ). огромный выбор десертов! ! мнооого видов фруктов !
Про номер могу сказать что хороший . мы не ожидалый супер Делюкс а просто обычный стандартный номер где можно спать спокойно и расслабиться после купания , танца и спорта с аниматорами, и большого количества Еды!! ! там все удобство , техника работает на 5 даже не пришлось никуда звонить! Уборка в номере практический каждый день , только пропустили один раз, но это ничего страшнего !
Джерба не может много Экскурсий предложить . Мы думали есть на острове много местных экскурсионных бюро но , ничего нет только в интернете можно найдти хорошие предложения от местных турагентов русско-говорящих . . сайт нашли и оставили заявочку и получили мгновенный ответ! самое интересное что оплата только при посадке. на острове Ездили на морскую прогулку на пиратском корабле. . всего за 20$ +на один день в Пустыню это было что то! ! Мы нашли лучшие предложения на сайте местного Агента Tunistrip. com…
Дорогие туристы ! МОРЕ просто шикарное! ! ! Вода была по утрамдо колена , но после пары минут в ней, вылезать не хотелось. Пляж чистый. много лежаков. Вам не придется искать места или заказать ! !
Анимация . очень Активно работают очень много конкурсов + разные Виды Танца +спорт+конкурсы + дискотеки и т д короче вам не дают скучать! !
Экскурсий Джерба много предложить не может.
Могу сказать что за не большие деньги в африку очень приятно отдохнули .

Город Мидун
Архитектура, Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Город Хумт-Сук
Архитектура, История, Религия, Шоппинг
Деревня Геллала
Активный отдых, Производство

Расположение 8 км от г. Медун, 22 км от г. Хумт-Сук, 29 км до международного аэропорта Джерба Зарзис.
Описание пляжа Матрасы - бесплатно.

Размещение с животными весом до 5 кг, 3 тематических ужина в неделю, амфитеатр, сувенирный магазин, крытый подогреваемый бассейн, бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, терраса для загара, камера хранения, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды.

• размещение с животными
  • банкомат
Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 3 до 12.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 3 км до гольф-поля на 27 лунок, дневные развлекательные программы, анимационный персонал, компьютерные игры (платно), виндсерфинг бесплатно — при наличии лицензии, верховая езда, дартс, караоке.
  • теннисный корт  FREE
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • виндсерфинг  FREE

В отеле 352 номера: 308 Superior Room (26 кв.м) и 44 Sea View Luxury Room (31 кв.м). Есть семейные номера.

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, фен, сейф (платно), мини-холодильник (платно), ванная комната с душем, терраса, ежедневная уборка номера.

Адрес Bp 155 Midoun, 4116 Тагермесс, Тунис
Телефоны: Телефон: 216 75 745 614 Факс: 216 75 745 070
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.