Вопрос o Джербе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Кто ездил от туроператора "ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА"?
Подскажите, кто был в Тунисе в ноябре- какая там погода? Кто ездил от туроператора "ОАЗИС ТРЕВЕЛ УКРАИНА"?
Можно ли доверять организацию своего отдыха этому туроператору?
12 подписчиков  • спросил 2011-10-0713 лет назад
аватар enters
Можно ли доверять организацию своего отдыха этому туроператору?
аватар poplavskih
Про тур оператора не знаю, а вот в ноябре в Тунисе прохладно.
аватар galeb
Ездили с женой в июне 2007 года с Оазисом - проблем не было. Все в лучшем виде :))
аватар tragladito
Ехать в Тунис в ноябре холодно и задует сирокко с песочком,никакого удовольствия даже при объезде страны.Лучше в Марокко,Дубай,Испания,Куба и т.д.
аватар dimonlubik
Ездили с Оазисом 28.04.2011. Никаких проблем, все отлично!
аватар komerk1
Это неправда!!! Оазис -гнилой туроператор. Отдыхали с 29.07.2012-5.09.2012. Фото отеля на сайте не соответствуют действительности! Отель Карибиан ворлд венюс гарден даже на 1 звезду не тянет(сам отель, территория прекрасная)Грязно, воняет сыростью, кормят прокисшими помидорами и еще чем-то непонятным. Експресс туру(Оазису) нет никакого дела до туристов и их жалоб. Абсолютно весь отель предьявил претензии, о том что туры у людей со всего мира! куплены были не сюда. В итоге кто-то смирился, кто-то переехал в Бич за доплату, кого-то переселила турфирма! С детьми КАТЕГОРИЧЕССКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
аватар more22
Оазис,хороший туроператор,если вам один раз не повезло,это не значит,что надо грязью,обливать,с более крупными операторами тоже такое бывает,ну не повезло раз,что тут делать...а нам повезло,ожидали худшего,ехали по фартуне,но все оказалось супер,кормили здорово!А в ноябре действительно холодно говорят,хотим в след.раз в начале октября,были в середине мая,тоже было не жарко..
аватар svet-lana77
С Оазисом отдыхали в июне в Хамаммете.Никаких проблем не возникло. По нашим наблюдениям и отзывам отдыхающих о других туроператорах, сделали вывод, что Оазис -- лучший по Тунису.
аватар Natalia12
Хороший оператор
Все хорошо
Только В ноябре в Тунисе прохладно
аватар Irina_1988
Вот недавно приехали с Турции все понравилось! Компанией Оазис тревел Украина вполне довольны.
аватар Irina_1988
В Тунисе отдыхали в прошом году тоже все отлично, спасибо Оазис тревел Украина.
аватар feenoord
Тунис отличная страна, а вот оазис гавно а не туроператор. Задержали рейс больше чем на 15 часов!!!! 300 человек почти сутки торчали в аэропорту. Мало того что потеряли целый день, за который мы заплатили!!! немалые деньги, так еще и обещанную компенсацию ждем уже вторую неделю.Должны были вылететь 15.07.2017 в 6-00 утра, а вылетели только в 00-40 16.07.2017. Представитель оазиса в Тунисе некто Анна заверила нас что по приезду мы обязательно получим компенсацию, но как вы могли все догадаться, ничего мы не получили. Настоятельно рекомендую не пользоваться услугами оазиса ни в коем случае!!!!
аватар KlapkivViktor
Добрый день! Летали с Оазисом в конце сентября в Тунис (Порт Эль-Кантануи), отель El Mouradi palace 5*. Все понравилось – с момента посадки в самолет и встречи в Тунисе – до момента, когда нас трансфером назад привезли в аэропорт. Хотя начитались плохие отзывы о OASIS Travel Ukraine и авиакомпании Bravo Airways, и было немного страшновато даже. По факту – все на самом высоком уровне! Брали три экскурсии у них (Сахара, Карфаген и лазерное шоу) – остались довольны. В самолетах кормят и довольно вкусно. По ценам брать экскурсии в Оазису выгодно, нам получилось дешевле чем у Пегаса и Анекса. Если коротко - хочу просто поблагодарить компанию и моего туроператора за отличный отдых! Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Джербе