Cesar Thalasso 4*– Отзывы

Отель расположен на северном побережье Джербы. Здание гостиницы было построено в 1993 году, а в 2015 г. проведена реставрация. Дата открытия отеля после обновления – 27.05.16 года. Общая площадь территории составляет 15 000 м2. В 6 км от гостиницы расположен город Мидун – один из крупнейших курортов Джербы, с множеством кафе, ресторанов, клубов и магазинов. В 15 км от отеля находится столица острова Джерба – город Хумт-сук, а в 20 км – город Гуэллала. Гостиница принимает гостей старше 16 лет и подойдет для романтического отдыха, а также для поездки с друзьями.Подробнее →
аватар oks-borod
Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле Cesar Thalasso с 01.06. 19 по 12.06. 19. Никогда ранее не писала отзывы, но в этот раз дело принципа и надеюсь мой отзыв поможет другим людям, которые планируют свой отпуск в данном отеле, начну с самого главного, а именно с воровства денег из СЕЙФА в номере! За два дня до вылета на обеде отдыхающие из соседнего номера (две женщины) рассказывают нам, что у них из сейфа украли 6000 рублей и 20 долларов. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали с мужем в отеле Cesar Thalasso с 01.06. 19 по 12.06. 19. Никогда ранее не писала отзывы, но в этот раз дело принципа и надеюсь мой отзыв поможет другим людям, которые планируют свой отпуск в данном отеле, начну с самого главного, а именно с воровства денег из СЕЙФА в номере! За два дня до вылета на обеде отдыхающие из соседнего номера (две женщины) рассказывают нам, что у них из сейфа украли 6000 рублей и 20 долларов. Мы сразу же после обеда пошли в номер пересчитать свои деньги-все было на месте. Муж сфотографировал все купюры, которые у нас были, закрыли сейф, закрыли дверь, повесили табличку «Не беспокоить» и ушли на пляж. Когда закрывали дверь, табличка застряла между дверью и луткой, вытащить ее было невозможно. После пляжа, по приходу в номер сразу бросилось в глаза, что табличка висит на ручке прямо, болтается от ветра- стало понятно, что к нам кто-то заходил и не для уборки, тк уборка в это время не осуществляется. Пересчитали деньги и вуаля - не хватает 100 долларов. В первый день отдыха наш отельный гид Хатем (местный житель) сказал нам, что деньги нужно хранить строго в сейфе -так мы и делали! Вместе с соседями вызвали нашего гида для разбирательств с руководством отеля. Управляющий отелем- молодой парень, работает не так давно, не имеющий опыта в решении подобных вопросов, с честными глазами говорил нам, что подобное происходит в первый раз, что наш вопрос обязательно решится, т. к деньги мы не оставили на столе, а хранили именно в сейфе, как и было велено. Пообещал, что вечером он вызовет полицию, начальника охраны и уборщика номера для разбирательств. В итоге вечером был только он и начальник охраны, устроили цирк в номере- пытались найти следы взлома сейфа, светили фонариком, тёрли его, нюхали, хотя и дураку было понятно, что сейф не взломан! Позже мы узнали, что на сейфе открывается панелька, там где кнопки и под ней замок для ключа, которым можно открыть сейф-все просто! На мой вопрос «Где полиция? », он сказал, что полиция приедет утром, назначил нам встречу на 10-00 утра на ресепшене, пожал всем руки! Утром в 09-50 мы были уже на ресепшене, никто к нам не подошёл, спустя примерно 2-х часов ожидания на ресепшене и нескольких моих попыток узнать наконец сколько нам здесь ещё сидеть (женщина на ресепшене говорила нам ожидать и никуда не уходить, мол управляющий ждёт полицию), нам озвучили, что вызывайте своего Гида и в 14-00 поедете с ним в полицию. И тут я совсем оболдела - нас обокрали, мы прождали 2 часа, вместо того, чтобы в свой последний день отдыхать на море, если бы я не подходила, никто бы к нам и не пришёл, просто свинское отношение к русским отдыхающим! ! ! На пляж уже естественно не было смысла идти, я позвонила гиду и он мне сказал, что он приедет только к 16-00! Просто дурдом, игрались с нами как с детьми, просто за дураков держали и тянули время! В итоге гид пришёл к 17-00, управляющий озвучил, что деньги отель возвращать не собирается и что ключ от сейфа только у него. В день, когда у нас украли деньги мы узнали у другой пары из номера 4570, что у них украли 50$ из кармана в джинсах в начале отпуска, то есть за несколько дней до нашего случая и они тоже обращались к управляющему. То есть кто-то целенаправленно ходит и роется в вещах, ищет деньги, имеет ключ от номеров, имеет ключ от сейфа и управляющий об этом прекрасно знает или же это он сам ворует!! ! Воруют накануне вылета, чтобы некогда было разбираться, я уверена, что в полицию никто и не звонил. В этом отеле это норма и все начиная с управляющего об этом знают -просто беспредел! В соседнем отеле Sun Connect воруют даже технику, это нам рассказала представитель Pegasa (Татьяна, если я не ошибаюсь, мы летели через Coral), сказала что, даже те люди, которые шли до конца и писали заявление в полицию - ничего обратно не получали, поэтому это бесполезно. Также сказала, что воровство здесь это норма, что даже садовник может зайти в номер и рыться в чужих вещах(был такой случай по ее словам). Несмотря на воровство, отель имеет очень много жирных минусов, которые мы пытались не замечать, тк мы не привередливые, основной Релакс мы с мужем получаем от моря. Уборки нет никакой, заправляют кровать и в лучшем случае поменяют полотенца, если бросить их на пол, полы не моются, мусор на полу был и при въезде в номер, так и пролежал пока мы не выехали, везде паутина, пыль не вытирали ни разу, гель для душа не докладывают, в дверях огромные щели, через которые заползают тараканы, которые летают- это просто жуть! Фото прилагаю! Мебель и сантехника вся старая, после принятия душа пол в ванной полностью в воде. Кто ожидает анимацию- ее здесь просто нет, отдыхают в основном французы 55+. Очень приветливые ребята в баре при отеле, бармен Рамзи и ещё молодой человек в очках, ни разу не проигнорировали, всегда внимательны. Еда на тройку, на обед и ужин подают одно и тоже, что не съели в чистом виде перерабатывают в салаты и т д. , креветки давали 1 раз за 12 дней, на завтрак всегда одно и тоже. Официанты будут к тебе внимательны, если только оставлять динары и не один раз! И все равно ты получишь не такой сервис как для иностранцев, для них и лепестками цветов со свечками стол накрывают, для русских такого нет. Подводя итог настоятельно не рекомендую этот отель, уберегите себя от кражи своих кровно заработанных денег! Отпуск просто испорчен! Никогда больше не вернёмся сюда! (
Ключ от номера Пыль и паутина везде, по углам мусор и волосы от предыдущих жильцов Входная дверь Душ Шкаф Наш ваучер
аватар Kseniakolt
Отель Sentido Cesar Thalasso 4 * / SunConnect Djerba Aqua Resort Приветствую всех отдыхающих или сомневающихся в выборе данных отелей. Оба этих отеля имеют общую территорию, соответственно пляж, бар, еда - все одинаковое. … Еще ▾ Отель Sentido Cesar Thalasso 4 * /
SunConnect Djerba Aqua Resort

Хочу предупредить всех, что в номере воруют из сейфа!!!! Сейчас отдыхаем в этом отеле и сегодня днем у нас украли деньги. При чем взяли только деньги, технику оставили. Вчера слышала на встрече с гидом, что в Sun Connect тоже украли деньги и технику. Любопытно, полицию вызвать нельзя, можно САМИМ съездить в соседний город и попробовать объясниться с местными полицейскими. Просто блеск: )
По территории: это совок в тунисском стиле
Сам отель: старейший из старейших. Выглядит только нормально некоторые номера, которые выставляют на картинках в турагенствах.
Еда: выбора нет, готовят не вкусно.
Пляж: ну тут полный пакет- водоросли (дело изменчивое), бар типа на пляже это лачуга с водой с перекосившейся табличкой “beach bar”, лежаки сломанные и их катастрофически не хватает, зонты разваливаются, песок редко чистят.
Персонал: навязчивый, особенно к русским женщинам, некоторые тусуются под наркотой. Наверно отсюда и воровство.
Номер: разваливается и ощущение постоянной грязи.
Вообщем, плюсов для выбора данных отелей я не вижу. Мне есть с чем сравнивать и отель не обязательно должен быть супер шикарным, но такого бардака и бедноты я не видела. Запущенность всех номеров и территории в целом. Если еще выбираете, то точно НЕТ. Надеюсь, мой отзыв поможет кому нибудь не совершить мою ошибку.
P. S: Теперь вот не знаю, куда прятать оставшиеся вещи, чтобы их не сперли.
аватар ivolga368
Отель подобрали в турагентстве, уверяли. что шикарный. Оказалось, что лет 30 назад он был шикарным. Разруха. Сервиса нет, обслуживание никакое, ко всему вам придется клянчить бутылку воды у официантов в обед или ужин. … Еще ▾ Отель подобрали в турагентстве, уверяли. что шикарный. Оказалось, что лет 30 назад он был шикарным. Разруха. Сервиса нет, обслуживание никакое, ко всему вам придется клянчить бутылку воды у официантов в обед или ужин. С русским языком (а русских отдыхающих оказалось процентов 70) там беда, говорит 1 Джамиля на ресепшн в соседнем отеле. Французская колония до сих пор любит своих колонистов, впечатление, что нас там не ждали. Ко всему, пришлось сменить 3 номера, в поисках приличного, доплатив 30 долларов, в результате жила в соседнем смежном отеле. Ни внимания, ни заботы я не почувствовала. Неделя отдыха не удалась, порадовало только море, потому что оно МОРЕ, хоть и прилетели в бурю, штормило, пляж грязный, полный водорослей, но пара спокойных дней была, и я все таки накупалась. Предпоследние 2 дня температура воздуха поднялась до 39, и моя тоже... так что только мечтала скорее домой. Из-за косаки в Турции на Тунис вздули цены и решили срубить денег с русских дураков. 4*+ там нет и в помине. На 3 не тянет, на мой взгляд. Еда не плохая, но надо смотреть, что берешь. Не рекомендую! ! !
Собственная ванная в номере Шкаф с сейфом Замки либо не открываются, либо не закрываются, все безнадежно устарело и разваливается. Ремонт в 2015 или 16??? Ложь. Дорога на пляж мимо мусорной свалки, а до этого места надо пройти через всю территорию отеля, мимо кучи кварталов похожих один на другой, с теми самыми норками, среди которых я заблудилась в ночь приезда и не могла найти ресепшн. Указателей вдоль дорожек нет, схемы расположения нет.

аватар Valera4
Летим на Джербу в октябре, прямых рейсов нет, летим с пересадкой в Тунисе на местную авиалинию до о. Джерба. Кто так летал, скажите плз. Багаж автоматически перегрузят на местный самолет и нам останется только пересесть или надо его забрать в аэропоту и по новой регистрироваться на местную линию? Авиалинии разные. Из Москвы до Туниса TU 269 Tunisair, пересадка в Тунисе на Tuninter S.A. на рейс UG 8. Вопрос очень важный, никаких языков, кроме русского не знаем. Просим дать конкретный ответ, тех, кто действительно так летал, а не предположения.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Город Мидун
Архитектура, Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Город Хумт-Сук
Архитектура, История, Религия, Шоппинг
Деревня Геллала
Активный отдых, Производство

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Djerba-Zarzis составляет 27 км.
Пляж

На территории есть магазины.

• банкомат
Развлечения и спорт Мини-футбол.
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка

Отель предлагает гостям 146 номеров: 111 Double Rooms, 10 Mini Suites, 1 Presidential Suite, 24 Swim Up Rooms.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi