Djerba Beach 4*– Отзывы

Отель расположен в 5 км от центра городка Мидун. Главный город Хумт-Сук находится примерно в 15 км. Гостиница впервые распахнула свои двери гостям в 1968 году, а последняя реновация проведена в 2005 году. Отель подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар raisavoraks
Отель если весной то скорей для спокойного отдыха. Летом говорят анимация по активней но сейчас спокойно в целом устраивают развлечения и днем и вечером. Но шоу слабенькие явно не профессиональные ну это мелочи. … Еще ▾ Отель если весной то скорей для спокойного отдыха. Летом говорят анимация по активней но сейчас спокойно в целом устраивают развлечения и днем и вечером. Но шоу слабенькие явно не профессиональные ну это мелочи. Мы как раз и ехали чтоб спокойно отдохнуть а не участвовать в мега движухе) В отеле на ресепшене есть русскоговорящий человек плюс весь персонал в целом понимает русский язык и самые обычные просьбы поймут. Отдыхают и наши и французы и немцы в общем как то примерно поровну) Мы при подборе отеля не очень хотели чтоб все отдыхающие были наши) У отеля небольшая территория но очень ухоженная и красивая. Есть бассейн с виду чистый но мы не купались лежаков у бассейна мало хотя место и есть но наверное опять же не сезон еще. Если прогуляться то можно по пляжу. Пляж широкий и длинный. Много лежаков водичка еще бодрила но не критично окунутся можно. Пляж чистейший очень хорошо убирают. Приносит немного травы но тоже не критично и её тоже ежедневно убирают. Водичка красивейшая. Есть крытый подогреваемый бассейн кому нужно но мы больше не за этим приехали а поездить по экскурсиям. Ну об этом в другом отзыве напишу. Питание стоит отметить отдельно. Мы хотели чтоб было получше но все оказалось еще лучше) Хороший выбор мяса. Баранина, индейка, курица, говядина, курица, перепела. Четыре вида рыбы. Огромное количество овощей в разном виде приготовления. На завтраки свежевыжатый апельсиновый сок. Три вида мороженного на обед и ужин. Хороший выбор фруктов. По алкоголю пиво и вино нормально остальное не пили. Еда меняется за время нашего отдыха не приелось. В ресторанах хорошее обслуживание. Все как положено. По номерам вкратце все хорошо. К уборке претензий нет. Сейф платно полотенца бесплатно но нужно оставлять депозит. Для спокойного отдыха отель идеален.

Город Мидун
Архитектура, Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Город Хумт-Сук
Архитектура, История, Религия, Шоппинг
Деревня Геллала
Активный отдых, Производство

Расположение Аэропорт Джерба-Зарзис находится в 26,2 км от гостиницы.
Пляж

К услугам гостей открытая терраса. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

• банкомат
Для детей Игровая комната
  • теннисный корт

Отель предлагает 68 Double Rooms with garden view, 33 Double Rooms with side view of the sea/pool view, 53 Three Bedrooms, 29 Family Rooms, 4 Junior Suites, 1 Double Rooms suitable for handicapped persons.

Бесплатный Wi-Fi, балкон/терраса, кондиционер, сейф, фен, ванная комната, мини-бар, телевизор, стол, стул, кровать, прикроватные тумбочки, телефон, шкаф/гардероб.

Адрес Zone Touristique Tunisia, Djerba, 4116 Midoun
Телефоны: +216 75 731 200
Сайт: Djerba Beach
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).